1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимым Абонентам Сюрприз!!!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 18.02.09.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Теперь уже не до шуток!!!! :frustrate
    Смотрите и не говорите что Вы этого не знали....

    не хочу дружить с таким.....
    Как говорится Живи на яркой стороне, а теперь времена тёмные идут.
    http://volgograd.mobile.beeline.ru/news/article.wbp?id=e98ce631-50bd-4b6d-9f85-1d091ecf5fd9
     
  2. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    А ... ели???!!! Что ли совсем...
    Как-то плохо всё становится у нас с операторами...
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По старой доброй традиции я предполагаю сговор между СИСОПами, и тарифы "подтянут" все коллеги Би... В ближайшее время.... Просто так, от отчаяния, такие ходы не делают ИМХО.
    ЗЫ. Зато бензин пообещали по телеку дешевый - будем чаще ездить друг к другу в гости!:d
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ну вот уже представляю как абоненты Би следом за Мегафонавцами достают из коробочки СИМку Смартса с 5 грандом...
    На очереди МТС...
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а что с моей "сенсацией"?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А чаго про мегафон? Давно уже (полгода) замечаю,бабло утекает...
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    а с ней пока ничего...пока...

    добавлено через 59 секунд
    ПЗС на всех тарифах 65 коп вот и считай куда текут...
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    + первая минута целиком.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пзс -? 1 секунда чтоли?

    На смартс обратно прыгать?
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    На Меге тоже втихую уже подняли ПЗС - те же 65 копеек. Договорились?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    с 01.09.08 ПЗС на Мегафоне составляет 65 копеек.:(
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CRUSHER, я ж не на Меге - только на днях вот узнал. Но, думаю, многие абоненты этого не знают. Собственно, если бы не этот топик, и про Пчелайн бы не узнал.
     
  13. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0
    Господа, а с чего, собственно, вы так переживаете по тому поводу, что на стареньких тарифах корректировки цены провели? Вам не пофиг?
    Самый выгодный тариф "Сенсация". Там все в шоколаде! И не сравнить с другими! Так что успокаиваемся и ... будьте добрее :buket:
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Knopka, нам не пофиг, ибо мы на этих стареньких тарифах сидим ;) Просто лично мне непонятно, почему нельзя служебной смской уведомить абонента, что с такого-то числа условия его тарифа изменяются или тариф вообще закрывается и абонента автоматически переводят на другой?
     
  15. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Bukvoed, ну просто - официальный сайт - это тоже место где сообщаются изменения и прочие ужасы...

    Когда придет СМС-ка точно будет известно абоненту.
    А вот на сайт не все ходят... а если ходят - то редко. И в этом случае - они вроде сделали правильно сообщили о своих изменениях... Но и при своем остались. Большая часть абонентов - и не по шевелилась по поводу подорожания и изменения своих услуг, тарифов или просто ограничений использования связи.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    vadimius, да "политика партии" понятна - все так делают: о достижениях рапортуют служебными смсками, а о непопулярных мерах мелким шрифтом на сайте. Однако это явно не способсвтует увеличению любви абонента к своему оператору. Я вот до сих пор в афиге от того, что мой тариф закрыли, меня перевели на другой, а я об этом случайно узнал через несколько месяцев на форуме.
     
  17. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0

    Уведомили о повышении так, как положено по законодательству. И дискуссии здесь бессмыслены.
    Если ты можешь позволить себе сидеть на СТАРЕНЬКОМ тарифе, то тебя не должны волновать мизерные повышения цен, ибо там цены такого уровня, какой был актуален на рынке в момент их создания. Следи за прогрессом, переходи на хороший актуальный тариф и радуйся жизни.
    Можно капризничать сколько угодно: "а почему не уведомили меня? а почему ко мне отнеслись не с душой?". Но перед тем как возмутиться в очередной раз - подумайте, а так ли все плохо. ИМХО, условия для пользования связью нормальные: цены хорошие, обслуживание и сервис на уровне.
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Knopka,
    Работник Билайна? :spy:
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Knopka, ты думаешь, после твоего ответа число поклонников Билайна резко увеличится? :d Кстати, интересно, а чем это тариф "Друзья" так сильно отличается в плане звонков другим операторам от той же "Сенсации"? Все те же 95 копеек минута. ;) К тому же у "Сенсации" постоянно стоит ограничение срока действия. Вот не продлите вы его 30 апреля и что? Опять предложите всем преходить за 30 рублей на "современные актуальные" тарифы? ;)
     
  20. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0
    Bukvoed,
    ты считаешь нормальным, работая на другого оператора, писать гадости в этой ветке?

    добавлено через 36 секунд
    Да какая разница! Просто все эти дискуссии вызывают у меня смешаные эмоции.
    Цены вокруг растут как на дрожжах. Каждый день среднестатистический житель Волгограда оставляет в продовольственном магазине большую сумму, чем тратит в день на сотовую связь. При этом получает "магазинное" обслуживание и иногда несвежие продукты. Но я ни разу не видела, чтобы кто-то из покупателей устроил скандал из-за "невежливого" отношения продавцов или из-за того, что молоко подорожало на 50 копеек.
    Здесь же абонов "облизывают" как могут, а в ответ только недовольство.
    Саша, а я с тобой просто как с человеком разговариваю, а не как с поклонником "Билайн".
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    опять считаем копейки в карманах?
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    старик, ты что забыл чтоль, какое время на дворе? Кризис!
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Согласно статистике, приведённой по местному ТВ (в принципе не и без статистики видно), среднестатистический житель города стал меньше покупать качественных продуктов с соответствующими ценами и переходит на более простые с ценниками ниже. Это говорит лишь о том, что многим людям на харчи денег не хватает, а сотовая связь пытается ещё добавить ложку дёгтя. В итоге, человек будет меньше пользоваться телефоном, что приведёт к падению доходов опсоса даже при больших ценах.
    А тут не получается не качественных продуктов? Обрывы связи, перегруз сети, ГПРС ниже плинтуса и пр. Это называется облизывать клиента?
    Правильней было бы написать "обсасывают".
    Вот было бы в такси ПЗС (плата за остановку): остновил такси, но не поехал (не подошло что-то), а плату за остановку отдай. Что бы ты тогда сказала?
    В своих не грех посчитать.
     
  24. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ну как же вы все здесь замучали своим нытьем. Помнится недавно все те же лица ныли в ветке Мегафона. Кстати в ветке МТС появилась тема о том , что кое что подняли и закрыли. Предалагю вам перебежать бытренько туда и всё об@@@рать. Кнопка, ты молодец! А вот остальные.......ведут себя ну совсем уж как "немужики"
    Кнопка, а на буквоеда не распыляйся - он сто пудов засланный казачёк.
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Golos,
    Ещё один сподвижник Билайна? Иначе от чего так рвать тут майку на груди?
    Насчёт перебежек: с 2002 оператора не менял.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это с какого перепугу я работаю на другого оператора?? Ладно бы ты еще не знала меня и что-то утверждала. Могу лишь повторить: говорю как абонент "Билайна" с 5-летним непрерывным стажем. И покажи мне хоть одну гадость. Я задал конкретные вопросы, а в ответ получил необоснованные обвинения.



    Насть, если ты чего-то не видела это не значит, что такого нет. Почитай тему "Черный список товаров и услуг".
     
  27. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Вл@д, мы с тобой похожи тем, что я с 2002 года тоже не менял оператора и всем пока доволен. Я хоть майку рву, а ты что рвёшь? Универсальный интерфейс?
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Golos,
    Про универсальный интерфейс я хотел тебе написать, но не зная тебя, подумал, что можешь обидеться.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на сенсации ничего не изменили и ладно.
     
  30. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Ну, предполагаю, что щас всех соберут на эту Сенсацию. Вон, в соседней ветке пишут что на нее уже не пробиться, а потом одним махом скорректируют... и будет Билайну счастье. :d