1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем девушкам и женщинам обязательно к прочтению

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незванная, 08.05.16.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    оригинал здесь:
    http://golbis.com/pin/navernoe-segodnya-seksa-ne-budet-podumal-muzhchina-i-vot-pochemu-18/#.Vy5n1_krJ7w
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ХА ХА АХ :haha:

    на ум пришли строчки нетленного
    Почему высоких мыслей не имел?-
    Потому что в детстве мало каши ел,
    Голодал он в этом детстве, не дерзал,-
    Успевал переодеться - и в спортзал.


    автор текста живёт в мире где всё покупается и продаётся
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Хочешь сказать, что ты не замечаешь, что таких девушек становится всё больше и больше?
    Только честно!
    И даже страшно сказать, но они уже преобладают.
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    хочу сказать что тут оба хороши. И таких "хороших" пруд пруди.

    Есть конечно вариант, что он ангел, а она бебебе, но, суд по его методам, полагаю что скорее всего они равны.

    Неясна мораль басни
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Все проще. У нее просто мужика хорошего не было.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а что значит "хороший"?
    я вот поймала себя на мысли, что в разный период жизни понятие "хорошести" меняется и не фига не понятно на каком-таком молекулярном уровне:d
    вот недавно значит позвали на свидание. Ну, весь такой хороший, не курит/не пьёт/не матерится, вдовец, дочь сам воспитывает. Ну, до того сладкий, аж тошнит:d
    или другой случай. Красавец такой, высокий, в теле, физически-прям класс, но как только спросил "а какая у тебя планировка квартиры и живы ли родители", как бабка отшептала:dдумаю, ща увезет на Голодный и закопает, чертов черный риэлтер)))))
    Вот взять бы так и сочесть всё в одном:d
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    классические девичьи грёзы:d;)

    а по сабжу - перестала она его хотеть как мужика и началось про богатый внутренний мир)))
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сладкого чёрного риэлтора?
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Homo Sapiens, ну, хоть помечтать:d

    Любопытное Котэ, ну, примерно)))
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ах, как Вы не знаете женщин, я б сказала СОВСЕМ их не знаете и не понимаете :)
    Обратите внимание, как Интригантка отреагировала на пост о "хорошем мужчине"- у неё даже и мысли не было связать "хороший мужчина" = хорош в сексе :)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да куда уж там мне:d


    ясень пень, а
    нужен исключительно для задушевных бесед:d
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ахахахахах:d чистый мёд)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Незванная, да, я как раз вроде бы об этом:d
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ох, извините, я, честно говоря, не имела в виду именно Вас лично, а Вас, как представителя МужЕского пола.
    Подавляющее большинство представительниц женского пола так же катастрофически не понимают мужчин, воспринимая их, как и вы (мужчины), через призму ТОЛЬКО своей психологии.
    ну вот опять заблуждение :)
    признайтесь, когда вы (мужчины!) видете красивую=сексуальную девушку, где вы её сразу представляете?..
    ну, а девушки видят в "Красавец такой, высокий, в теле, физически-прям класс"" красивую, уж извините, "вещь" и в первые секунды думает :"ах, как классно я буду выглядеть рядом с ним"- ну это конечно очень упрощёно, но по смыслу верно :)
    Примитивно, но чтобы понять женскую психологию вспомните, как покупают вещи М и Ж: мужчина никогда не купит ничего, чтобы ему не нужно было для практического применения, а женщина купит потому, что ЭТО: во-первых хорошенькое; во-вторых потому, что обладание ЭТИМ поднимает ей настроение.
    Ну это ж не плохо, как-раз, когда соединяются женщина-женщина и мужчина-мужчина и получаются хорошие семьи и детки воспитываются хорошие, просто ещё б чуть больше понимали психологию друг-друга, но это с возрастом приходит, хотелось бы конечно, чтобы раньше :)
    Интриганточка, не заметила, даже между строк этого не увидела :)
    но зато во всех Ваших постах на ВФ ну такая девочка-девочка проглядывается и это здорово, не хотели ж Вы быть похожей на мужчину? и какому бы мужчине нужна была бы такая женщина?!
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да понятное дело:d

    а что плохого-то? здоровое влечение к представителю противоположного пола, а не только

    ;)

    и во фразе
    ключевое слово - "обладание";)
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    баян
     
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Незванная, т.е. в вашем мире становиться все больше девушек, которых легко купить? И это вас беспокоить? А чем наше прочтение этой темы может вам помочь? Знаете у Губермана есть: ты пишешь что стало все сумрачно и плохо... //и в конце// мой друг, ну не в ответе же эпоха, за то что ты устал ходить по бабам?!

    Перефразируя: наш друг, ну не в ответе же эпоха за то что у тебя все яйца в одной корзине или одному танцору мешают.;)
     
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    понятливый какой, мог бы и поговорить с женой
    поступил как гавнюк и хочет что бы его любили за то какой он есть гавнюк
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вспомнился клип к этой теме. Где парень с девушкой издеваются друг над другом. Слова там "...но она моя... Шалалала..."
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    уже давно нигде, все понимают надо бабло вкачивать и у тебя все будет, а так что смотри что не смотри без разницы.
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Немного исказили смысл моих слов. Кроме как мужиком, себя украсить чтоль нечем?) Относиться к мужчине, как к вещи? Ну, вы даёте)
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    лет 10 меня не было, знакомых почти нет, а ничего не изменилось:iq:. 3-7 сообщений и флейм. Хорошо ещё если близко к теме.
    шеф, молоток. По теме резанул. Не испугался тонны флейма :flag:
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Незванная, The best! :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 21:05 ----------

    TEST,
    шеф, рыцари ёпта.:look:
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    TEST, да тут многие прошли уже не одну реинкарнацию:kos:
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Маришка, чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало ;)
     
  26. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    чего пугаться, кошечки в шляпе? :hah::iq:
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Незванная, История прикольная, но не реальная. Шо это за такой МАГАЗИН в котором есть все, да же ювелирка - и одна общая касса (не думаю, что она по АШАНу гуляла, да и ювелирки в нем нет :) )
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мечтателей развелось.....
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    неудачник, ему не дали:d баянище махровый конечно
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мужчина? только для практического?! да ну. Ружжо, потом вот эту лодку с мотором, потом моцик гоночный. И харлей. Чтобы был! потом этот жып лифтованный, вот эти мормышки десяток, по 1,5 тр за шт. и тп. Потому хочу.

    так что есть, грубо говоря, самцовая технология покупок, самочная и человеческая. И если мужчина научил себя ограничивать, а женщина нет, это никак не облагораживает женщину. И очень важно не путать самочную(зов природы без налёта разума) технологию с Женской (женской - женской).


    Это конечно хорошо, но определение женщина-женщина не относится к женщине из стартового сообщения.