1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор юного художника

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем belur, 24.03.10.

  1. belur

    belur Участник

    143
    0
    Подскажите где купить такую штуку. Нужен с большим количеством предметов для возраста 5-8 лет. И обязательно хорошего качества.
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Вот здесь может быть:
    Магазин «АртМир»
    Ул. Пролеткультская, 5 (Центральный р-н)
    Тел.: (8442) 90-20-30
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а что вообще планируется делать?
    если серьезно обучать ребенка рисованию, то учитель сам вам подскажет, какие типы красок нужны и какой лучше фирмы брать.
    Если просто для рисования - не обязательно брать "набор" - например, белая гуашь с наборов заканчивается быстрее остальных. Есть смысл взять большой упаковкой (по 250 мл). Продается в любых канцтоварах. Масло - тоже есть во многих канцтоварах и набором и отдельно. Кисточки, я почему-то думаю, в набор особо хорошие класть не будут. Возьмите белку разных номеров. Для ребенка - самое то.
    Или вы просто для подарка "красивое" планируете?
     
  4. belur

    belur Участник

    143
    0
    Да мы планировали на подарок, нашли в Кляксе в Красноармейском районе на пр. Канатчиков.
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Не знаю, есть ли в Волгограде (по-моему, есть), но прекрасные товры подобной направленности в отделах "Оранжевый слон".
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Атака Гризли,
    в Европе вроде есть...