1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нужна няня?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 08.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уезжаю жить в Москву, очень переживаю за судьбу людей, ставших уже близкими. Есть очень хорошая няня 45 лет, педагогическое образование и опыт работы как в детсаду так и надомной няней. Есть возможность приводить детей к ней на дом (живет одна в 2-х комнатной квартире за Макдональдсом). Пишите, если кто заинтересовался сюда. Извиняюсь заранее, что ответить смогу дней через десять числа 20-21 апреля (улетаю завтра в жаркие страны:)))
     
  2. С какого возраста няня готова брать детишек?
    Есть ли возможность пользоваться услугами по графику? Например, день - няня, день - бабушки.
     
  3. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Гость_другой, я бы с Вами скооперировалась. Мне тоже няня нужна не на полную неделю.

    Гость, дайте контакты няни.
     
  4. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А мне вообще разовые услуги нужны. Есть такая возможность?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Приходящая няня

    Няня на утро или в выходные


    Стоимость: 150 руб. за час

    Могу проводить время с ребенком с утра и до 14 часов, помогу сделать уроки, будем играть,рисовать, могу покормить,погулять. А также целый день в выходные,могу ходить с ребенком в театры,выставки,кино и т.д Мне 19 лет,я студентка. Проживаю на м Волжская,Кузьминки. Очень люблю детей. +7 916 916 04 64
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    :d :d :d
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Westfalen,
    Так это Москва, там такие расценки.
    Я вначале тоже удвилась. А когда место проживания прочитала...
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А если родители уехали на месяц,то 150р*24часа*30дней=108000рублей?!Куясе няня:confused:
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Нет, почасовые расценки существенно отличаются от расценок постоянной няни в месяц. В среднем в месяц круглосуточная няня, которая живет в семье, в Москве получает порядка 2 тысяч долларов. Это если в семье двое детей. С одним поменьше будет
     
  10. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    И мне тоже контакты няни, плиз! А она с какого возраста детишек берет?
     
  11. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    я в близжайше время выхожу на работу, очень нужна хорошая няня!!!!!!!!! если нетрудно, подскажите ее номер телефона, плиззз! на какую оплату она расчитывает?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Отвечаю сразу всем: Няне желательно работать на полный день (6-8 ч) кроме суб. и воскр., но и это по договаренности. Плачу я ей 70 р. в час. Для Волгограда может и не дешево, но это профи и она занимается с вашим ребенком не только в смысле покормить и спать уложить. Если эти условия интересны. пишите дам телефончик. Ещё раз повторюсь: за порядочность отвечаю, и то что няня понравиться и чисто по человечески тоже гарантирую.
     
  13. ку

    ку Участник

    138
    0

    Моего она взяла с 7 месяцев.
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. tata83

    tata83 Новичок

    1
    0
    пож-та контакт няни. Моему сыну 6.5 месяцев, мейчас живем в Екатеринбурге, но через неделю переезжаем в Волгоград, ни родных ни знакомых там нет, ребенка оставить не с кем.