1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что? И я познакомлюсь...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Lucifer, 09.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот все знакомятся и я этому стадному чувству поддамся. Познакомлюсь с девушкой, самое главное условие: извлеченный снаряд из головы. Второй важный пункт - отсутствие вагона (ребенка). Вот кто Вам подарил этот "цветок жизни", тот пусть его и растит. Третье, наверное, самое главное, ушами надо не любить, а слышать. Для любви другие места приспособлены. Желаемые ТТХ: от 25 годиков, верхнюю планку ставить не будем, но и похотливый антиквариат проходит мимо. До 56 кг при росте от 170, сиськи ближе к 3му калибру, в идеале второй с небольшим. Талия должна быть на месте, а не где-то в прошлом или будущем, попа безцеллюлитная. Цвет и длина волос не принципиальна (но ели ты с прической под Котовского.... ну ты поняла), кому поправить есть. Я отчетливо понимаю, что Аврора в 17м году стреляла из крупнокалиберного орудия и после хирургического вмешательства "воронка" в голове остается не малая. Вот эта самая воронка никак не должна быть заполнена разнообразной чепухой аля шоппинг, глянец, шмотье, клубы, сплетни дальше по списку.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не? Вроде всё подходит под описание.
     

    Вложения:

    • катя.jpg
      катя.jpg
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      1.726
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Vinda, ты солнцезащитные на очки с диоптрией сменила?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, просто солнцезащитные сняла. Кстати, скобки с зубов тоже:shuffle:. А то язык при температуре вниз от ноля мёрзнет.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А рот закрывать не пробовала ;)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С закрытым дикция портится, никто не понимает.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Стесняюсь спросить, о чем же надо говорить столько на морозе, чтобы язык замерз? Или работа на свежем воздухе, общаетесь с клиентами?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На свежем. Общаюсь - картошку продаю, помидоры, кинзу всякую. Не до
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Главное, чтобы точка была не на Тверской...
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сейчас это уже так не называется:) На Тверской просто гуляют, в заведениях всяческих кушают и т.д.

    Начинаю понимать, почему

     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А-ля скучная домохозяйка?!

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:06 ----------

    как же обманчивы аватары:d
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, имхо,довыбираетесь....будете полтинник с котом и мамой встречать. ничего личного,ессно...
     
    zaqwsx нравится это.
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Батенька, ну что же Вы так сразу, домохозяка. Шоппинг неизбежен, но не до такой степени, что на него тратится 40 часов в неделю. Шоппинг не спорт и никогда им не станет. Представляешь, приходишь домой, а тебе твоя девушка выдает, откинув от себя очередной выпуск глянцево-глумрного дерьмица: "Кисуля, я сегодня шоппилась, прикупила такие шмотки, сегодня с подругами идем в клуб, я обязательно их надену" и при этом смотрит, хлопает глазами и ждет когда ты, от этих новостей, начнешь вальсировать в экстазе на грани оргазма прямо в прихожей...
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ещё как! Но пока люди едят грибы, женщины будут прекрасны!!

    Кстати, грибы я тоже продаю.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    /////ALPINE, знакомая подпись..

    где содрал?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Konstanta, а надо на первой встречной жениться?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:14 ----------

    звучит как "довыебываетесь"
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    конечно,нет!

    так и читайте,как звучит.Вы понятливы
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    тогда почему довыеживаюсь?
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да где-то дем увидел где у гопника одни ковры, и подпись Грибы+ковёр=телек)
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    довыеживаетесь потому что:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Постельные принадлежности из весёлого ситчика и засохший букет прям всё впечатление от презентационного фото смазали:frustrate А красноречивый жест, литраж флакона - оч.даже, да! Концептуально.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Vinda, я передам владелице
    , что к спонтанным фотоснимкам надо готовиться лучше)) сменить фото? ;))))))))))))
     
  23. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Хм.. если верить профилю, Вам 27?? ИМХО, к этому возрасту уже другие приоритеты.. А рост, вес и размеры уже далеко не на 1 плане.. :confused:
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, умоляю, затри про владелицу! Скромных, но соответствующих ТЗ дев отпугнёшь!
    Ты, конечно, хорош, но это слишком интимные подробности. Лишние в кадре. Эту фоту при дальнейшей приватной переписке можно отсылать:) Типа, жених с приданым, а не тока с требованиями.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:42 ----------

    Нынешний вариант лучше - тем более PR для интриги сохранится. Но при настолько открытой позе непонятно, какого пола жывотное:look:
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Каждый думает в меру своей испорченности ;) А фоту обновил, на ней как раз я ;) Со слов той же владелицы ;)
    Давайте-ка поживите с тем, кто Вам визуально неприятен.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:46 ----------

    цензура, ****...
     
  26. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Девушки не очень хорошо относятся когда уже при знакомстве ссылаются на Другую девушку..

    Я не говорила, что неприятен.. но не такие же четкие границы - до 56 кг, от 170 см... То есть если в ней 58 кг - то все.. крест можно ставить? Или рост чуток не подойдет? Это все ерунда.. Гармония просто во всем должна быть.. А не строгие сантиметры.. Ничего личного. Удачи в поисках. ;):flag:
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хз
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ох ты емана... Во-первых, мы тут из себя не будем девственников и девственниц строить, у всех есть прошлое. Во-вторых, если девушка при знакомстве начинает проявлять эгоизм, шансы на продолжение знакомства стремятся к нулю. В-третьих, я верю в дружбу между М и Ж.


    А ты думаешь я на свидание хожу с весами и рулеткой?
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Vinda, а грибы какие почем и где?
     
  30. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    эт как?
    она сама за себя заплатит в кафе и не даст молодому человеку это сделать? :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.