1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ссоры с любимыми.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 17.01.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Часто ссоритесь? Из-за чего?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вчера поссорилась. Я ему с утра и Зоологический музей, и потом обед в кафе, и игровую комнату в "Икее" - а он еще и на такси домой требовал ехать! Поссорились на почве неблагодарности некоторых :)
    Ночью переполз ко мне "под крылышко", попросил прощения - помирились :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    чего то не припомню вообще....
    обычно я не ссорюсь, а обижаюсь, хожу обиженная, пока дома никого нет, минут 20, потом проходит :)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я сам с собой не ссорюсь - я же не щизофреник?
     
  5. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    Был у меня знакомый, который очень часто ссорился со своей женой, специально ссорился , а потом затаскивал ее на кровать и они там "мирились".
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    А почему был? Замирился вконец?
     
  7. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    Повзрослел, появились дети, говорит "при детях не могу ссориться и "мириться"!":D
     
  8. black

    black Гость

    Вариант otello :)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Часто. Раза 3 в месяц и всегда по-крупному с разводом. :D Из-за чего- не скажу.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    А что, прямо такой секрет?
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob

    Это из категории privacy. Но причина ссор всегда одна и та же, она связана с поведением и особенностями характера из-за которых совершаются некие поступки, которые приводят к таким крупным ссорам.
    Раньше было хуже и чаще, сейчас прогресс налицо.
    Бытовых ссор и ссор по мелочам, недоразумений не бывает никогда.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что и тарелки на кухне не бьёте? С ножами друг за другом не бегаете? Скучная жизнь...
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Taina

    Фигасе физиология... :confused:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello
    Я тоже об этом подумал...
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Если не распознаю начала ПМС, и соответственно не произведу "полного и окончательного" ублажания в койке... Выключение звука и холодный ужин в теч. 3 дней гарантированы.
    Правда, в свою очередь, мои злобствования на почве сперматоксикоза моментально "лечатся"!
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    С любимыми, кроме слегка надутых губ на неск минут по мелочам (порядка ради) - в общем-то никаких ссор.:sun:
    С мамой бывает порой - образно говоря, ну трудно двум хозяйкам на одной кухне ;)
    Пора-пора отделяться, Что в ближайшем будущем, скорее всего и произойдет.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    hedgehoglit
    а ты на кухню не ходи, пока с мамой живешь:) и проблем не будет :)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aniri

    Вот тут-то клочки по закоулочкам и полетят... ;)
    На самом деле, мы довольно мирно уживаемся, но в последнее время все больше стали раздражать мамины советы под руку, когда я "и так все прекрасно знаю".
     
  19. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Редко из-за какой-нибуть мелочи....Можем не разговаривать дня 2 друг с другом, а потом над этим вместе смеемся и нежно миримся....:luvlove:
     
  20. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Shamanka

    а я и 10 минут выдержать не могу такого молчания. Если он не подходит - подлизываюсь сама.:)
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Вобще-то я человек не конфликтный, но бывают редкие исключения. Например с братом из-за копьютера. :pissed: :nud:
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Если и ссоримся, то в большинстве случаев из-за простого недопонимания друг друга. Зато в процессе примирения, когда все выясняется, то даже смешно становится, что спорили по пустякам.
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob

    У нас посуда дорогая. А я хоть человек и эмоциональный, но в некотором смысле жадный и мне жалко наносить себе имущественный ущерб.
    Ножи-это пошлость необыкновенная. Всё-таки культурный и образовательный уровень чуток повыше кухонных разборок.
    otello

    Да ничего, нам нравится. " В каждой избушке свои погремушки" (c) ;)