1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРИАДА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем sljpy, 25.12.05.

  1. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
    Мне вобще интересно в этом городе кто нить увлекаеться творчеством Краснодарской группы "Триада". Мне даже на глаза не поподались ихние диски в магазинах, недавно с Москвы ребята привезли.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ОГОГО

    ПЛОХО ИШЕШЬ!!!!!!!!! Я ОБАЖАЮ ТРИАДУ!!!!!!!! ДИСКИ В ГОРОДЕ ЕСТЬ И ИХ ДОСТАТОЧНО!!!!
     
  3. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
    Триада в Волгограде!

    Великая новость для нашего города . Извините что поздно недавно тока сам узнал.
    Триада в Волгограде!
    16 февраля 2006 года в Волгограде состоится концерт группы «ТРИАДА», гостей принимает ночной клуб «Ибиса» (ул. Невская, д.2А), атмосферу создают ди-джеи: Вирус, Крокодил, Red! Конкурс Freestyl`a под винил, призы, подарки и многое другое! Проект осуществляется при поддержке молодежной организации «Новые Люди»! Партнёры: IMANGO, Ультра-3. Информационный спонсор компания «PlasmaVision». Организаторы проекта Lost Angels Group.
    Источник xttp://www.karavanmusic.ru/news/1140037200 ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17.02.06
  4. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Прикольно было... там :)
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Это которые: -" Я здесь чужой, постой, дайте выйдти мне!"
    Или ошибаюсь?
     
  6. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    sljpy,
    Спасибо за ссылку, качнул, клип по теме, очень понравился!
    А вот про Riot, кто-нибудь что-нибудь слышал у меня один клип есть очень цепляет, а вот где альбом или ещё клипов нарыть можно?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Вот здесь биография и дискография Riot:
    http://www.grndzero.com/riot.htm
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость,
    Судя по всему мы не про тех Riot разговариваем, эти не рокеры, а их стиль напоминает Лимп Бизкит, что-то типа Рока с Рэпом!