1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.12.12.

Отношение к происходящему...

  1. нужно продолжать сотрудничать с США

    48,5%
  2. нужно показать "кузькину мать"

    30,1%
  3. мне это не интересно

    21,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Этот дуэт бесподобен..
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    :d
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Оставим их наедине :d
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    меня до сих пор только волнует один вопрос: почему амеры не бегут из своей страны туда, где хорошо?:shuffle:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    может они просто замещаются менее требовательными поколениями мигрантов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 11:30 ----------

    ага, читайте молча;)
     
  6. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Вы это глупенькому форумному троллю говорите? :d:d Не, не хватит у него мозгов промолчать;)
     
  7. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Причина совершенно элементарна: они не умеют читать по-русски, поэтому просто не в курсе.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Всё это не понадобилось, рак бывает легким. Разве мы не про это говорим?
    А у тебя в жопе свербит перевести любой разговор на "быдлорашку".
    Ты мне расскажи, знают или не знают. Ты же чистокровный, 100-процентный, проживший всю жизнь в "быдлорашке" россиянин.
    А твои демонстративные потуги дистанцироваться от нее смешны. Омериканец, ***.
     
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Зато RT умеет говорить по английски - и щас там все рейтинги бьет :flag: Даже BBC уже обошли по кол-ву просмотров.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это тогда, когда у меня было время.

    Мама с папой с советами нахрен посылают- ты их на форум пришёл раздавать?

    Да совершенно пофиг, как ты это называешь.

    В Волгограде детям до 5 лет МРТ уже не делают больше, чем ГОД. Более 12 месяцев, для тех, кто совсем хреново понимает. В Мск тоже всё очень негладко.
    Нет такой страны.
    Хренасе трава.

    Странно, rr говорит о том же, о чём и я. А все твои интернетные неудачники, у которых нет средств на страховку - да и похрен на них. Зачем ориентироваться на неудачников?

    Ещё один неудачник, говорящий за всех. Забавен, но не более.

    Достаточно просто получить визу, купить билет на самолёт, пожить месяца 4 хотя бы - и убедиться в этом самостоятельно.

    Т.е. работы нет? Ну понятно, в принципе, тогда.
    А, может, нет? Может, они просто никуда не хотят бежать?

    Я не удивлюсь, если это вообще один и тот же человек. Но дуэт хорош, не спорю.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 22:01 ----------

    Бета, давай легче - какой диагноз?

    Прямо вот интересно, как ты узнаёшь, как у меня там? :hah::hah:

    Если бы меня попросили описать РФ одним словом - было бы легко: "Грязь". Грязь как физическая, в виде мусора, так и в подавляющем большинстве мозгов жителей этой страны.

    Кто это?!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    С такими взглядами можно постучаться в команду г-на Бжезинского. Думаю, возьмут.
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Если бы меня попросили описать человека, высказывающего подобное мнение, одним словом - это было бы легко: "гoндон"
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Смотри Дим как бы на родину не пришлось вернуться ;)
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и что? В ссылку отправят или расстрел?

    купи билет Москва-Нью-Йорк, покатайся сам по штатам, сравни по возвращению в Москвабад. Я, по возвращении ОТТУДА, думаю также, как DVR
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    red_spider, про не плюй в колодец в курсе??
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, ты угрожаеш Диме? Мерзавец.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 10:50 ----------

    ДВР, не надоело бисер метать?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, да ну что ты, мы с ДВР давние знакомые :d
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    США - геополитический противник России. В данный момент более успешный.
    Уважать противника можно, бояться не стоит, ненавидеть - тем более. Прагматичный подход нужен.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Dimm_On, +100501

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 11:21 ----------

    андруша, виделись в реале?
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, конечно
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    red_spider, я был ТАМ. Прикинь? И не только там. И в Европах, и в Азиях и Африках тоже был. В Австралиях вот ещё не довелось быть, ну да ещё успею. Грязи везде полно, если хотеть её видеть.
    Здесь, в России - могилы моих предков. Это грязь? Здесь живу я, мои родные, мои друзья - мы грязь? После разрухи 90-х годов в стране появляется политическая жизнь, растёт самосознательность общества, улучшается благосостояние населения - оказывается это всё копошение в грязи? Кроме нефти и газа, одна грязь.
    Надеюсь, ты уже копишь средства на билет ТУДА. В один конец. Поменьше грязи останется.
     
  22. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Тут есть на форуме несколько не блещущих ни знаниями, ни интеллектом участников, которые почему-то результаты деятельности (или жизнедеятельности, учитывая их примитивизм) ельцинской / путинской шаек последних 20 с небольшим лет ассоциируют с Россией. Страну предавшие ее "деятели" вернули в состояние "аля 1945 год", а обыватели по темноте своей среагировали на следствие, а не на причину.

    Причем, что интересно, себя они почему-то от общей массы отделяют - раз все развалилось - значит виноваты те, кто вокруг меня - но, конечно же, только не я сам, любимый. Потом, глядишь, когда их там припрет, эти халявщики еще и вернутся, как ни в чем ни бывало. "Здравствуйте я ваша тетя". Еврейчик (?) DVR вон никак не расстанется с гражданством "грязной говнорашки", видать не так уж сильно верит в собственные сказки.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, не, команда Бзежинского не для меня.

    Vicktor V., покатайся, это не больно. А вот потом, когда ты проведёшь хотя бы месяца 2-3 ТАМ - я посмотрю на твоё мнение. Пока что то, что для тебя кто-то близок к понятию "контрацептив" лишь доказывает правильность моего определения.

    red_spider, гость - это фигня. Периодические приезды в Россию очень хорошо проявляют этот контраст. Просто офигительно.

    Vicktor V., повторю ещё раз, возможно, ты прочитаешь внимательнее:
    Ты на свой счёт это принял? Ну и не надо туда ездить на время - поживи подольше. Пообщайся с чиновниками (уверяю тебя, это небо и земля по сравнению с РФ), просто с людьми - через несколько месяцев контраст будет заметен невооружённым глазом.
    Я как то работал в одной школе, там учитель первой категории получал 11500. А потом учеников стало меньше, наполняемость классов ещё меньше - и он стал получать уже около 10000 рублей. Это - благосостояние? Что можно купить за 10К в месяц? Ничего. Т.е. работу с будущими поколениями своих граждан РФ, как государство оценивает в 10 тысяч рублей в месяц. Это не грязь, не?

    Знаешь, малыш, я пытался проявлять общественную сознательность, участвовал там во всяких околополитических мероприятиях, как это называют, проявлял социально-гражданскую активность. С определённого момента (не очень далёкого, не буду уж точно называть, скажу, что дело в декабре было) - понял, что это бесполезно. Всё, эта страна, при нынешнем состоянии - обречена быть сырьевым придатком тех, у кого мозги работают получше и воруют поменьше.
    Ты что-то имеешь против евреев? Ст. УК 282 , между прочим, работает на 100%.
    Думаешь, будет куда?

    Westfalen, люблю кидаться крупным бисером - это вызывает неиллюзорный батхерт о поцреотов.

    andrusha, телефон в ЛС скинуть, я скоро с тобой в одном городе буду.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Silverest, а расскажите-ка, что нам нужно было делать, когда вокруг нас страна разваливалась. А то мы, сирые, всё больше выживанием занимались. Семью нужно было кормить, работать (если получалось), крутиться как-то. Мы и крутились. Пока вокруг всё сыпалось. А оказывается, можно было как-то помешать развалу? Ну надо же. Личными усилиями.

    Расскажите - как. Только чтоб это были конкретные действия - нужно было пойти туда-то, сделать то-то. И так далее, по шагам: первое, второе, третье... Только вы ведь снова отмолчитесь, - конкретные вопросы ставят вас впросак. Да и к тому же вы меня "игнорите" - очень удобно ничего не отвечать, правда же? :d
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rr, надо было бороться. Как и с кем - это другой вопрос, но надо было бороться. примерно такие ответы будут, скорее всего.
     
  26. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    У этой страны в ее истории были похуже моменты, ничего, справились. А за роль крысы, бегущей с корабля придется отвечать на форуме. Тем более крысы-халявщика (оставил гражданство РФ, шастаешь туда-сюда, еще и пенсию поди здесь получать хочешь). Либо не афишируй публично свою ненависть к России на русском форуме, либо, как говорится, "не обижайся" за то, что тебе здесь воздают по заслугам.

    Интересно, а какое оскорбление заключается во фразе "ты еврей"? :bigeyes:
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Напомни мне, знаток истории, когда это она была нефтяным сырьевым придатком?

    Ты надеешься, что через 20-30 лет ПФР не придумает способа "кинуть" своих клиентов? Я в этом уверен, и на пенсию 200-300 баксов я, как обычно, срал.

    Ты уверен, что не путаешь ненависть с жалостью? Да, мне Россию жаль, что немалую часть её населения даже в биореактор отправлять нельзя - метан будет низшего качества.
    Как правило, это определяет судья.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну, если выбросить слово "нефтяным", то, имхо, всегда, кроме времен социалистической индустриализации.
     
  29. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Нефтяным придатком можно и Саудию считать, но народец там неплохо поживает. Были времена и похуже.

    Да какая уж жалость в словах "срал" и "рашкобыдло"...

    Во! Так покажи мне такого судью, где же он, или это опять пустой треп? :d
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Чо тут было чо хиви зобанили????

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 20:59 ----------

    DVR, давай, тока учти я в мск;)
     
Статус темы:
Закрыта.