1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуются шпаклевщики!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем just_, 08.10.12.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Срочно требуются шпаклевщики 5-6 человек для работы в городе Ленинске.жилье предоставляется.ответсвенные ,не пьющие.з/п 40 тыс. в мес.обращаться по телефону 89884979026.Иван.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Это кто?Без шуток я.
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    это люди занимающиеся отделочными работами.В данном случае малярными.Говоря простым языком взять шпаклевку,намазать на шпатель и размазать ровно по стенам,а затем почистить ,что бы все было ровно и гладко!:)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    В Ленинске непьющих нету?:(
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Т.Е. не сдельная работа?
     
  6. just_

    just_ Участник

    462
    0
    В Ленинске непьющих нету?
    там нету у меня знакомых которые могли бы это сделать т.к объект государственный нужны ответственные люди.да и чо греха таить бухают там неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 21:38 ----------

    нет не сдельная.сначала хотели по сдельщине по цене в 50 руб кв.м. потом решили оклад.
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Оплата понедельно. помесячно?
    Стены под покраску?...
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    скоко м2 в смену норма
     
  9. just_

    just_ Участник

    462
    0
    есть возможность оплаты каждые 2 недели.
    там кроме стен имеются так же и потолки.
    да под покраску.где то будут обои частично.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 22:37 ----------

    сколько сможешь выполнить.
    вату катать тоже не стоит.
    я например в день 50-60 квадратов без спешки делаю по времени 8 часов.если уж совсем давит можно прибавить к этому объему еще 30 кв.
    имеет так же не малое значение кто каким инструментом работает либо это широкий шпатель. либо же американка.Мне самому ближе шпатель.напарнику американка.на спор он ей за рабочие часы 120 кв сделал).работа не сдельная так .что так пахать не надо,но и повторюсь объем надо давать .
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    такое одноэтажное деревянное здание обложенное кирпичем? ))
     
  11. just_

    just_ Участник

    462
    0
    такое кирпичное здание где ожидают своего наказания плохие дядьки;)
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Зачем там шпаклевщики? Шубу из ЦПС набросать и хватит.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Имхо, не проще взять машинку для нанесения шпаклевки, в прокат и зашпаклевать быстро и хорошо?.
    Видел в Москве у свояка, машинное нанесение штукатурки- выдают на гора при отличном качестве 150м2 в день бригада из трех человек.
    Шпаклевочные машины тоже есть, думаю там производительность еще выше, слой то тоньше в разы.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    данная машинка лишь упрощает наброс штукатурки а отличное качество от нее не зависит. да и хавает эта машинка не все подряд
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    andrusha, ХЗ я не специалист. Внимательно изучал эту машинку, одну даж ремонтировал.
    Да в нее грузишь смесь и воду, жмеш кнопку она сама замешивает в нужной пропорции и шнеком подает в пистолет, и наносиш пистолетом на стену хоть штукатурку хоть шпаклевку.( аппараты для шапклевки и штукатурки разные). Видел как работает бригада. Один загружает машинку водой и смесью, второй наносит слой, довольно ровный, третий затирает. Херачат так что шуба заворачивается:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 18:06 ----------

    Один недостаток джамшутам и равшанам такой машинка на один день, потом ломают:d:d
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    WadikBOSC, все зависит от вот этого человека :
     
  17. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Чото я не верю что нету желающих на такую работу за 10 000 р в неделю. Тем более там навыков особых не надо. Мож я *****. Но не верю и всё тут.
     
  18. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Ну-ну...
    :writer:
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Так ладно, закончу ваши споры ни о чём, надоело смотреть.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HWmpv9yoS4c[/ame]
     
  20. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    evrei34, Андрей, Я про конкретный случай..
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    да там от всех зависит и кто лыжи ставит и кто набрасывает и кто подрезает и кто затирает. у мну работали парни с такой машинкой ищо в Волго было дело лет 5 назад и скажу что по стоимости квадрата (материал+работа) готовой штукатюрки было выгоднее кнут и чурбаны с правилом. А если уж слоя толстые выходили то ваще цена не кошерная

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 20:42 ----------

    Ага и если прставить правило то там палец пролезет а не 2 мм как по СНИПу;)
     
  22. just_

    just_ Участник

    462
    0
    чесно говоря про шпаклевальную машину слышу в первый раз,штукатурную знаю работал,вещь хорошая.шпаклевочную не очень себе представляю.хотя если принцип нанесения тот же...только все равно нужны люди ,что бы заглаживали,подравнивали и зачищали.
    150м2 в троем это очень хороший объем.видел как таджики в 5 пар рук только по 100м2 штукатурки вытягивали на прямых стенах.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 21:41 ----------

    желающих на самом деле очень много только они все заняты на других объектах.какие ни какие навыки все равно нужны,если ты полный ноль то будеш по 10 мин выглаживать м2,а потом пол часа чистить свою стряпнину.Шпаклевка это шустрая работа которая требует к себе должного отношения.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    just_, Могу уточнить у свояка в Москве, они вроде продают- сдают в аренду и одни и другие
    хз вроде все хорошо работы выше крыши ,лично с правилом и пальцем не проверял.
     
  24. just_

    just_ Участник

    462
    0
    если не сложно то уточните.интересно что и по чом.
    хоть и заказчика не удастся убедеть на данный аппарат если у нас вообще такие в городе имеются.

    если работы много значит и делают качественно.судя по последнему моему наблюдению как бригада таджиков оштукатурила стены с отклонениями в 2 пальца работы им больше не видать от данной фирмы -подрядчика.
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    just_,
    Вроде вот такая
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=43OWsFnPqUM&feature=related[/ame]
    Завтра будет инфо по аренде
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а вопрос можно в тему, мешают и подносят материал эти люди или другие?
     
  27. just_

    just_ Участник

    462
    0
    мешают и подносят сами.я в этом огромной трудности не вижу.хотя обычно сами себе берут подсобников которые выполняют эти работы и чистят стены.