1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам цифровик Casio Exilim EX-Z10

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Romeo2, 30.10.06.

  1. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    В идеальном состоянии, мало эксплуатировался, только по праздникам;) на гарантии, в комплекте флешка на 512 ММС+. Есть все документы и упаковка. Вот описалово: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=765592
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Скока времени юзался фотик?
     
  3. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Семен Сметана,
    куплен был в декабре, юзался крайне редко... последний раз его в руках держал месяца 3наверно)))
     
  4. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0

    Сколько за него хочешь? Реальную цену...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    За 3тыс. возьму ...
     
  6. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    круто . может за штуку тебе отдать?!я его брал за 7500+ 900 флешка. сейчас он стоит 6.3 + 500 флешка. =6800 . отдам за 5000
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Romeo2,
    5000 - тоже нехило, проще за 4200 купить нулевый кэнон...
     
  8. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Семен Сметана,
    а еще проще какойнить genius купить))) знаешь почему покупка casio (ну еще и самсунг) намного выгоднее от покупки фотиков других брендов в волгограде? потому что в волгограде находятся сервисный центр от касио!!! и если недай бог с ним че случится, то тебе его быстро отремонтируют, а теперь представь что ты купил фотоаппарат кэнон))) как ты думаешт сколько тебе его будут ремонтировать?! месяца 2!! его сначала фирма продавец отправит в ближайший авторизированный центр (а это мск) а там в порядке очереди его будут ремонтировать
     
  9. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    с каких это пор касио и тем более самсунг лучше других фотоаппаратов? Думай о чем говоришь. Не сравнивай ширпотреб с фирмой, которая всю жизнь занимается только фотоаппаратами и сопутствующей техникой. А довод насчет СЦ - ну если об стену и пол не бить фотоаппарат, то что ему будет? Т.е. поломки фотоаппарата зависят только от криворукости владельца.(кстати, если ты уже знаком с СЦ Касио в Волгограде, то, скорее всего, он у тебя уже побывал в ремонте)
     
  10. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    cfg,ты читать умеешь?! где я написал что касио и самсунг лучше других фото?!!!!!!!!!!! я сказал что у них есть СЦ в городе в отличии от других фирм! а ломается все , если ты не знал , и гавняный самс за 100гринов и кэноны по 2 штуки евро! Мой фотик в сервисе не был(гарнтийник чистый), просто при покупке ,обратил внимание что есть в влг СЦ Касио
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Можно на него глянуть?
    Габаритные размеры?
    В карман рубашки помешается?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Romeo2, оставь свой номер телефона, хотелось бы посмотреть ...
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    У меня телефон сони-ериксон К790, уже 2 месяца в ремонте лежит... хотя у нас есть авторизованный сервисный центр. Дело в том, что здесь проводится только простой ремонт, грубо говоря перепрошить или замена отказавшего какого-нибудь одного узла и понятно какого, если же поломка сложного характера, то как правило вещь улетает в Москву и лежит там очень долго. Касио куда менее надежные, чем кеноны, так что в данном случае я бы выбрал кенон. Что касается конретно вашего аппарата, то он снят с производства, а в магазинах просто остатки остались, стремясь не попасть на бабки продавцы пытаются просто найти того лоха, который это купит... взгляните, уже довольно давно в магазинах лежат более удачные модели, таже sony s600(6MP, 640*480 - 30, 2,5 экран) при цене 5000-5500 за новую, так что для вашего аппатара цена в 3000 - вполне приемлимая, ну максимум 4000 - ито с большим натягом
     
  14. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    WadikBOSC, оставь свой номер телефона, вот полное описалово с размерами
    http://www.exilim.ru/exilimzoom/ex-z10/specifications/
    ALEZar,
    вы как купить хотели или просто поговорить ?
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Romeo2,
    да, я бы купил за 3к для своей мамки, а то у нее пленочник до сих пор
     
  16. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    ALEZar,
    боюсь что твоя мамка останется без моего фотика:d абсолютно ты меня незаинтересовал...:( у меня есть покупатель за 4.0 хоть сейчас...мне нужно его чуть дороже продать

    p.s повторюсь состояние фотика как новый, без единой царапинки
     
  17. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Romeo2,
    ну если твой покупатель вдруг откажется - напомнишь мне о себе:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я бааалдею, какой-то там касио записали в один ряд с кэноном и даже выше, ври ври да не завирайся.
    ALEZar - по поводу СЦ - полностью поддерживаю, если что будет с аппаратом серьезное его в МСК шлют - на что Romeo2 не нашел чего ответить. Так что лучче купить что не ломается чем потом гемор с СЦ
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ломается все.

    офф Фотик себе купил.
     
  20. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Sorry. Есть более выгодное предложение
     
    Последнее редактирование: 07.11.06