1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    И что?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Афиноген,так это в Италии где все голодают..я тоже поголодал там 2 недели.. набрал 3-4 кг:d
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А, понятно. Вы хотите сказать что, как только Янук уйдет, все сразу станет как в Италии.:)
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Афиноген,Та пусть попробуют-а вдруг !.Нам что жалко ? Может и мы потом со всеми объединимся ..что плохого ?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вдруг, как в Италии. Та зараз. Напиши своим чтобы дровами, спичками, солью и крупами запасались. Можно схроны расконсервировать.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    гривна по отношению к евро падает медленнее, чем рубль ) несмотря на всю эту движуху
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На наклейку обратили внимание? offerta del giorno - предложение дня. В наших гиперах еще и не такие скидки бывают.
    мудрек - не надо дешевых картинок.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Andr688,ну так голодают или не голодают ?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Полагаете будет держаться, в случае падения кровавого режима?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По отношению к рублю она укрепилась на 1.1% за сутки ) И это когда в центре столицы стреляют.

    А вообще я ж говорю, они как-то сознательнее, надеюсь не доведут до крайностей
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Здание Министерства энергетики и угольной промышленности, которое сегодня около полудня было захвачено, по информации СМИ, активистами Гражданского движения «Спильна справа», освобождено и все атомные электростанции Украины переведены на специальный режим охраны.
    Об этом в комментарии УНИАН сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, который лично проводил переговоры с актвистами.
    Ставицкий также не исключил вероятности захвата других зданий министерства, ведь «это же террористы, по другому я их и не называю».
    Он также отметил, что усилена охрана атомных электростанций в Украине. «У нас страна с полным циклом энергообеспечения по мировым стандартам. У нас 15 атомных блоков (на АЭС – УНИАН) – это більше, чем 250 бомб, сброшенных на Хиросиму. Задумайтесь над этим. Сейчас атомные станции переведены уже не на усиленный, а на специальный режим охраны», - сказал Ставицкий.
     
  12. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да судя по тому как идут дела там скоро и Януковича самого "захватят" и "отгейропят" в задний проход, не то что какое-то министерство.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Провідник ВО «Тризуб» ім. С.Бандери Дмитро Ярош, представник Правого сектору, на своїй сторінці у соціальній мережі Фейсбук оголосив алгоритм Революції та заявив, що після створення Поліції почнеться підготовка арештів.
    Він заявив, що необхідно тримаємо периметр Майдану та укріпляти оборонні позиції.
    Окрім того, триває набір добровольців, структуризація і вишкіл сил Самооборони та «Правого сектору» з метою перетворення їх у структури Національної Гвардії, Безпеки, Поліції.
    Він також додав, що дяльність опозиційної трійки виявилась неефективною, тому розширили кількість людей, які приймають рішення на Майдані: "Бачу приблизно такий ряд: Андрій Парубій, Віталій Кличко, Арсеній Яценюк, Олег Тягнибок, Юрій Луценко, Віктор Балога, Леся Оробець, Анатолій Гриценко, представник «Правого сектору», можливо ще хтось".
    «Правому сектору» вдалось дати новий поштовх Революції та наблизити час Перемоги. Дехто знову намагається збити її темп. Цього допустити не можна. Янукович боїться тільки сили… Кров Героїв Революції не має пролитися марно! Разом – до перемоги!», - написав Дмитро Ярош, повідомляє Галінфо.

    Експрес онлайн


    [​IMG]
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В предыдущем посте нижние строчки посмотрите.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    August25, Сколопнендра имела в виду, что не "бендеровцы" (жители Бендер, Молдавия), а "бандеровцы".
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не вижу ничего странного что Федерация вкладывает средства в свой регион разрушенный ****ой. А сказки про то что хохол русскому брат и сват оставьте для детей, двадцать лет самостийности очень повлияло на каклов и не в лучшую сторону мне такие сограждане не нужны пусть идут своим путем. С точки зрения геополитики отпускать укрию на вольные хлева конечно опасно можно получить очень опасного врага и в случае БП западенцы будут нас резать за милую душу как резали поляков во ВМВ

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 19:05 ----------

    ты как любой какол не видишь дальше своего носа:hah:
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    andrusha, ну не стал бы я так отмахиваться от Хохланда. Да, не все хохлы одинаково полезны. Но те, что не полезны, они нам и не нужны. А те, что полезны... Очень жалко, что 20 лет наши власти от них отмахивались. И это просчёт.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Plus, Олег я по работе часто пересекаюсь и с западенцами и с одесситами и с донецкими и уже сделал свой вывод о качествах этой популяции. И что значит просчет? РФ и так уже сколько лет прицепом тянет это государственное недоразумение чо на них ****ой идти штоле что б забрать то что им не принадлежит?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Nickey, вы Правый сектор к Майдану не приравнивайте. С тем же успехом можно ультрас Спартака приравнивать к читателям Ленинки.
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    После оранжевой революции хохляцкой молодежи основательно промыли мозги по отношению к России. Сделано это было не напрямую, а завуалированно, так что они нас братьями не считают. Мы их оккупировали больше 70 лет, сосали с них все соки, и относимся к ним не так, как надо. А они великая и независимая нация, наконец-то вырвались из-под ига. Молодежь вовсе не страдает по прошедшему времени и под словом объединение подразумевает - порабощение. И так считают не экстремисты и радикалы, а вполне обычная, далекая от политики молодежь. Заметил такую тенденцию на многих многонациональных форумах. Порою просто обидно, но им это настолько крепко вбили в головы... Можно вполне нормально говорить на любые темы, кроме того, что мы один народ. Был когда-то.
    У меня на Украине(я принципиально никогда не пишу "в Украине") куча родни, дядьки, тетки, двоюродные братья и сестры, все когда-то переехали из России, но даже по ним видно влияние идеологии.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тоталитарную секту упаковали в Москве.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MFXcvsgPnTQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 19:28 ----------

    Полагаете майдауны удержат правый сектор?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    andrusha, ну хохлы - они, конечно, отличаются от нас, москалей, не спорю. Тем более, что сколько там, лет 300 мы жили порознь до воссоединения (именно воссоединения)? Но корни, как не крути, общие. В разных местах с хохлами сталкиваться приходилось. Да такие же как мы. Почти. Ну поупрямее, немного с прибабахами (по нашим меркам), понаглее зачастую. Памятуют о своём казацком прошлом - того гляди, что в шароварах выход с гопаком найдётся.:) По мозгам - не хуже наших.
    Ну ты же имеешь дело не в научно-технических сферах с ними. А, извини, в канавокопальческих. Тут лучше таджиков Аллах никого не придумал.:) Сам говорил, что русские тоже не фига не работают на таких работах. Ну и хохлы тоже. Чё удивляться?
    Да, и касательно того, что тебе кавказцы лучше... Не хочу разжигать, но вот пример из истории ВОВ. В Пензу эвакуировали заводы (да там и своих немало было). Нужны были рабочие руки. Своих не хватало. Русские, татарские и мордовские мужики на фронте. Завезли чеченцев на завод, который сейчас ЗИФ называется (бывший велосипедный, хотя это только название "велосипедный":)). В общем, никто из них не работал в цеху. Там сидели у станков. Ничего не ели, пили только растительное масло (не знаю зачем). И там же, в цеху, умирали. Возможно, гордость не позволяла работать за станком. Не знаю, но мне хохлы ближе.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Бл..какой позор..радуетесь наверное ? Гордитесь за работу наших героев полицейских ?
    Хотя за видео спасибо-смотреть -видеть не одно и тоже
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А что, плакать что-ли? В поддержку пусть едут в Киев. Если бы они против нашей власти выступили,я бы их поддержал морально, а они из тех, что орут "русские геть!". В кутузку их и по почкам валенком с гантелей.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да горжусь. Бл-два будет ещё нацистские лозунги орать. Что ж такое, то лезгинку пляшут, то щеневмерлу заводят.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    August25,Еще раз убедился вот сейчас вот ! сейчас..Правильно борятся украинцы за свою свободу..за свободу стать с плакатом там где захотят и сказать то что хотят..И что бы ни одна падла не смела подойти и избивать их за это..особо 7 на одного.У них святое дело..

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 19:02 ----------

    Януковича на нары нацистские лозунги ?..Мда..:).. И вроде как наш президент отстегивая 15 ярдов четко говорил надо помочь братскому народу..вы против нашего президента ?
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    где эт я такое говорил???? по мне что обезъяны с кавказа что рогули один хр...н;)
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mudrec, Вон они в Давосе вышли постоять. Минуту ровно им дали. А потом скрутили. Почему никто не кричит, что нарушены их права и в Швейцарии - диктатура?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Прокофья Людмиловна, Можно ссылку ,? Я вижу другое..митинги в поддержку в США в Израиле сегодня -в Грузии в Польше и т.д
     
Статус темы:
Закрыта.