1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фригидный мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.05.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha:

    //простите, не сдержалась.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мдя уж... Львы - они такие... Уж чего-чего, а "постоянно твердить" какие они крутые... :crazy:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По названию темы замечание. "Фригидных" мужчин не бывает, это прерогатива женщин. Похоже гость пургу несет.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А ты бы повстречался с таким и понял, ЧТО БЫВАЮТ!
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob, тебе свиданку назначают.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    PenisEnlarger,
    давай свою коронную фразу, она тут опять к месту :d
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Он прибалт, наверное. Толго слуужит (аж до 25!!), первое сфидааание тяяянетсааа месяцы... Просто тормоз, что тут обсуждать? Может, еще это и по наследству передается. Оно тебе надо?!
     


  8. Нет, она "начало июня" :)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    впервые такой знак зодиака слышу :biglaugh:
     
  10. Ну, а если по теме:
    Может он у Вас девушка готов уже к серьезным (см. дальновидным) отношениям, а всякий флирт ему в данный момент не нужен. Следовательно, он может просто месяц думает подходите Вы ему или нет (скорее всего "нет") для таких отношений.

    PS. В армию он наверно после института пошел (22(23) + 2 = 24(25)):flag:
     
  11. A/S Cobra

    A/S Cobra Новичок

    2
    0

    Если у парня есть симпатия к девушке тут и думать нечего, а если он тормоз, то это уже неизлечимо!!!!!:(
     
  12. Гость,

    Вчера по 1-му показывали про асексуалов. Сразу вспомнился Ваш случай. Ваш парень, наверное, из них (т.е. один из 7 000 000 такихже) :)

    ЗЫ. Не вполне здоровые люди (имхо), хотя на вид нормальные.
     
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Неправда ваша, аж обидно. :( Нормальный адекватный знак.




    Девушка просто болтушка с понтами.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость,Вы бы лучше не плакались нам тут, а нашли бы себе нормального парня, раз с этим экземпляром проблемы. А нормальные парни есть. искать надо уметь. :look:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скромненько так про себя...:d
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да просто стесняется парень.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.05.06
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё как вариант - парень тайно состоит в секте кастратов.
     
  18. Furious_бабье

    Furious_бабье Новичок

    2
    0
    Читала-плакала!
    Это ж поискать надо такого красавчега:fie: Девушка, вероятно, вращается в среде маргиналов.. а вы, найди себе парня, найди себя парня!!! Трудно бедняжке :shuffle:
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Да ладно вам всем! Напали на парнишку! ;)
    А он просто такой как все!
    Не целуется? - так может у девушки изо рта воняет...
    От него плохо пахнет? - так может он хочет понравится подруге, от которой от самой бог знает чем несет...
    Слюни текут? - так ему любви хочется, когда на других нормальных девченок смотрит...
    Говорит: "Зачем мне все это?" - так ведь и правда, зачем ему вонючая девченка?! Но видимо какая-то таинственная превязанность не позволяет ему ее оставить...:(

    Каждый может получить в этой жизни то, что захочет! Просто надо знать чего хотеть! Поставить перед собой цель и стремиться к ней!;)
     
  20. А007

    А007 Гость

    Короче, опустили и мужчину и женщину по полной программе. Правильно, нечего выкобениваться – встретились и сразу в койку. А то ходят, смотрят, бла-бла-бла и никакой практической пользы.
     

  21. Меняй социальный слой, в котором ты общаешься. Я не могу припомнить ни одной глупой или малоинтересной внешне женщины среди своих знакомых ("знакомых" читать как "людей, с которыми я с удовольствием провожу личное, т.е. нерабочее, время по обоюдной инициативе). Никто не пытается меня обмануть, залететь от меня или же сделать одну из тех хреновин, которые часто приписываются недалекими мужчинами женщинам "вообще".

    Банальность: каждый сам выбирает, с кем ему общаться. Если некоторое время посвятить удалению из своего круга общения всех, кто хоть немного неприятен либо вызывает какие-то смутные сомнения в адекватности, то жизнь автоматически становится приятной до невозможности :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А если среда общения работа или учёба, то ты же не викинешь тех людей. которые в это общество входят.......
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что то я фишку не срубил. Не про то что надо девушке, не про то причем здесь вообще социальный слой...:)
     
  24. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    И где ж взять такого мужика фригидного? Куда не посмотришь, каждый так и норовит в койку затащить. Даже от мужа родного иногда отбиваться приходится.
    Девушка, давай я тебя познакомлю с такими, кто хочет все время. А уж что с ними в перспективе делать, сама решай.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Давай