1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна очередь на дастер

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 29.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Kot.85, да что ты с ним споришь:d у них на тест драйве он уже весь разваленый, сиденье спинка болтается 10 см туда сюда, бамперы на углах повылазили из защелок, резинки дверей торчат наулицу - пооторвались, стекло перекошено, "хром" облез... фу такое говнище, о чем тут спорить то? народ у нас просто больной на всю голову вот и все. а когда уже купил - так западло же говорить, мол да, я так лажанулся. вот и помалкивают счастливые о*****ятелы.
     
  3. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Такие высказывания я готов услышать от бабулек у подъезда, но никак от взрослых мужей.
    Все автопроизводители играют по одним правилам, все нахваливают себя "во все дырки" ;) Только народ в первый же месяц продаж (а чаще - еще до начала продаж), расставляет все по своим местам - кому быть "говном", а кому бестселлером ;)

    Помнится лет семь назад тут многие "пИсали в потолок" по поводу: "Логан - машина для третьего мира" ;)
    Весь автобизнес признал успех Логановской платформы и гений Карлоса Гона... и кинулись догонять...
    Они "дураки" - не догадываются, что надо просто сделать панель и сидушку помягче и народ попрет как в МММ...:d
    Вы им подскажите ;) Может вы и впрямь умнее Гона :)
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Dazer, форд фокус для вас тоже говно. логан говно, дустер говно, все говно кроме говнобумеров лохматых годов и сида)))
    сам ездит на тако-же говне чуть дороже, но гонору выше крыши. Ладно ШНГовноводы, это клиника. Кроме ниваса круче машины нет. И ничего что она разваливается раз в месяц))
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vlzpro, что, цивилизованные аргументы исчерпал? ну так пойди башню проветри. я написал по существу.


    может про тебя поговорим? ты наверное терпила по жизни да?
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Зато они знают яму с дерьмом из которой ШНива вылезет, а другие нет. ;) Поэтому все время уговаривают остальных туда залезть:d На отговорки остальных, что "там хорошо, но нам туда не надо"(Высоцкий), кричат: значит все "говно-машины" :d
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    У меня все хорошо. Могу ездить на москвиче которому 30 лет, через час могу сесть в новый фокус, а вечером сесть в ниву и уехать в пойму и мне до песды как и на чем ездить. В авто для меня важна надежность и наименьшая потеря денег при продаже. Дустер надежный и стоит не дорого. "Эксперты" которые оценивают авто по мягкости панели и тестдарайвовым машинам у которых в день 50 водятлов для меня не эксперты. Притом сами ездят на овощевозках и в жизни повидали 3-4 машины начиная с тазика. :d
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vlzpro, я так понимаю, если я куплю завтра ну скажем джиэльку, то как бы у меня будет право называть дустер говном или нет? я что то не пойму, к чему ты клонишь, такой хитрый собеседник прям нынче редкость. да еще и по поймам ездящий.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    одноклассник работает мастером в агате. и рассказывал он мне со спецэффектами о "выдающейся" электрике шкоды.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так кто если и "знаток", так это ты:hah::hah::hah:

    Если Деф сравнивал с дустером:d

    вот один из фэн клубов на Дефах катается, им можешь за сравнение с дустером расказать, коль у тебя фантазии хватило его с дустером сравнивать:hah:.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0gwn-JWU1pw[/ame]

    да, я лично знаю какие где ямы с дерьмом и на Ниве\Шниве там лазию без особых напрягов:d, а вот сравниватели дустера с Нивой чота бздят в ети ямы соваться:hah:.
    вот как раз дустероводы громче всех и кричат, что дустер убица Шнивы, и что ШНГ:d.

    А вот нам туда надо;), и дустер твой не в жисть "туда" не проедет;), так какого ляда его со Шнивой сравнивают???:d.
    без малого за десять лет 14 машин сменил;), и уж поверьте знаю про что говорю.

    Ну дураку должно быть ясно, что сравнивать дустер с Нивой -горячечный бред.

    Но наши "продвинутые" рекламщики с УАЗом уже не меньше,- по проходимости дустер сравнивают:hah:.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот рено и не исключение. взяли логан, который себя зарекомендовал надежной бричкой. пошукали по народным массам, поняли что жып это круто и сделали логан-жып. Прибавим к этому пиар компанию в прессе, инете(типа убийца шнивы, серия разгромных статей где только можно) и результат готов - пипл захавл. Мне даже за примерами далеко ходить не надо. среди знакомых несколько человек заинтересовались дастером. но после тест-драйвов почесали тыкавки и сказали "че так дорого?". купили шнивы и катаються в области спокойно.

    вот как раз наоборот, это дастероводы и ждастеры в грудь пяткой бьют что у них жып и шнивакиллер, и на резонное предложение проверить увиливают в сторону, ибо знают что дастер шниве по проходимости не конкурент.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:16 ----------

    чехи тоже прибухнуть любят)
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Mordor, вот ты неугомонный шопиждец:) да никто из здесь присутствующих не сравнивает по проходимости дастер со шнивой) и Волгу форсировать вброд не собирается на нём) какой-то журналюга ляпнул,а ты всё доказываешь очевидные вещи)))
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Советую Вам успокоиться . Вы единственный в этой теме, кто с маниакальностью пытается сравнить Дастер и Ниву.

    Это кричали не Дастероводы, а один журналист так написал, а вы все не успокоитесь. ;)

    Еще раз: успокойтесь и прочтите название темы :)

    У меня товарищ МНОГО лет владеет сим аппаратом, ездил пассажиром не раз... знаю про него поболее вашего ;)
    Читать умеете? Тогда прочтите то, что я сравнивал и в каком контексте... а потом выдохните:)
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    пока писал, Mordor, уже ответил...
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    то есть твои знакомые считают что шнива за 550 косарей это дёшево??? единственное преимущество-очереди нету.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    когда ляпнул дастроводы были только в хохляндии. и целью этого ляпа полюбому был ажиотаж, а его результатом подогретый интерес/бурление говен и как следствие продажи.

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121923&SECTION_ID=6851
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=j9OVv7MwWvg[/ame]
    http://www.zr.ru/archive/zr/2012/07/rienodastier-vs-shievrolieniva#110
    http://reno-daster.ru/shevrole-niva-protiv-reno-daster-i-nissan-kashkaj.html

    и т.д. везде идет противопоставление дастера и шнивы. но разные это машины, разные.
     
  17. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не держите нас за идиотов: тут только вы и ШНивы об этом говорите, как будто этот брод - ваш дом родной и вы там только и живете. :)
    Любую тему изгадят сравнением либо с Бумером, либо с Нивой:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:34 ----------

    Кто сравнивает: Дастероводы или Журналюги? ;)

    Слава Богу - одна трезвая мысль прозвучала!
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    за 550 будет совсем дастер-барабан, да и дилер просто так его не отдаст за эти деньги. если бы можно было прийти в салон и взять за эти же деньги такой же комплектации дастер с минимальным ожиданием, то тогда холивар бы на 2/3 сдулся.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Kot.85, а что в ниве за 550 кроме кондёра? аналогичный дастер дороже на 50 тыс
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    журналюги с подачи производителя(шоб маржа перла), а дастероводы уже прицепом к журналюгам, апеллируя их словами как железными и единственно правильными

    даже не собирался. достаточно прочитать любую из веток на любом авто форуме посвященному дастеру и там будет холивар.

    еще раз повторюсь:
    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:57 ----------

    подушка, литье и полтос это все таки существенная разница. причем ниву с кондеем можно и за 480 взять, дастер же с кондеем 600. 120 тыр это оооочень существенная разница.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всего лишь надо расставить все точки над "и", что дустер и Шнива -это совершенно разные машины, и больше никогда их не сравнивать;).
    Но тут недавеча была тема на ВФ про дустер, в которой горел нешуточный холивар:d, каких только глупостей ждустеры там не понаписали, именно сравнивая его со Шнивой:d, если вам лень заглянуть в ту тему, я могу от туда сюда сцылок накидать:d.
    ты меня реально всё сильней и сильней смешишь, пассажиром он ездил:hah::hah::hah:, да тут пол форума со мной катались по диким йипиням:d, и Дефа етого я пролез из под капота до выхлопной трубы:d, прошлой весной за малым его не купил, жаба чота в последний момент задушила, и купил вместо него дизельного подзаряженного Хантера:d.
    Советую Вам сходить в тему про рено дастер почитать на ВФе, с истоков истории етого холивара -так сказать начать:d.

    -------------------------------------------------

    з.ы По поводу такого срача кирпичами в сторону Шнивы, я лично один период времени гонял на Шниве и на Рено Меган одновременно, причем меган был моложе Шнивы на 3,5 года, хочу сказать, что не сильно больше Шнива жрала денег в сравнении с Рено на сервисах, при совершенно одинаковых пробегах, даже Нива побольше набежала т.к зимой Меганчик жалко было юзать;). Хотя Шнива бралась Б\Ушной а Меган в целофане.

    Но если бы меган увидел хотя-бы 10% от того что видела Шнива, он бы накуй расклеился по всем швам:d.

    так что уважаемые ждустеры,- как говорил М.Жванецкий "давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел".
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    В принципе от ремонтников можно услышать такое про любую марку. У меня и Лексус 570 приезжал с новыми поведенными тормозными дисками. А был глюк, что на таком же крокодиле тормоза вообще не работали, а отремонтировать их нельзя. Представляю себе состояние мужика, который купил за 5 мультов какашку хуже Лады.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:17 ----------

    У Нивы раздатки после 2000 меняют, у Приор ЭБУ летят, у грант поголовно двери не закрываются-открываются, у фокусов новых не работает система интеллектуальной парковки, датчики на них тоже летят, на Королле, как и на многих современных авто пьяные козы ногями краску отдирают до грунта, ну про лобачи вообще не говорю, у Поло ЦПГ ушатывается за 15000-20000км, у нексии и двери не закрываются, и датчики летят и знаменитое "реле безонасоса" и замок зажигания.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:18 ----------

    На шкодах ДСГ летит (второй диск) каждая машина может быть какашкой.
    Про маршрутки вообще не говорю. Это отдельный разговор.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 17:19 ----------

    УАЗ - вообще один большой недостаток.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вы сравнивали в контексте приборные доски дустера и Дефа, не забыв упомянуть, что Защитник стоит на лимон дороже дустера:d.
    Но при этом скромно умолчали, что у Дефа стоят одни из самых лучших и продвинутых среди вездеходов мосты, что в Дефе стоит один из самых удачных среди дизелей Фордовский движок, что раздатка в нём без малого произведение классического искуства, и ещё до куя чего по "мелочи" в него напихано:d, в отличии от румынской поделки:d.

    Но на панели, базара ноль -дустер красивше:d, хоть и стоит дешевле на лимон:d:d.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 18:34 ----------

    УАЗ -это диагноз;). Но в классе Настоящих вездеходов, у него нету конкурентов.

    Любить надо чайку на радиаторной решетке, и понимать её, и общаться с ней как с сестрой, и он будет очень долго и услужливо таскать твою *опу из самых тяжелых говен;).

    И самое главное, УАЗ -это машина для Настоящих Шоферов, а не для недоделанных водителей:d.
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ...единственный объективный показатель ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ в данном случае.
    Масштабы продажи анакома не достижимы для продавцов фуа-гра.
    :hah:
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    трюлик не дуся но платформа одна
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=IuXO1vZMzB4"]http://www.youtube.com/watch?v=IuXO1vZMzB4[/ame]
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    да хотя бы потому дороже,что двиг современный стоит. ездить на шниве по трассе с её 20ти секундным разгоном сродни самоубийству. а суицид-великий грех,поэтому я за дастер.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    MrBlack656, Антон, не мечи бисер:d, ты уж и так таких сцылок надавал, где Шнива в снегу, только лишь в рот дустеру не кончила:). Но тут вишь людЯ, юзают рено:d.

    Не ломай им кайф от жыпа в виде ихнего ждустера, а то оне инфаркт получут, если узнают сколько перебошляли за румынскую куйню:d.

    з.ы Недавно ток отмечал, как румынской дивизии бывшей в составе вермахта, тут под СТАЛИНГРАДОМ звиздюлей отвесили, такие же Шнивы и УАЗы Сделанные Нашими Людьми, в виде Т-34.
     
    Последнее редактирование: 05.02.13
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    сколько было пробега на мегане и шниве?
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Шниву брал 48т\км, продал 160000 с чемто тысяч. км;). Причем пробег не мутил, не крутил;).

    На мегане катал где-то с 0 до 58000км.

    А что???., чеки на обслугу предъявить;):d.

    До хуа тут грамотных теоретиков, как посмотрю собралось.
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
Статус темы:
Закрыта.