1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водолазный костюм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дорогая, 21.01.09.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Хотелось бы спросить у водолазов или просто тех, кто в теме: имеет ли право не- моряк вообще приобретать и иметь водолазный костюм, если он собирается использовать его не только в помещении (для художественного выступления - КВН и все такое), но и на улице?
    И пару вопросов вдогонку - если иметь не костюм, но в костюме, нужно ли приобретать 2 боекомплекта? И сколько это удовольствие будет стоить? в костюме
    Спасибо.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Дорогая, если вы имеете ввиду обычные гидрокостюмы (для дайвинга или охоты, мокрого или сухого типа) - то они есть в свободной продаже и не требуют каких-либо документов для приобретения.
    И еще - что Вы имеете ввиду под словом "боекомплект"? Ножи и ружья для подводной охоты так же продаются без разрешений и прочих справок из правоохранительных органов.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    есть ещё и полусухие. однако сдаётся мне, что имелись в виду сухие костюмы со шлемом аля Жуль Верн. хотя такой поток мысли оказался мне не по зубам -
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Вернер, да, меня эта фраза тоже впечатлила )))
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Вернер, игра слов:d
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Дорогая,
    отсыпте
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    трындец...
    боевые плавцы наступают.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha: :haha: ну и вопросы.....
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вопросы нефкурила...