1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соблазнительный роуминг

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Osmomisl, 05.06.11.

  1. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    с 1 июня 2011 года вводится новая услуга «Соблазнительный роуминг», которая позволяет всем абонентам «Билайн», находясь в международном роуминге, принимать входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения на телефоны любых сотовых операторов по тарифам более чем в 10 раз ниже обычных. Территория действия услуги - все страны и операторы, в которых действует международный роуминг «Билайн».
    Услуга предоставляется всем клиентам «Билайн» предоплатной и постоплатной систем расчетов без платы за подключение, абонентская плата составляет 9,95 руб. в сутки. Все входящие звонки - 3,95 руб. за одну минуту, все sms-сообщения - 3,95 руб. Услуга подключается абонентом самостоятельно с помощью специальной USSD-команды *110*0171# и действует до момента самостоятельного отключения.
    Исходящие звонки, MMS, GPRS оплачиваются по тарифу на международный роуминг в стране пребывания.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Osmomisl, офигенная услуга! Наверное самое выгодное предложение на рынке для входящих звонков и исходящих СМС
     
  3. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Это сарказм или нет?)))))
     
  4. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    А че разве смски платные в роуминге? я про входящие :hah:
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    TOP GAN,
    Чтобы не было вопросов про входящие смс, любой оператор об этом сообщает. Иначе - ага.. халява... а про входящие смс ничего, наверное по 5 баксов за входящее.... Вообщем ОФФ тебе...
    В Европу обычно ездил с симкой ТЕЛЕ2 (питерской). Исходящие- входящие по 18 руб.-мин. Мой средний траф в сутки на 5-10 минут.

    Интересное предложение по 4 руб. входящие за мин. интересно исходящие почем. Гляну, отпишу))
    ... вот:
    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 23:40 ----------

    исходящие из зоны Европа
    на Российские номера: 69 руб.

    не очень интересно для исходящих.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 23:40 ----------

    вывод: при этом траффике буду ездить с ТЕЛЕ2