1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся Canon 50D Body

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем urtem, 06.02.10.

  1. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Продаётся Canon 50D Body, куплен под новый год в 2008м году, то есть гарантии ещё чуть меньше года, гарантийник заполнен. Комплект полный, коробка, провода, крышка байонета и всё остальное. Акум не дохлый, пыли на матрице нет. Есть небольшая потёртость на корпусе внизу. Пробег около 20 тысяч. Цена 32 тысячи, торгуемо.

    Связь через ЛС.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Roman-web, Знаем мы ваш пиксел.ру.. Думаю правильней было мне дать ссылку на это http://www.pxel.ru/index.php?d=b&di=552&id=11331&iduni=13320 При этом если учесть проезд до Москвы +2500, то считаю свою цену вполне приемлемой. Я понимаю что вы хотите получить тушку за тысяч 28 (примерно), но извините таких цен не будет(( Возможно вы едите по работе в Москву, думаю тогда я подожду, и тут появится покупатель, который с радостью купит аппарат за заявленную стоимость с небольшим торгом. Сомневаюсь, что кто-то решится покупать в Пикселе по интернету, все знают отличнейший сервис данного магазина, впрочем как и pleer.ru.. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:19455
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    Када тебе такие же ссылки показывают - шлешь ведь всех в сад! :hah: :hah: :hah:
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а Вы там покупали что то?
    У меня много знакомых закупалось там.

    по поводу проезда и т.д. это все не важно, т.к. еду в Москву не за фотиком а по другим делам, параллельно думаю о покупке оного.

    ооо посвятите ка?
    тем более я вроде по русски написал, что ЕДУ в МОСКВУ, а не покупаю по инету =)

    Собственно это все не важно. Вопрос мой был простой: сколько реально можете скинуть?

    ааа....это ты обижен, что я тебе 55-250 не продал?
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Кто заинтересуется, все вопросы по аське: 560 685 360
     
  7. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    Дам 20т, а 32 он стоит новый, какой смысл брать б.у. и попадать на смену затвора. То, что он в Экспопринте за 50 продается, это не показатель, все прекрасно знают реальные цены, интернет у всех есть.
     
  8. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Сея тушка в Волгограде стоит не менее 40 тысяч рублей. Если есть желание покупать в Москве, то в НОРМАЛЬНЫХ московских магазинах стоит ОТ 35-36. Неговоря уже о затратах на перевозку, ожидания и возможности получить брак. Моя же использовалась не очень долго. Да, есть небольшая потертость. Но в остальном все идеально. Или вы всегда оцениваете все по внешнему виду?

    И по поводу...
    Тогда какие у вас претензии к этой цене? Для вас дорого? Или вы хотите на достаточно хорошей технике, даже по современным меркам, съекономить? Если вы знаете, где продают дешевле, покупаем там. Но еще раз замечу, что цена адекватна для Волгограда. Кто действительно заинтересуется, возможно цена снизится. До психологического минимума естественно.
     
  9. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    В свое время брал 40D за 40т , потом через год продал его за 20т и взял 5D. Я Вам предложил свою цену, продадите дороже, только порадуюсь за Вас.
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Срочная продажа! Тому, кто купит сегодня или завтра, отдам за 30 тысяч, без торга!