1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дервиш, 17.07.03.

  1. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Нужен совет! Сложилась такая ситуация, расстались давно, да и новые отношения сложились удачно, но когда вижу ее с другим, становлюсь психом...Понимаю что это все глупо, но ничего поделать не могу! Посоветуйте, что мне делать? Вернуть ее не могу, другой только нервы треплю...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дервиш
    Значит, не так уж и удачно.... Тут советы не помогут, вы сами должны с собой справиться.
    Желаю удачи!
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не ходи там, где она бывает со своим другим.
     
  4. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Бывает. Многие женщины любят говорить о мужиках, как о пробитых собственниках.... Хм... Дык так оно и есть местами... Понятное дело, что не всегда приятно видеть принадлежавшую ранее тебе девушку в обществе другого (другой ;) ) Было и со мной такое, бесился как мамонт, но новые отношения автоматически перевели её в разряд друзей. Иначе её уже не воспринимал. Если у тебя этого не произошло, то
    и незачем трепать нервы новой девушке...
    Всё это ИМХО...
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Дервиш
    Может вам кажется , что преждняя - лучше, чем теперешняя (или что-то об этом все время напоминает). Отсюда и проблема.
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    это твой САМЫЙ ГЛАВНЫЙ и любимый совет?.... :confused:

    DTH
    и наоборот тоже справедливо

    и скорее всего - это проявляется именно эффект описаный DTH
     
  7. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Тоже мысль... Допустим прежняя замечательно .... блин... плюшки пекла (утрирую конкретно). Теперешняя этого не умеет. А Дервиш без них ну ни куда! :D И если разобраться, то и не прежняя нужна, а "плюшки"... (ёпрст, куда меня понесло? :crazy: )
     
  8. Прежде всего осознай, чтоже у тебя все-таки к ней. :confused:

    Если любишь - тут советы не нужны. Ну а ежели нет - будь мужчиной, возьми в себя в руки. А то знаешь, как там говорят, за двуми зайцами? :)