1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите хорошего вет/врача. срочно!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ira_0000, 18.09.11.

  1. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    подскажите, пожалуйста. были довольны раньше нашей вет/клиникой, а сейчас она реально испортилась. кошка уже второй раз чуть лапы не протягивает.
    нужен реално хороший врач, можно на дому.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 23:41 ----------

    только пожалуйста - не понаслышке, а у которого лечились сами.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Лозовой в клинике улица Ватутина, 19а. Телефон: 8 (8442) 711-611.

    До него лечились у некоторых..после него - ни к кому не пойду. Правда, к сожалению, на дом он не выезжает. Отзывы не только мои об этом враче можете посмотреть
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=197917&highlight=%CB%EE%E7%EE%E2%EE%E9
    и тема о ветеринарах - ссылку не могу вставить (на последних страницах, т.к. тема с 2008 года)
     
  3. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    Если бюджетно, то в СХИ в лабораторном корпусе хорошая клиника.... В морфологическом корпусе медакадемии диагностика и хирургия супер, но недешево...
     
  4. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    большое спасибо!
    деньги то - самая меньшая проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2011 01:49 ----------


    а вот тел не подскажите? а то нас туда и из клиники направляли, но координат не дали.
    это было год назад. довели до того, что операцию делать поздно - кошка наркоз не вынесет. хотя за день перед этим - говорили, что все будет нормально. когда сказали - что уже все, я так на них наорала, что их самих откачивали. крайне рекомендовали эти коновалы вот в институт и прописали все-таки свечи для беременных. всадила я Муре эту свечу человеческого размера - через 2 минуты вместе со свечой вышло все, что застряло в желудке. и тут же Мура захотела пить и кушать - цена вопроса была 50 руб, но в клинике штуку все же схавали.