1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг (12 - 17 лет) ищу напарника

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ironScmerz, 03.12.05.

  1. ironScmerz

    ironScmerz Новичок

    4
    0
    Я здесь новый и поэтому не знаю ваших пристрастий, но я пишу на этот форум с единственной целью. В общем так, мне 16 лет и бодибилдингом занимаюсь почти два года. Затишье у нас среди молодёжи в Волгограде, блин, кого знаю, то те пьют, курят и занимаются прочею гадостью, которая разрушает организм. Ну, хватит о грустном. Я хотел бы познакомится и заниматься вмести с типами, примерно моего же года, боди билдингом, скажем так с напарником веселее! Я тип конкретный, и каждая тренировка для меня это работа «в мясо», поэтому, как сказать, сами поймёте. Кстати район проживания удобный это: Дзержинский: ангарский, 7 ветров, кача и проч. Центр, Ворошиловский и близ лежащие места. Есть очень хороший недорогой зал с отличным оборудованием, я там занимаюсь с самого начала и знаю всех. Хотя сам хотел бы если и не заниматься вместе и не познавать все кайфы боди билдинга, то хотя бы познакомится с народом, опять соответствующего возраста, который занимается боди билдигом или хотел бы начать. Жду ответов.
    PS Про боди билдинг я знаю очень много, хорошо начитан, могу составить даже программу, знаю все упражнения и даже могу сказать какие из них лучше, а какие хуже.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.05