1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую лучше купить машину в Германии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем анDIRт@лец, 19.08.05.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Посоветуйте, какую машину выгоднее купить в Германии. В расчете, что бы на последующий ремонт не приходилось отдавать кучу денег. Таможенные пошлины и процесс доставки не брать в расчет.
    Сумма: 3-4 тыс.$
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    www.mobile.de - выбирай, сколько душе угодно... Советую то, подо что здесь можно запчасти найти - это как минимум.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ещё могу посоветовать www.autoscout24.de
    По деньгам выходит какой нибудь третий Гольф.
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    анDIRт@лец

    С такими деньгами лучше в Германию вообще не ехать...:gigi:
     
  5. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    В@дим
    за 2т.$ можно купить Мерен E230 с кузовом 124. 96 года. Но без разтоможки.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    анDIRт@лец
    Где это ты такое нашёл??? Скорее всего битый или ещё что нибудь.
     
  7. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Вернер
    Мой знакомый привез. Разтоможка еще 3 т.$ - но это совсем другая история.
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    анDIRт@лец

    Он выпускался только до 95-го ...:gigi:
     
  9. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    В@дим
    Ну разве что в ЮАР его годик повыпускали еще:D
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    На экспорт в Германию.:D
     
  11. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Вернусь к своему вопросу.
    У каких иномарок дорогие комплектующие (на сколько дорогие?) и услуги сервиса?
    А если двигатель больше/меньше 2л. сколько будет растоможка.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    анДИРт@лец


    скажи где такие цены? готов брать оптом и продавать тут же в розницу в 3 раза дороже :D
     
  13. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Westfalen
    Не забудь прибавить к стоимости машины Таможню, Доставку (Проезд туда, открытие визы, Бензин на обратный путь, деньги бандитам). В итоге, машина будет стоить тысяч на 50 руб. дешевле волгоградского аналога.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    анDIRт@лец
    Ты посмотри где Westfalen живет. ЕСли бы такие цены были в Германии, то он бы об этом знал и имел бы целый автопарк :delo:
     
  15. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    RUS
    Видимо не знает.
    Тетя моей подруги держит в Германии Автохаус. Цены я узнал из первых рук.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Это все напоминает "одна бабушка сказала" пока сам не увидишь. Нету там таких цен! Конечно если у тебя есть время и возможность ездить по окраинам германии то да. К тому же тебе как знакомому мож и подешевле продадут.
     
  17. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    анDIRт@лец
    Слышал, что 124-й кузов последнего года стоит почти столько-же и Лупастый первого года выпуска т.к. надежней...;)
     
  18. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Скажите, как у нас обстоят дела с деталями и обслуживанием Mazda (Mazda Xedos 6)?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    анДИРт@лец
    ок, значит не знаю..а если тётя подруги держит автохаус, токда чего спрашиваеш? позвони тёте и закажи мерина за 2 штуки-ето ж намного просче, чем на форуме доказыват", что такие цены есть

    п.с ездил на кседосе 6 1,5 года, ездит машинка отлично, в германии с зап. частями проблем никаких, сколко менял по-мелочам, ниразу не ставил фирменные запчасти от мазды, подходят без проблем других производителей (они намного дешевле)
     
  20. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0


    Вопрос стоит не о цене машины, а какую выгоднее купить, у какой не дорогие запчасти - вот этот вопрос меня интересует!
     
  21. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    анDIRт@лец

    Выгоднее купить ту, которая меньше раз...бана... Вообще-то Мазда 6-й серии славится своей надежностью, хотя вечного ничего нет.:(
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А кто нибудь гоняет машинки из германии? И машину можно не расстамаживать 3 года? т.е. можно три года погонять, а потом на запчасти толкнуть за ту же цену =-) Как вам?

    cole добавил [date]1124787300[/date]:
    Я посмотрел - 30 кузов тама всего 500-700 евриков стоит!ЁЁ
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    анDIRт@лец

    Про Мазду 626 могу много всего рассказать ,если что интересует спрашивай.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цоле
    машину можно не растамаживать при временном ввозе на территорию РФ если имееш гражданство или пмж фрг и едеш на немецких номерах и машина остаётся быть зарегестрированной в германии, стоит тема 400 рублей на 3 недели (сам платил, когда ехал в волго на своей, сколко на более продолжительный срок-без понятия, но не более, чем на 1 год) + страховой полис покупаемый на границе (в несколко раз дороже, чем регистрировать на месте). По прибытии на место машина должна быть поставлена на временный учёт на волгоградской таможне.

    Westfalen добавил [date]1124795838[/date]:
    В@дим
    его интересует машина за 2-4 тысячи, мазда 6 далека от етих границ ;)
     
  25. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Меня интересует Мазда КСЕДОС 6, а не просто Мазда 6 - эта новая и дорогая модель.

    Westfalen
    А для чего хватает клиренса в 13см у Мазды?
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    анДИРт@лец
    мне по волго хватало вполне, правда ездил всего 3 недели там и в основном по центральным дорогам, но ни разу не цеплял
     
  27. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    cole
    Насчет перегнать есть один человек...;)
    Если реально надо я спрошу.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    bandog , это старая фишка, cole у меня уже копейку покупал, смеху было. Теперь вот гараж снимает и все никак :gigi:
     
  29. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Доктор Влад
    Понятно...:haha:
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    [off]Копейку не покупал, а выбирал, в результате купил у RUSа, гараж нашел у другого форумчанина, с авто форума, если мне там выгоднее, зачем у Вас покупать (снимать), а квартиру я спрашивал для друга, тот в результате отказался. Так что не надо тут из меня строить никого....[/off]

    Westfalen
    А у меня у брата товарищ пригнал мерс с германии (может с белорусси), точно не знаю. Но она без всяких номеров!!! и сказал что отгоняет три года без расстаможке и на запчасти за теже деньги продаст...неправда?