1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расположение самых страшных ям на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 17.03.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Предлагаю в отдельной теме выкладывать ориентиры самых страшных ям на дорогах Волгограда, для того, чтобы была возможность их избежать, или хотя бы не получить существенное повреждение автомобиля.

    Для того, чтобы полезная информация не растворялась в потоке сообщений, прошу поменьше комментировать сообщения друг друга, это можно сделать в отдельной теме: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=153791 .
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ангарский, трамвайное кольцо возле 36-й школы. Просто п...ц, сорри за французский.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Перекресток Козловская - Огарева, просел асфальт, получилось корыто, ехать страшно, за элеватором по Козловской одни ямы, "стиральная доска" на астраханском мосту, жуть мрачная по Калинина, перед конфилом огромная лепешка из щебня, колдобины на повороте с улицы Огарева на Симбирскую улицу, изрядно поистрепалась Автозаводская улица...
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Красный, пересечение Штеменко и Таращанцев дом Красная Усадьба).
     
  5. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    И чо, это надо распечатать и приклеить на лобовуху?
    Лучше ставьте точки в яндекс-пробках!
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Красноармейский район, дорога от автовокзала "Южный" до 9 шлюза. Несколько десятков километров дороги смерти. Местами дорога на порядок хуже третьей продольной.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    step,
    А как дорога до каустика и дальше?
     
  8. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Пересечение пр. Металлургов и 2-й продольной (в сторону центра).
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    тов.,
    не надо,там пока ещё нормально=)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ул. К.Нечаевой после развилки с С.Филиппова и Азизбекова - в сторону 3-й Продольной - асфальта нет.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    во-во
    какой там нормально. Передо мной RX300 колесом, как мне показалось, до кузова провалился.
     
  12. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Улица Продольная Напротив 9ти этажек очень осторожно!!!По колено яма:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    На пересечении улицы Римского-Корсакова и улицы Продольная когда едишь вниз к 36 школе хитрая яма с правой стороны.:frustrate
     
  13. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    На плотине ГЭС ,6 автодорога в волжском ужос ,шайба(пост) на менделеева левый ряд на круге если ехать с красного в дзержинский.чет не получилось у меня в ЯК http://maps.yandex.ru/?um=uywS-K5khR6tluEOenJftRGOjAYohC_c&l=sat,trf
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    дзержинский район, 7 ветров, в частности бульвар 30 лет победы - весь
    2-ой километр - уже почти весь
    центральный район, проспект ленина от комсомольской до ул. ленина весь :shuffle:
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    как обычно Пархоменко после спуска в сторону заправки да и в целом вся Пархоменко. На Ткачева, перед первым лежачим полицейским если ехать со сторы Радежа. Под водой огромноая яма. Второй километр, до Качи. Там вообще лучше не ездить.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вторая продольная от Хиросимы до станции переливания вся убита. Как обычно, впрочем.

    добавлено через 1 минуту
    да, там Ж..А. Только с краю, почти по бордюру можно объехать...
     
  19. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Да че тут думать ВСЯ 3 ПРОДОЛЬНАЯ сплошная яма, я каждый день там ездию по 2 раза, когда едишь вечером в 7-8 то только и видно у обочины мигающие аварийные сигналы. Я и сам там попал 1 раз погнул 2 диска сразу и пропил резину, думал вобще щас колесо оторветься...
    А вобще не прижимайтесь близко, держите дистанцию и тогда будет время обьехать яму.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Gоdfаther,
    +1
    карту б прям тут прикрутить.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    выезд на вторую продольную с максимки вдоль корпуса СХИ. По обоим полосам глубокие раскошные ямы. Вчера наблюдал там приору которая упала передними колесами в яму и не могла вылезти.
     
  22. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ппц.
    еще надо добавить: не ездийте пьяным, смотрите на дорогу, а не на жопы...
    мойте руки перед едой
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Улица Пушкина (на тулака за переездами сразу налево) возле бывшего игрового клуба, опал там, чёть колесо не вырвало.
    Переезд трамвайных путей на финском посёлке - на брюхе повис вчера.
    3 продольная - почти вся.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Уже год как просел... Да и края этого корыта стали уже более пологими...

    добавлено через 7 минут
    Все правильно Gоdfаther написал! Тут на днях за мной из Центра до Красного парнишка на шкоде всю дорогу ехал след в след, а на перекрестке Проспекта и 39-й подъехал близко и чуть отошел с моей колеи. Результат - свалился колесом в яму...
     
  25. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    1)Новороссийская, особенно участок от Невской до Двинской - яма на яме.
    2)2я продольная, от поворота на Менделеева 500м в сторону центра огромная яма
    3) Менделеева - полоса как ехать к круглому посту просто убита, на мосту лучше стараться объехать по встречке, либо 5км/ч, одна из "воронок" полметра вниз (близко к краю полосы- справа). Очень много вижу там днем машин, меняющих колеса.
    4) Ткачева (по направлению к 2й продольной), по прямой от угла начала здания Радежа - дыра на всю полосу, сейчас подморозило льдом, но завтра вроде весна...
    5) съезд с 3й продольной на Ангарскую по напр в центр, не менее великолепен, чем сама 3я продольная
     
  26. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Best,
    дороги севера +1!!!ну мы то не на севере...

    добавлено через 1 минуту
    Форумчане,есть такой вопрос .А если провести автопробег по городу в знак протеста о бездорожье?!кто со мной?!Давайте привлечем внимание верхов на наши проблемы которые касаются и их самих!!!
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предлагаю лучше пеший проход, а то машины очень жалко. или ехать со скоростью 10 км/час
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Пахоменко - полная жопа. ну, тут писали уже... самая страшная яма "прощай колесо" (см. 20-25 глубиной) где-то напротив детской поликлиники.

    Двинская при левом повороте во двор к футбольному полю - это даже не яма, а полуметровая (в глубину) воронка. там воды сантиметров 40 стоит - можно утонуть, если кто не в курсе

    добавлено через 59 секунд
    в центре в районе лошади Ленина сегодня видел бригаду "заплаточников"
     
  29. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    ДА чё тут думать - весь город + область :)