1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от инета в ситуации народ против

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Deceiver, 19.09.14.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. Нам нужна великая Россия.

    И не будет никаких волнений. Даже не старайтесь.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Rado, бояться информации извне значит быт реально в чем-то таком замешанным. Чего боятся честному человеку?
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хм , а зачем ? Кроме разведки , есть контрразведка , кроме информации, есть дезинформация .Посредством контролируемых информационных интервенций можно любую идею довести в нужной кондиции до каждого индивидуума. ИМХО

    Отключение интернета -сродни позы страуса . Тарелки тоже запрещать придется ? Отключения сигмента .ru без проблем помогут обойти прог. подобные https://www.hsselite.com/how-it-works?desktop-tour=win ( если конечно ты не Dimm_On)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Антоша, ну это неправильно, не не нам их учить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 10:22 ----------

    Rado, мне тоже нужна Великая Россия, но пока у власти главный жулик, этого не видать как своих ушей.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В статье они вообще все страшилки вместе собрали. Нашу прессу если читать - всё надо делить на два, а желтяк - на десять.
    Кстати, на крайний старенький модем Acorp у меня в ящичке лежит. Продать жаба не велит.
    Даешь ретро, даешь FIDO!!! :biglaugh:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вы действительно такой наивный или только прикидываетесь? что там и кто пишет на буржуинских сайтах как раз наплевать, это дело 10ое во время ****ы будет, а вот как бедной контрразведке работать, если каждый школьнег может инфу любую внутри BMP файла куда угодно передать, кроме этого еще миллион способов передачи информации есть СПЕЦИАЛЬНЫМИ средствами, я уж молчу про твиттер и прочие всякие шняги
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    То-есть задача разработать комплекс технических мер, которые позволят россию превратить в северную корею 2.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Странная логика. Обычно "в чем-то таком замешанный" наоборот боится утечки информации вовне.
    А реально зайдите хоть на ю-туп и почитайте комменты к какому-нибудь видео про Украину. Информационная ****а идет в полный рост.

    Гипотетическая ситуация словить что-нибудь хорошее при автоматическом обновлении американского софта вполне реальна. Амерам нагнуть свои компании - раз плюнуть. Уже нагнули.
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    спросите у лидеров стран, где революции в последние 20 лет произошли....
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну, следуя такой логике, собственная армия, промышленность и национальная валюта тоже служат подобной цели.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Еще и не то будет,ждать уже не долго...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0-K_6H1qHnM[/ame]
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и?
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Радо, в голове у Вас ****а....;)
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    "Умрем же под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали, и клятву верности сдержали!"

    За Путина! За Газпром ! За Кабаеву ! УРА !
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тут я с Вами согласен. Волнений пока не будет.. более того лично я буду стараться в меру своих скромных сил что бы их и не. было....

    но если ситуация будет развиваться так как развивается то я всерьез опасаюсь всяких волнений и бунтов... пока инициаторы волнений немцовы - навальнве и прочие болотные - то фигня... ибо он- несерьезны...
    но проблема в том что экономика загибается со страшной силой... народ беднеет... пока затягивают пояса - но это до поры до времени... вспомните конец 80 начало 90... это все до определенного предела...и вот если народ в массе своей начнет волноваться - это будет полный попандос. Этот процесс может очень быстро пройти...то что экономика в глубокой жопе. - это очевидно.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты себя плохо чувствуешь? мда....
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не переживай за меня,я еще простужусь на твоих похоронах :p
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В 90-е было гораздо хуже. И что? Я не помню, чтобы народ взял и поднялся. Для этого нужна организация. А если ее нет - народ будет терпеть и выживать.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как раз таки честному и нужно больше всего боятся. Его обманут, используют и выкинут на помойку.


    Съездий в Грозный. С твоими взглядами тебе их там покажут. :d

    Так у власти всегда будет главный жулик. Фамилии будут меняться, а должность нет. Или у вас претензии к какой то конкретной фамилии? Так озвучте. Не нужно шарад.
    А жулик это вор? Вора человека может назвать только суд? Проясните ситуации.
    А то я ваш неолиберальный язык не понимаю.
    Или просто нужно поставить американского управляющего и мы сразу заживем хорошо. Приедут добрые американцы и отремонтируют нам дороги и больницы? Вон как в Ливии теперь классно жить. А раньше был ужас и тирания. Теперь светлая демократия.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дай бог тебе здоровья и не болеть:)
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Doctor Zlo,
    Но только не подумай что это я тебя оскарбил. Это цитата из романа-эпопеи "****а и Мир" великого русского писателя Л.Н.Толстого. :d
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В 90-е было плохо... как будет и к чему приведет политика нынешней некомпетентной власти ни я ни вы не знаем... не допускаете что может быть хуже чем в 90?
    В 90 вроде было многт народных выступлений... и магистрали перекрыаали и жд... или я не прав?
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    От забугорных инструкторов? Попытайтесь ещё раз переосмыслить.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А что, власть поменялась? По-моему власть осталась та же, но ситуация стабильнее (да-да, "стабильность").

    Одно дело - протест, другое дело - свержение власти.
    Мнение, что "всё будет плохо, народ встанет, возьмет вилы и сбросит эту власть", оно конечно имеет право на существование, но в реальности это само не произойдет. Народ никогда не встаёт сам, он начинает выживать, а запас прочности у нас большой.
    Но его можно поднять, при создании определенных условий, нужного информационного фона и наличия вождей.
    В этом плане СМИ и интернет могут стать источником фона, а "вожди" могут быть воспитаны в пятой колонне, на различных зарубежных "семинарах".
    Как там, в теории - идея саморедуцируется, если овладеет не менее 10% населения.
     
    Последнее редактирование: 19.09.14
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://russian.rt.com/article/50644#ixzz3Dkfkmxd5
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Вы понимаете о ком речь, ну а для того, что бы суд назвал вора вором, нужно что бы этот суд был.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 12:32 ----------

    Ой не смешите. Забугорные инструкторы если есть, то не через открытый интернет действуют, а по другим каналам.
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Apple отказала спецслужбам в доступе к своим серверам

    Apple ни в одной стране не раскрывает данные своих пользователей госструктурам и не дает спецслужбам автоматический доступ к своим серверам, написал в открытом письме пользователям гендиректор компании Тим Кук [опубликовано на сайте Apple]. В России такая принципиальность может стать проблемой: соцсети и другие популярные сайты, на которых пользователи могут оставлять комментарии, теперь должны устанавливать оборудование или программы от Федеральной службы безопасности (ФСБ) для автоматической слежки за пользователями.
    Apple отказала спецслужбам в доступе к своим серверам

    Apple ни в одной стране не раскрывает данные своих пользователей госструктурам и не дает спецслужбам автоматический доступ к своим серверам, написал в открытом письме пользователям гендиректор компании Тим Кук [опубликовано на сайте Apple]. В России такая принципиальность может стать проблемой: соцсети и другие популярные сайты, на которых пользователи могут оставлять комментарии, теперь должны устанавливать оборудование или программы от Федеральной службы безопасности (ФСБ) для автоматической слежки за пользователями.

    http://top.rbc.ru/retail/18/09/2014/949954.shtml
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Собственно нужна защита от массированных вбросов и истерики, а также возможность помешать скоординированным действиям. Если источники и ретрансляторы вбросов, а также узлы координации находятся внутри страны, то их легко локализовать и подавить. А если снаружи - ничего не сделаешь, дыра - она и есть дыра.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт Вы про первый канал, ртр и прочие средства массовой информации ?;)
    от де истерика так истерика... ;)
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не пойму у тебя , что нет 100 руб на 64 кабельных каналов? че ты к первому то прицепился? либо фобия какая то , либо я не знаю, клиника