1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че прикупить?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RubiN, 20.06.06.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    разрываюсь между нашей 112 и какой-нибудь дешевой иномаркой. Хотел новую, но судя по тому что сильно дешевеют в первый год, готов взять прошлогоднюю (112) не больше 15-20 пробега, или иномарку не старше 2004.
     
  2. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1


    А средствами в каком ценовом диапазоне ты располагаешь? А то 112 тоже может стоить около $ 11000 - 12000 при определенных условиях...

    Но лично я бы взял рено логан за 318 000 (с подушками, с кондиционером, с электрорегулировками зеркал и т.д., точно список комплектации не помню). Но факт в том, что если 112 доукомплектовать до этого списка оснащения, то 112 получается около 335 тыс, но при этом озтается жигулями...
    А на вкус и цвет товарещей уйма...
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня знакомый из Москвы приехал, работает в автомобильной сферы. Говорит что у Логана подвеска начинает стучать через 30000 км.

    А что так узко? Думаешь, что иномарки более дорогие изначально но старше хуже молодых дешевых иномарок? Да многие Мерседесы, БМВ начала 90-х, не говоря о праворульных Тойотах и Хондах, дадут такую фору "свежим" бюджетным иномаркам.

    Но 12-ку брать вообще не стоит. У нас на работе сотрудников много, и машины покупаются и меняются постоянно (если их все вместе собрать, можно выставку мирового автомобилестроения сделать), так плюются только владельцы новых Волг и семейства 10-к
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Zombie,
    Есть праворукие мазды ( капелла и примаси ), нундай-соната 2001-2002 гг.( левый руль ), джипы саньйонг ( дизель и кпп от мерса ). Все не дороже 10 т.уе.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    за 10 зеленки много чего можно 2000 -2001 г взять однако
    Фтопку двенашку!
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Уговорили на ЛОган, мне не очень нравится внешний вид, но начинка за такую цену вполне устраивает..... Пару лет покатаюсь, а там видно будет. Всем спасибо :super:

    добавлено через 55 секунд
    Satanas,
    всю жизнь катаюсь на Б\У , хочется нового...
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хозяин барин...
    Только потом честно отчетик сделай по машине, без преукрас, объективно так...
    Ну и потом через годик хотя бы еще один отчетик.

    Думаю не мне одному это интересно будет.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если я её куплю - по любому хвалить буду... это как про ту кукушку.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    надо написать как есть, объективно.
    Кто хвалит как кукушка - читать неинтересно.
     
  10. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    оффтоп: Могу дать отчетец годовой эксплуатации Hyundai Accent MT-3
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Скорее как кулик
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    может конечно приятно покататься в новой машинке, запах все блястит и все такое, первая тысяча... хотя я другого мнения, не нра мне логан.новая машина или нет, к ней должна душа лежать, тогда и старая будут по душе.а насчет объективности это правильно, вмысл нахваливать, что б кто-нить прочел подумал как клево, и тоже вперся.смахивает на мне хреново - пусть и другим так же будет.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    MISHUK,
    ну и зря,
    машина практичная, поэтому и понравилась, а что там будет через 300000, кто его знает.время покажет, к тому же среди других примерно того же класса выбор небольшой