1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рокоссовского 40 - кто из этого дома?

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем хочу_вот_сказать, 20.12.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ищу человека, проживающего в квартире с окнами выходящими на котельные во дворе.

    Возможно заработать 3-5 тысяч в месяц расшаривая свой интернет (в зависимости от того получится ли осуществить задуманное).
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    из 3х 40х какие интересуют (т.к. 40й это 44я школа)? "котельная" - это пригорок с подземной парковкой? 40б и 40в?
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а не проще витую пару кинуть с дома???? и подключить на левую квартиру???
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В одной теме 2 человека с психоделическими смайликами )))) я аж попутал!
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Crazy I., сперва хочется с вайфай попробовать, если уж совсем никак придётся кидать витую пару

    дело совсем ночью было, поэтому забыл уточнить: рокоссовского 40а, 40б, 40г, 38
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    мож и как... но дешевле самим кинуть витуху))) и платить по 1к в месяц за максимальный тариф и иметь до 100мб скорости))
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Crazy I., гдеж взять такого альтруиста, который и витуху позволит кинуть и денег брать не будет? :)
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    двинская 20 туда же
    40г это школа исскуств. не вариант.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать, юр, может не страдать ерундой??
    http://www.unico.com.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=33&Itemid=8
    возможно даже дешевле получится.
    ps должница у меня в том доме как раз живет, и в домру работала перед декретом, но чота молчит негодяйка :_))

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:22 ----------

    в этом.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, дорого, скорости низкие. А так 800р + человеку кто отдаст свой иннет итого 100 мегабит в ближайшие города. А мне видево на московский сервер транслировать.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    хочу_вот_сказать, может я смогу помочь, пиши в личку, может мой дотянется из соседнего дома...