1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиарейс Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Вадим, 22.07.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Выгодно только через S7, заказывая через интернет? И, как лучше поступить, брать обратный билет сразу же, но пока не до конца известен вылет из Москвы, т.е. может быть вылет и позже. Или без проблем можно купить обратный в Москве? Летающих зубров на форуме много, подскажите оптимально-выгодный вариант. :)
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Вадим,
    у Аэрофлота самый дешёвый тариф W, 5 355 р., вроде, в апреле моталась.
    Только у S7 дешевизна через инет. Обратно- в зависимости от дня, и рейса, может по дешёвому тарифу билета и не быть. У них на вечерние рейсы, вроде, дешёвых не бывает.
    Минусы этого тарифа- обратно сдать нельзя, обменять тоже. В Москве возьмёте, только заранее и не на четверг, птн! В субботу, вскр улететь проще :)
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Значит S7. 990 билет + 746 сборы = 1736 рублей. А в Москве куплю уже тогда, когда будет известно. :vcrazy:
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    А дней 10 назад был 1725, в субботу брала билет, увидела, что подорожал...
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    При бронировании через интернет - Утренний
    1 Взрослый: 2800.00 + сборы: 746.00 = 3546.00 RUB
    либо - Вечерние
    1 Взрослый: 3300.00 + сборы: 746.00 = 4046.00 RUB
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Slavon™,
    я через кассу , у ЦУМа брала.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пока ты будешь лететь, халявне билету уже кончатся. Или на месяц в столицу?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вадим, если хочешь слетать по тарифу 1725 руб над обрать сразу сейчас туда и обратно.. потом невозьмешь.. авиа билеты продаются по принципу: чем ближе к вылету - тем дороже.. так что просчитывай все заранее и бери..
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Aksy, билеты-то есть по 990, но на рейс 08-45. А к этому времени в Домодедово можно попасть только на такси. А такси тысячи две.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, да мне по барабану :) мое дело совет дать.. однако же про 2 тысячи вы загнули.. я из филево доехал за тысячу рублей на такси без особых проблем
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Филево- это что такое? Если деревня какая-то, то не удвительно- из деревни дешевле в Москву ехать, а из Москвы нет- таксисты разные.:d Из Центра города только в "замкадные" раоны 500 рублей, а Домодедово подальше будет километров несколько:shuffle: десятков.
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а как же аэроэкспресс с павелецкого? и всего 150 рублей и ходит каждые полчаса начиная с 6 утра
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Не с 6-ти.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Хм, на сайте расписание действительно с 6-ти. Ну пускай тогда едет. :d
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что это?
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    метро Фили.. вроде так называется.. Москва.. не деревня... в другом конце от аэропорта.. причем такси было обычное.. по вызову.. так что не надо ля ля
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    электричка, которая без остановок, за 45 минут, доезжает с центра Москвы, чуть ли не в сам зал прилета аэропорта Домодедово... Сидушки там очень даже ничего и столики откдиные и когда-то даже телики работали, за последний год правда ни разу их включенными не видел
     
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Наша родная ВАЭ даже проезд на аэроэкспрессе предоставляет бесплатно.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    только если зарегистрировался за 3!!! часа до вылета (да и сама регистрация в этом случае опять таки платная)... опоздал и все.. езжай за 150 бабок.. Да и проезд этот уже включен в стоимость авиабилета
     
  20. Bub:on

    Bub:on Гость



    Только что из Домодедово - удачно на тему наскочил. :)
    Докладываю.
    1163 летел в пятницу 20.07 из Мск 8-45.
    Гость, на вокзал попал аэроэкспрессом с павелецкого. Первый в 6, прибывает на в аэропорт в 6-40. Второй в 7мь, в аэропорту в 7-40. Регистрация до 8-05, но в очереди S7 перед закрытием рейса выкликивают пассажиров и пропускают на закрывающийся рейс без очереди. Так что, проблем быть не должно. Если ехать на шестичасовой, то нужно учесть, что метро ходит с пол-шестого и на павелецкий, возможно, придется добираться на таксо (но много дешевле, поскольку по городу).
    Обратно - 1164 сегодня вылет 11-15. На павелецком был в 14-20.

    Брал сразу туда-обратно за неделю. На всё про всё 3415р. Самолеты (ТУ-154М туда, Аэробус А319 обратно) были полностью заполнены, так что насчет брать перед вылетом я бы не советовал.
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость

    PS
    Насколько мне известно, регистрироваться можно сразу на павелецком, но сам не пробовал. Так что, теоретически, можно приезжать на павелецкий пол-седьмого, регестрироваться и спокойно ехать в дмд сразу на посадку. Дэдлайн посадки - 8-15.
     
  22. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я прошел регистрацию на Павелецком за два часа до вылета и без проблем получил бесплатный билетик на аэроэкспресс ... это в случае с ВАЭ
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    ложь.
    на 7-часовом (7-00) аэроэкспрессе успеваешь на 8-45 влёт.
    8-05 - заканчивается регистрация, 7-40 - прибывает аэроэкспресс. 20 минут... :shuffle:
    Напоминаю: на рейсы, на к-рые регистрация заканчивается - регистрируют без очереди!
    ЗЫ. Есть ещё 6-часовой аэроэкспресс. (правда не знаю как к 6-ти не на такси на Павелецкий попасть :d)

    нифига. я брал в четверг вечером (около 22) на утренний рейс в пятницу за 1736 р.
    они продаются пока не кончатся! :frustrate
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Вообще у них там на сайте рулетка какая-то с этими билетами, такое ощущение, что есть к примеру 20 и гуляют в течении дня ...
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Bub:on, мля! Мы с тобой вместе в Влг летели. И не нашлись :(
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Bub:on,
    Аэробус прилетал в Воло??? Классно, а я думал, Бобик утром был..Видел нечто зеленое вдалеке.....

    добавлено через 4 минуты
    Slavon™,
    Друзьям брал билет в мае туда-обратно Аэрофылотом за 2*2535=5070.
    Сейчас же я смотрю себе билеты на середину сентября - 6350 туда-обратно..и не дешевле...
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    На Павелецком регистрируюсь всегда. Если, конечно, не привозят непосредственно в аэропорт. Регистрация там заканчивается за 2 часа до рейса. Если ВАЭ, то билетик бесплатный на экспресс дают. Багаж тоже можно сдать прямо на вокзале. Но это денег стоит (в последний раз 60 рублей, по-моему, отдал за доставку багажа в аэропорт).
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Прилетела в Домодедово в 8.25, в 9.00 на авиаэкспрессе (билет бесплатно) поехала на Павелецкий. В 9.40, на Павелецком, поскольку было время до встречи, сразу же зарегистрировалась на рейс обратно в Волгоград (рейс в этот же день в 22.20). И сразу же мне дали бесплатный билет на авиаэкспресс.
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    опасное это дело ходят в слухи.. мало того что именно на Павелецком есть большая вероятность, что вытащат ченить из багажа + то что тупо чемодан не доедет.. слышал, слышал.. н есоветую :)
     
  30. Bub:on

    Bub:on Гость


    Хех, обидно, да. Я к тому же, по какой-то случайности сидел один на трех стульях при почти полном салоне. Можно было бы потрындеть.