1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков срок любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Una máquina, 29.01.06.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Тут рецепт простой, но сложно выполнимый - время + новая любовь....Одно без другого не работает, по крайней мере для меня. Да и наверное, дать выход эмоциях - хочется рыдать - рыдай, хочется кричать- кричи, ток никаких радикальных выходок с жизнью, это чувство надо изжить из себя до конца, у каждого свои методы, не стоит его пытаться задавить, надо прочувствовать его все, завершить, так сказать начатое...только потом на смену ему может прийти успокоение, а позже другое чувство.

    Удачи!
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7



    Спасибо...Учту.. ;)
     
  3. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Una máquina

    Я не поклонница П.Коэльо, но в одной из книг он хорошо сказал: любовь одна, только лица возлюбленных меняются
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Нега черт побери как правильно сказано.... :condom:
     
  5. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Думаю, тебе потребуется не менее года. Я была с человеком 4 года, потом мы поженились и через год по свадьбы расстались по его инициативе. Жить не хотелось, земля "уходила" из-под ног, других мужчин не воспринимала. Уверяю тебя, других мужчин ты не будешь воспринимать еще долго. Если это было настоящее чувство. Мне понадобилось чуть больше года. Но не чтобы его забыть, а чтобы начать снова ощущать краски жизни. Боль постепенно стихнет, ты будешь чувствовать, как жизнь возвращается, и появляется интерес. Но главное условие для быстрой победы над проблемой - не видеть его, не общаться ВООБЩЕ. С тех пор, как я рассталась с тем человеком, прошло 11 лет. Сейчас он для меня не существует вообще. Будто его и не было вовсе. Поверь мне, и у тебя так будет. Появится другой мужчина, который полюбит тебя и вы будете счастливы. Знаешь, как говорят: "Все, что ни делается-к лучшему"! Значит, это не тот человек, не твой. Понимаешь? Но пока придется потерпеть. Займись спортом. Очень помогает. Поверь. Желаю удачи!!!
     
  6. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    год, 1,5, 2 ... ну пока не встретишь достойную замену.
     
  7. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Где-то прочитала такую вещь:То время, (месяцы, годы), которое блыли вместе с этим человеком разделите на 2. Вот и получится сколько времени вам потребуется чтобы забыть его . На мне это не сработало, понадобилось ровно столько же времени (3 года), сколько прожили