1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невольный обман

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Stephen, 18.11.05.

  1. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    я обманул в мелочи человека, которому никогда не врал. не смог выкрутиться иначе. отношения были супердоверительные и уважительные. а он меня тут же поймал как младенца. все это вышло случайно и очень некрасиво
    вляпался как щенок.
    все так плохо, что просто нет выхода никакого

    что можно сделать?
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    впредь по мелочам не врать.
    изза мелочи? напейся... помогает :) если тот, кого ты обманул, разумен - поймет - че страшного то?
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Покаяться, что ж еще?
     
  4. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    врать по крупному подло
    просто не смог сказать правду, ибо она была бы неприятна. я соврал из лучших побуждений и вляпался. теперь все конечно, хуже

    покаялся
    да он меня понял, что я не смог иначе, мозгами понял
    но факт обмана не исчез
    доверия нету, добра нету
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Да какое ж это покаяние? Ты практически себя извинил. Поэтому и доверия нету.
     
  6. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    ммм.
    я попросил прощения, я сказал, что был неправ и не имел права на такой поступок, но объяснил, что не смог подобрать другого решения в ту секунду и, полностью признавая свою вину, прошу просто понять ситуацию и меня в ней
    так нельзя?
     
  7. А007

    А007 Гость


    Зря. Ты поступил так, как не мог не поступить. Видимо, не хватило искренности. мне сегодня приходилось давать много объяснений. Но я сказала только правду. это было не легко. Но меня поняли те люди, которые мне доверяли. И я им благодарна.
    Расскажи о своих чувствах. Не надо логики.
     
  8. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Если врать не умеешь, лучше даже не пытаться.Попадёшься, стыдно будет. А попался- скажи правду, отмазываться глупо.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Stephen
    Не застревай. Тем более по мелочам. Всё что можно, ты уже сделал. А вот доверять тебе впредь или нет - от тебя уже не зависит.
     
  10. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Если всегда говорить только правду, то можно сразу себе место на кладбище приготовить, найти подходящее дерево, мыло, верёвку и т.д.
    Научись врать, но не близким людям. Это нужно делать искренне, чтобы сам поверил! :)
     
  11. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Чему ты человека учишь? :devil:
    "Всегда нужно говорить только правду, но не всегда всю!.." Марк Твен ;)