1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    а сколько нужно времени НАТО и мировому сообществу, что бы среагировать на этот героический демарш войск РФ?
    какова будет реакция, прогнозируете?
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    hasslich, прогнозирую. Они все быстро замотаются в простыни и лягут ногами к вспышке.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от военкора с позывным "Степь".

    "В Мариуполе каратели организовали молодежный батальон "Азов" из подростков и парней 14–17 лет. Выбирались идейные юноши со спортивной подготовкой. В ряды современного гитлерюгенда записывались студенты местных институтов, техникумов и профтехучилищ. Первым заданием и проверкой лояльности для молодых карателей стало предложение составить каждому список из 100 имен сепаратистов из числа знакомых и круга общения. В число тех, кто попал в доносы профашистской молодежи, оказались однокурсники и члены их семей, преподаватели и даже родственники. По рассказам мариупольцев, иногда, чтобы попасть в список "врагов народа" было достаточно никак не отвечать азовцам на приветствие нацистского типа "Слава Украине — Героям слава". Инструкторы активно занимаются своим молодым пополнением. Проводят патриотическое воспитание, тренировки на полигонах, включая учебные стрельбы. Сами мариупольцы, уставшие от произвола, боятся новой волны зачисток, с презрением относятся к молодчикам профашистского толка и стараются никак не афишировать свою позицию, чтобы не попасть под каток репрессий."
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    я не пойму а что за нападки на hasslich, он по делу говорит.
    от себя скажу. что есть у меня знакомые у которых родственички-венослужащие туда не официально командированные.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от ополченца с позывным "Рог".
    "Бои продолжаются на Дебальцевском направлении, тут перемирие будет когда укров не будет. Он продолжают попытки выбраться , атакуют Каменку, Новогригоревку, Логвиново, Нижне Лозовое и Калиновку. Мы ведем обстрел их позиций из всех калибров. Нарушения были на Бахмутке. ВСУ обстреливали н.п. ЛНР и ДНР по всему фронту несколько раз. Одним словом. Классическое перемирие. Ну это и ожидалось, на это и был расчет!"

    Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".
    "Ну сейчас опять перемирие и у нас на Бахмутке стало тихо. Ну расскажу что мы контролируем - а это 31ый блокпос , высота 175,9 , высота 180 ( возле поселка Донецкий) и Желобок. 29ый блокпост и Новотошковское продолжают быть не заняты врагом и нами. В общем тут шли артдуэли и не частые атаки с обоих сторон. Сейчас более-менее перемирие, но нас несколько раз обстреляли с гаубиц и минометов. Так что нарушения есть. Ну и продолжаются бои на полную в Дебальцево . Тут перемирия не будет до уничтожения котла! Ну а мы пока отдохнем. Думаю, новая, весенняя кампания не за горами!"
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    solf, а Вы дочь офицера?
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можете их назвать?
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Или хоть номер части.
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Песня в тему
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tFJ6BhqUAxY[/ame]
     
  10. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    если я дочь. то вы внучка походу ?

    morj,
    Surkoff, что за наивность . вам видео от них с признанием не прислать не?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Для начала они вытянут руку вперед и выставят большой палец. :drink:


    Врешь. Назови хоть пару фамилий. ;)
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Среагируют молниеносно и еще больше начнут затягивать гайки. Причем возможно привлекут и союзников на свою сторону из числа тех, кто пока нейтрален.
    Вмешиваться в прямую вряд ли посмеют, ибо шарик превратится в пепелище (в Грузии уже есть пример "вмешательства"). Прямое боестолкновение ядерных держав/блоков - самоубийство.
    Истерика на весь мир. Но при текущем положении дел в мире и крахе мировой дипломатии и всех норм, возможно случится страшное, а это уже просто ПЦ. :iq:
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    solf, профиль заполни. Или за заполнение профиля пендосы денег не платят? Так номер части будет? Или опять тупой сброс?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    я не служил, не доучился на военной кафедре - бросил потому как надоело. если сильно припрет, я думаю найдется кому меня доучить.
    так к чему тогда разговоры про полноценную военную интервенцию?
    отсутствие полномасштабной военной кампании еще не говорит вообще об отсутствии войск РФ на терр. Украины.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Войска есть, а военной компании нет???? Это стройбат что ли туда заехал??? :d
    Ну умора. А нафига вообще войска вводить если не для того чтобы воевать? ;)

    p.s. Присягу не принимал? ;)
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Всем поддерживающим киевскую власть к просмотру обязательно:
    [ame]http://youtu.be/jcKUGPhsSNg[/ame]
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    hasslich, но ведь и не говорит об обратном. Хочется, понятно, выставить положение дел в стиле "рашка облажалась".... Хорошо, что таких как вы мало.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а такие есть?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    кАмпания через А пишется. это раз.
    во вторых, спланированная диверсия на терр. Украины будет считаться военной кампанией или нет?
    в третьих, тайная передача техники и обучение личного состава будет считаться военной кампанией?
    ну посмейся.
     
  20. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    по мотивам 12 стульев?))))))))))))))))
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    я нигде не писал, что "рашка облажалась"
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тут некоторые персонажи ВФ, к примеру, деньги перечисляли на тепловизоры для киборгов...
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Vasily, не пусть публично признаются..
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    тебе эти граждане лично отчитались и чеки предоставили?)))
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алфей сам признавался. Подтвердить не может - в бане.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не мне лично, а прямо на форуме, публично, так сказать:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5340245&postcount=35
    ;)
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Чеков не предоставляли, а так то да, отписывались здесь на форуме. Хвалились...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    да.. типа того, вижу в Яценюке премьера..или там уважаю Порошенко как президента...итд
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.181
    1.975
    интересно его мотивы узнать