1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый список товаров и услуг в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Солия, 08.08.08.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Предлагаю создать также тему о качественных товарах и услугах Волгограда. Чтобы можно было узнать, что и где стоит покупать.
    Меня вот сейчас очень интересует вопрос, где можно купить обувь нормального качества и по нормальной цене. И желательно, чтобы выбор был. Терволину, Эколас, ТТ, Лидер уже не рассматриваются.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Смотря какой ценовой сегмент. У меня девушка постоянно покупает в Пьянте. Кончено видно что жесткая "китайся", но хотя бы есть выбор. Еще вроде как "Калипсо" ниче так магазин.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Ну попробуй Карло Пазолини
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Жми сюда Почитайте для общего развития... Ховно этот карло пазолини... разводят нас как детей малых
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Это все где?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Пьянта точно есть в ПХ на втором этаже на круглой галерии в углу. Калипсо - ТРК Диамант, 1 уровень
    А и еще из одежды оччченььь нравится все что продается в ODETA - ТЦ Гурман б-р Энгельса, 20
    Жаль только ездить нам делеко
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Солия, а каковы критерии нормальности качества и цены?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    поддерживаю in love with myself, обозначьте ваш ценовой сегмент. Чтобы получился конструктивный разговор
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Солия, ecco, ПХ.

    Про Carlo Pazzolini забудьте. В России делают. Обувь дерьмо, а стоит относительно приличных денег.

    Вообще, я даю вам один хороший совет (но, только не с обувью! реально удобную для себя по иннету не приобретёшь, т.ч. ecco): http://otto.de/. Можно покупать товаров на общую сумму до пяти тысяч рублей в случае доставки почтой России, или до 10 тысяч рублей в случае доставки экспресс службами: FedEX, UPS, etc.

    Цены, кстати, приятно радуют. Я себе штанишки в ПХ покупал камуфляжные в Camel'е за 4500. Такие же, заказанные по иннету стоят 3200.
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ути-пути! Японские?:gigi:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Карлу Мозолини вообще в Китае делают. Даже не у нас.:d
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, короче говоря уже три человека высказались против папы Карлы :)
     
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    И я против, пару месяцев назад мне очень понравились там босоножки-но при детальном рассмотрении на внутренней стороне ткань(они легкие тканевые были) мало того что не склеена так еще и расходится по шву:spy: Сразу подумалось- китаёза.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]эээххх, бедная тёть Света, чуть не лоханулась! :) [/off]
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    хочу_вот_сказать,
    мокасины носятся пока:gigi:
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Критерии нормальности так объяснить сложно. Нормальная обувь - это та, в которой себя чувствуешь комфортно.
    А нормальная цена - 2-3р. за пару туфель.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Тады ой. Качество всегда пропорционально цене. При таком бюджете молитесь и надейтесь на чЮдо
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще-то обувь от Карлоса шьется в трех станах, Китай, Россия и италия, из последней на продажу поступает только в Питер и Москву. а насчет качества...я в одной паре гонял 3,5 года, куплены были братом в Москве не помню год, начало 2000ых, просто ему в итоге как выяснилось размер не подошёл, ни в одном месте разрывов или проблем с подошвой не было вот и думайте...
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    хочу_вот_сказать,
    А в Тайланде вещи CAMEL еще дешевле стоят. То, что в ПХ вист за 3600, мне привезли из фирменного магазина в Таланде на наши деньги 1600. :d
     
  20. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мужик на кассе в «Пятёрочке» на Ворошиловском рынке. Вот он белый и услуга тоже. Это круто.
     
  21. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    У меня однокурсник работал какое-то время в Карло Пазолини. Практически все, что идет под КП-Россия. Adami-исключительно Италия.
    Адами с дефектами не видела.:writer:
     
  22. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Из обувных мне нравятся магазины "Честер" в ПХ и в Садко сейчас отдел обуви, который переехал из Ворошиловского ТЦ.
    Из магазинов одежды более всего нравился Мотиви на Академической ( очень жаль, что пропал ).Там и ослуживание и одёжка очень даже ничего. Для Мотиви практически вся одежда шьётся по лекалам , что и для MaxMara , и из качественных тканей ,и, хоть и на большинстве товаров было написано "Мейд ин шина", но при сравнении с товарами такого же ценового сегмента ( Промод, Манго) , мне больше нравился Мотиви. Вот, жду, когда он у нас опять появится.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Тема белый список, а обосрали пазолини. Нипаняяятна.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ИМХО, создание таких тем бесперспективно - всегда будут недовольные и всегда будут анонимные гости с восторгами по поводу какого-нибудь гуано.
     
  25. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    афигеть. нормальная цена 2-3. можно и меньше найтить. что то зажрался народ.

    покупал екды за 3 т.р. - долго не проходили. тапки за 1,2 т.р. и то больше пробегали в прошлый раз. не понятно - вы на одежду что ли зарабатываете? нафик такая дорогая нужна?
     
  26. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    каждый страдает по своему. кому одежду дорогую, кому обувку, кому машину, а кому и дом повыше да подороже! как говорится "по доходам и расходам"!
     
  27. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Вообще, конечно за 2-3 тысячи туфель нормальных не купить... Попробуйте в Gracia в период распродаж. Подружка там купила неплохие совсем туфельки за 2800, Пирамида, третий этаж рядом с Фаби
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Спасибо за поддержку. Я тоже думаю, что это нормальная, даже вполне приличная цена. Я лет 5-6 назад покупала классные туфли и ботинки за 500 российских рублей. Т.к. у меня почти отсутствует боязнь беспонтовости, честно скажу, где покупала - на Тракторном рынке. Но сейчас что на рынке туфта, что в магазинах. Я не против отдать за туфли и 4 т.р., при условии, что они нормально выглядят, и в них можно не только ездить, но и ходить при высоте каблука 8-10 см. Причем не один сезон. К сожалению, сегодня в России высокая цена не гарантирует качества. ИМХО.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    За 4 качество будет такое же, что и за 2-3. Штуку переплатите хз за что.
     
  30. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Гарантирует кач-во имя ( бренд). Тож пример. Купила года 4 назад кроссовки Адидас в Спортмастере.Потом случайно оказалась на рынке опять же на Тракторном (чёрт дёрнул, сколько раз зарекалась в подобные места ходить) - увидела кроссовки один в один мои.Цена в 5-6 раз меньше ,вместо кожи - клеёнка .Но издалека не отличишь! Свои то я ношу уже вон сколько! И ещё носить -не сносить! А те только издалека похожи, а в руки взять противно , да и носились бы месяц-два.
    )) Вы не покупайте по высокой цене. Во многих магазинах существуют сезонные распродажи, где можно купить хорошую обувь-одежду по цене 50-70% от начальной цены.