1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  2. PVE

    PVE Участник

    185
    0
    Мой детектор тоже несколько дней подряд уже пищит на нее проезжая мимо этого места, но както странно реагирует детектор, начинает пищать сразу максимально, на другие камеры плавно нарастает громкость детектирования. Ездию на этом участке от Ангарской в направлении красного. Камеру визуально не обнаружил.
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Во, что нашел.[​IMG] Левее ниже виднеется красное, там написано "стрелка-муляж".
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    104км. штраф 1000руб..

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2013 23:46 ----------

    тоже самое.... небыло штрафоф..... пока за ближний свет друзья не вписали мне 500р. и тут ж на сайте появился штраф 2хмесячной давности на 300 р за превышение скорости неизвестно где.... а как можно узнать где поймал шьраф???
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Как достали КРИТ на лазорева

    Вообще сволочи продуманные стали,эти пукалки в попу стреляющие за заправками прячут,чтоб бдительность сбить! надо их ломать срочно,а то на новогодние подарки денег не останется((
    1-первое письмецо с адрес ул.Лазоревая 155
    2-ое ул.Лазоревая Поселок Саши Чекалина 88
    только почему указывают в своих письмецах разреш скорость 60 км/ч
     
  6. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    А сколько должно быть?!
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Сейчас в лоб очень редко стреляют, в основном в спину, как трусы)))
     
  8. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    ну логика тогда где? в одном было 103км- штраф 500р
    во втором 112км-штраф 1000р!

    Превышение скорости на 0 - 20 км/ч: не наказывается.
    Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 500 рублей.
    Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 рублей. Повторное: штраф в размере 2 000 рублей.

    В одоих случаях было превышение на 40-60км/ч должно в обоих было бы 1000!
    Да и шомик отвлекается на заправку а эти пукалки не замечает!
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    формально зопастрелы можно херить как за здрасти при условии: в полис внесены более 2 человек)близкие родственники(, либо неограниченный.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 11:50 ----------

    скорее всего заложена погрешность измерения.
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ну это получается и на родственника херить тоже? на кого ТС оформленно тому и письма счастья! Будут же дергать приставы!
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вопрос-а зачем тогда нарушать? Сознательно нарушил-заплати если поймали. Ведь у гайцев работа такая, надо понимать когда нарушаешь. Меня за красный недавно штрафанули, теперь год спокойной езды и 1000р. Учитывая, что я в день минимум 2 раза проезжаю на красный, не так уж и дорого.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Совсем уже охренели многие. Жалуются и негодуют, когда штрафуют за явные и сознательные нарушения правил.

    Если вам в ДТП повредят машину и платить не будут, нарушая законы, наверное, не будете считать, что это нормально.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    - нормальный радар детектор надо покупать а не пищалку за 1000р
    - как можно несколько раз попадаться в одном и том же месте? курица она и та учится
    - если в полис внесено больше одного человека то отмазываться можно, но все равно гиморойно. лучше не попадаться.

    и не забывайте что даже минимальное нарушение по ст 12 на ближайший год лишает вас шансов отделаться штрафом за встречку (например) что принесет еще больше гиморою.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а это уже пущай орган дознания устанавливает кто виновник, но 51ую статью конституции пока не отменили.

    +1, но тут вопрос такой, орган дознания будьте любезны устанавливайте виновника, а не рубите палки.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    мало вас шумахеров штрафуют ;):d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это с чегобы??? за такие провинности платит собственник. это надо чтоб в конце срока он указал что виновата его теща, теща пришла, созналась, но оприходовать ее не успели...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    12.4 если не обмороз в суде довольно-таки легко на 12.3 переигрывается. не мало судей локальных, если пилот не грустный гомомсек.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:16 ----------

    можно ссылочку на нпа...:shuffle:
     
  18. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Это сообщение из числа тех кто занимает пасивную позицию!
    В европе нет такого жопского отношения дорожных органов как у нас,
    камеры(которые не прячут) служат наказанием для тех кто осознанно нарушает,а когда их в камыши прячут и не обозначают их наличие это говорит лишь о том что цель их высасывание денег!
    Если Вы не знаете про какой участок дороги говорю то не стоит говорить про жалобы,60-70км если там ехать то это сплошная какашка на дороге будет длинною 8км!
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    nosferatos,
     
  20. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    1-какой нормальный? шомик-53* серий пищалка?да и не за тыщю брал а поболее!
    2-между строк читать плохо,если местность не знакома то 2 гис в помощь и мож заметите наконец что 2 адрес разные!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3aвулoн, а чо так выборочно копируем??
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    шомик пищалка. пищит на все вокруг, в результате и попадаешься потом на радар, потеряв бдительность. у меня был когда то, правда 520й, давно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:24 ----------

    а потому что часть вторая это как раз про тещу - владелец САМ должен на нее указать...
    жалоба она откуда возьмется? ангел с неба принесет? :)
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    И с чем щас нынче катаются бдительные с не пищалкой!
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что, прям настолько сильно увеличивается пропускная способность сразу? Если все поедут 60, то не смогут проехать?


    Точно так? Не видел такого особо в европах. Там даже предупреждающие знаки, вроде, не вывешивают.


    Ага. То есть вы бы активно защищали тех, кто не хотел бы выплачивать вам страховку после ДТП?
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Добрый Человечек, у мну X323 - пока тьфу тьфу тьфу нету залетов. знаю что белки стрелки практически не ловит, но их у нас и нету.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вас как бы разочарую, вы несколько неверно трактуете данный фз, и да еще раз, 51 статья конституции довольно чОткая. но вам видней, вступать в специальную олимпиаду не буду...я лишь на практике буду зопострелы херить...а вы продолжайте избирательно копипастить

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:28 ----------

    2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
    я ни одной строчке не узрил, где сказано, что собственник ОБЯЗАН изобличать виновника.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы не первый, кто возмущается по поводу этой презумпции виновности.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не возмущаюсь, я умею пользоватьcя инструкциями к механизмам госвласти.
     
  29. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ребят уже в дебри пошли! Суть в том что это гадство полное прятать эти пуколки!
    Если и знаки будут за деревья или специально ставить в слепой зоне а потом из камышей выбегает кассир с полосатой палочкой,то тоже все гуд будет?
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не гуд, конечно. В том то и большая разница. Правила вы знаете. Знаки все видны.

    Но при этом нарушаете и недовольны тем, что вас штрафуют за то, что вы совершили.

    Если ехать 70 там, то сколько во времени потеряете?