1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung i5700 (Galaxy Spica)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 16.03.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам свой "андроидфон" Samsung i5700 (Galaxy Spica). Цвет чёрный.
    IMEI 355299030146434
    Внешнее состояние практически нового. Никаких серъёзных царапок и прочей бяки. Я очень бережно отношусь к вещам, поэтому хороший внешний вид долго сохраняется. Мобила не падала, не вскрывалась, не ремонтировалась (по крайней мере мной:d).
    Хар-ки можно посмотреть в нете. Скажу лишь, что новые модели самсунга (в частности - 550 за 7 рублей) - УГ по сравнению со спикой.
    Сейчас стоит андроид 2.2, есть 2.1 официальная. Есть ещё 2.3 (но не допиленная, там вроде ещё много чего не работает, так что смысла ставить её нет). Работает очень шустро. Батарейки хватает на долго - если только болтать, то до 5 дней (сам в шоке:d). Если активно юзать - то 2-3 дня.
    Брал буквально пару-тройку месяцев назад у revresbo. Комплект полный - мобила, кабель, зарядка, карточка на гиг, чек, гарантийка. Всё это в коробочке:) Ес-но на гарантии.
    По цене - ну давайте отталкиваться от 6т.р. Ну и хорошему человеку - торг. Плохие люди с предложениями "5т.р." могут даже не обращаться:p
    Посмотреть/купить тел можно в центре вечером, или на Землячке днём.
    Звонить 8-903-3176573, Макс.

    Ах да - причина продажи - покупка андроидфона помощнее:) Андроид мне очень понравился, так что слезать с него пока не намерен:) Разве что на айфон, но на него пока денех жалко:)
    Огромная просьба флуд не разводить, вопросы можно задавать сюда, в личку, или по телефону.
     
  2. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    а можно фото? чтобы не разъезжать по городу просто так...
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну это уже вечером только. Смысла на другую мобилу фоткать нет - ничё не видно будет. Сейчас специально внимательно стекло рассмотрел - ни единой царапки. Задняя панель тоже практически в идеале, но если сильно придираться то буквально пара-тройка точек. На ободке лицевой панели тоже есть пара точечек, но, опять же, недалеко от идеала. В общем состояние 4+, если уж придираться:) Вообще я думаю реально смысла в фото нет, проще вживую убедиться:) Обманывать не привык, да и смысла нет.
    setevik, Если есть реальный интерес - приезжай и вживую убедишься. Один хрен на фотках ты ничего не увидишь (в смысле бяк не увидишь:)).
     
  4. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Kok, инетерес есть, но вот отличие от сначало
    и теперь
    уже как бы говорит само за себя, а потом окажется что там его чинили уже, гарантии лишился и вообще пол функций не работает...
    освобожусь позвоню насчёт вживую посмотреть, вечером в центре где и после скольки?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 13:59 ----------

    и ещё в комлекте ушей нету чтоли? в перечне не увидел.
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, не люблю когда к словам придираются (хотя сам этим грешен).
    Повторю ещё раз - состояние практически нового.
    Знаешь, люди очень разные. Один посмотрит и скажет "он чё - новый?", второй взглянет и увидев одну какую-нить точку завопит "фу, да он же весь заюзанный". Давай как бы без всяких "говорит само за себя" - приезжай и смотри вживую. Посмотрим что ты сам скажешь, ок? Повторю ещё раз - состояние практически нового.
    Я уже всё написал про него. Работает отменно. Поставил другую прошу 2.2 (ради интереса), так ГПС теперь практически летает, у меня навигатор не так быстро спутники находил. Хотя блин эти прошивки - простор для экспериментов, всегда найдёт то, что нравится, и что раздражает:)
    Центр, Белый Аист, после 17.
    Точно, были в комплекте ушки, правда фуфло какое-то. Я вообще комплектные уши никогда даже не трогал, у меня есть более достойные экземпляры:) Кстати, если намерен брать за требуемую цену - могу дать бонусом ушки получше (от Фишер Аудио), но это если торговаться не будешь и заранее предупредишь, чтобы я их захватил:)

    P.S. кстати у меня в жизни разные ситуации были. Один раз брал наушники большие, чел сказал что состояние гуд, когда я с ним встретился и он мне их протянул... я было даже побрезговал в руки брать - они были настолько засалены и грязные... ужос. Но чувак цену сбросил, я взял, и дома их несколько часов отдраивал, только потом было не брезгливо на уши одевать:) Я очень бережно отношусь к вещам, у меня почти все вещи сохраняют тоже состояние, в котором я их брал. Просто не имею привычки вещи бить, ронять, царапать, кидать в один карман с ключами и т.п. Кто-то за месяц ушатывает так, что я за несколько лет не ушатаю:)
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ПРОДАНО!
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Ну раз продано то можно и пофлудить чутка. Кто вкусил андроида, на ios уже не перелезет даже за так :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 23:38 ----------

    Никакого шока. Кулибины с опен-сорсом творят чудеса... Патчики навроде ch33kyMod+ssswitch+undervolting - и мобила в режиме телефона (тобишь звонки и смс) живёт неделю. Ну где там ios-то после этого?[/off]
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из новых моделей Galaxy S рулит)
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну это было образное выражение:) Просто 5230 держала 4 дня (я считал это очень гуд), а самс в тех же условиях - 5 дней, вот и удивился.
    Это было.
    А этим не баловался. Может если сделал бы - ещё бы денёк-два получил. ХЗ.
    Верю но "дорага":) У меня до сих пор все мобилы были дешевле 7 рублей. Ну как бы не получаю я стока бабла, что бы много на мобилу тратить:) Жаба побеждает:) Вот вроде тока победил жабу и уже было согласен взять 3G рублей за 9-10, как тут же глубоко задумался - "нах он мне нужен?":d
    Я вот почитал эту твою фразу перед сном... и сильно задумался... Даже во сне об этом думал:) И знаешь, пришёл к выводу что действительно не вижу смысла переплачивать за айфон. Да, он мне нравится, но нет принципиально того, за что я был бы готов доплатить денех. Как прочитал про джейлбрейк, анлок, сидию... ну иво нах - андроид проще прошивается, и никакого гемора с этими модемами, анлоками и прочей дрянью. Всё гораздо проще. И самое что убило... отсутствие "рабочего стола". Я так подумал и понял что он мне очень нужен. А в айфоне этого нет. Короче поразмышлял и понял, что нуивонафиг. Вот придёт мне ОСФ и посмотрю - если после Спики не вставит, то продам и буду со старой нокией 6300 гонять. Вставит - оставлю себе и буду радоваться:) А 10 рублей за "понтофон" - не, нуивонафиг:)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну в штатах он не намного дороже )
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нам от этого не легче:d
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему не легче? )
    айфоны без проблем в штатах закупаются, а уж смартфоны которые еще дешевле стоят - вообще без проблем
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Согласен:)