1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять о халявщицах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ли$а, 25.12.07.

  1. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Что, если на сотый раз заданный мужчиной вопрос - Возможны ли между нами близкие отношения?- отвечаешь - НЕТ! ,а он все равно дарит подарки, цветы, приглашает..... Как назвать меня, .....или может ЕГО???????????
     
  2. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Его - ИДИОТОМ.
     
  3. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Ну, спасибо, что не меня - халявщицей!;)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ли$а,
    ну это редкий случай, мужик совсем голову потерял. Я обычно после слов : не знаю, ну может быть, уже теряю интерес :smokin:
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А вы, говоря нет, продолжаете принимать подарки, цветы, приглашения?
     
  6. граф Глюкалоff,
    ну а как же, не выбрасывать же подарки, не обижать же поклонника отказом. Странно, что он ещё и обижается. Не идеальный поклонник...
     
  7. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    А почему нет? Я их не требую, на шею ему не вешаюсь, не звоню!
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    если женщина говорит "НЕТ" это значит "да, но позже", а принимая подарки вы это подтверждаете, он думает что вы просто капризничаете, и не обращает на это внимания
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнился анек один
    "если девушка говорит НЕТ, это значит ПОДУМАЮ,
    если девушка говорит ДА, она уже не девушка,
    если генерал говорит ПОДУМАЮ,он уже не генерал"
     
  10. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Меня капризной дамой сложно назвать, я КОкэтливую идиотку не люблю из себя строить, если сказала нет! значит нет! если не понял-... значит дари подарки дальше...
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Лиза, я хотел бы на вас посмотреть...... мне надо всего 3 минут, что бы дать характеристику и прочее......
    Вы странно отвечаете и ставите приоритеты.......
    У роберта новерное уже глаза и пальцы уничтоженны.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ли$а,Вы - халявщица. Используете мужчину в своих корыстных целях. Попробуйте не брать подарки. Услышите, скорее всего, много о себе интересного. Он Вам припомнит все свои подарки. И будет на все сто прав. Раз Вы себя ведете не по "джентельменски", то и он получит право оценить Ваше поведение не самым лестным для Вас образом.
     
  13. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Будете всматриваться в мою фотографию 3 минуты, пока не увидите метлу или хвост?

    добавлено через 3 минуты
    Уходил, так сказать, от меня не один раз, не звонил и тд. ни разу ничего не припомнил, говорит все что делаю, делаю от души и если ты (то бишь Я) вершешь ч-л обидишь.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, истинный джентельмен, Вам повезло. Хорошо бы, чтобы и Вы соответствовали ему.
     
  15. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я вообще считаю дурной чертой брать подарки от тех мужчин, с которыми ничего быть не может. Такое ощущение, что тебя хотят купить.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неувязочка. Обычно когда покупают, рассчитывают на получение чего либо взамен.
     
  17. И рыпку съесть, и на шванц накрутиться...
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.757
    2.684
    - ну что вы, что вы? Ну зачем? Ну не надо!
    *говорила Ли$а засовывая стольник в бюстгалтер :d
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Где неувязочка? То-то и оно, что это и подразумевается. Видимо, ты что-то не так понял.
     
  20. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Человеку открытым текстом сказали - нифига не получит. Продолжает дарить? Да ради бога, что в том плохого? Мне тож иногда приятно для какой-нибудь дамы приятное сделать. ПРОСТО ТАК, без всяких мыслей.
    Ситуация: Если стоит дама и останавливает машину, ей что, с канистрой бензина стоять?:)
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А я вот и несяду в машину к незнакомцу... Боюсь. Очень мало порядочных людей.
     
  22. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Ко мне можно :) Я хороший незнакомец. Около леса бензин не кончается. ;)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Ты подвозишь, а на подсознании рассчитываешь на продолжение.
     
  24. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Продолжение чего? Поездки?
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Хех... Учту...

    добавлено через 1 минуту


    Вот и я про то же: все мужчины одинаковы (в этом смысле)...
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну и что в этом плохого? Если мне человек (невзирая на его половые признаки) приятен, а я ему должен оказать какую нибудь услугу, в любом случае для данного человека мне это будет сделать приятней, чем другому.
     
  27. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Начали за здравие..... Женщины тож одинаковые. В том же смысле.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я и не спорю. Признаю, что сделал бы только ради продолжения. Я честен :)

    Ничего плохого в инстинктах нет :delo:
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Эх... ну, я думаю, есть дамы, которым это нравится...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    его - влюбленным идиотом...простительно. Вас - жестокой невоспитанной девушкой. Вы же знаете, что человеку ничего не светит, знаете, чего он хочет. тем не менее продолжатет дарить ему надежду. Честно на Вашем месте - ни под каким видом не принимать подарки и минимизировать общение. Либо Вам нравится издеваться над мужчинами...если так, то эпитеты будут другими.