1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект оригинальных картриджей

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nigga_baller, 18.07.08.

  1. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Продам 3 абсолютно новых запечатанных комплекта !!!оригинальных!!! картриджей для Epson R270/R290/R295/R390/RX590/RX610/RX615/RX690
    цена одного комплета 1100руб
     
  2. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    nigga_baller,
    Добрый день! Я вам писал по поводу нерабочего R270. Починить не удалось. Купил новый и пока решил печатать на оригиналах.
    Есть и информация, на сколько отпечатков 10х15 PhotoRPM хватит такого комплекта?
    P.S. Не интересует покупка 2х 270х - у одного работают 4 цвета, другой:( ?
     
  3. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Комплекта хватает примерно на 80 фоток, может чуть более! Берите пока есть, аж в 2 раза дешевле, таких цен нигде в жизни не найдёте!
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    13.75р за 1 фото. а в фотосалоне почом?
     
  5. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Не знаю сколько в фото салоне и даже не знаю на сколько фоток хватит, я сказал приблизительную цифру! Факт в том, что абсолютно новые в упаковке оригинальные картриджи по цене в 2 раза меньше чем везде, налетай! :)
     
  6. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Тому,кто купит сразу 3 комплекта,сделаю скидку 300руб, то есть 3000 получается
     
  7. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Новая цена за комплект: 1000 руб! Налетай! Это уже процентов на 60 дешевле чем везде!!!
     
  8. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    up
     
  9. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Супер ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Тот кто купит сразу три комплекта оригинальных картриджей за 3000руб в подарок получет абсолютно бесплатно четвёртый комплект! То есть за 3000руб вы полуате 4 абсолютно новых, оригинальных и запечатанных комплекта картриджей (модель принтера см. выше) !!!