1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что снова поразжигаем?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 13.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Andolini, ты там был чтоле? Нет? А чО nиздим тогда?

    Парни, что бомбили броневик - молодцы! Если молодёжь такая ещё есть - всё будет норм!
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Dimm_On, шутник. Прям ни одной статьи УК, УПК и ГК? :hah:
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, я такой. :haha:

    Вот это "Мы все" - мания величия или ты один за всех все решил? Ты неадекватен...


    Страшно и дорого, да и полиция приехала. Зассали.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 11:24 ----------

    Как я указывал выше:
    Остальных - пока не за что.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ребята убежали, потому что приехали оборотни защищать наркоторговцев. Их бы похватали и посадили всех, сто пудов!
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Литроша, как всегда порадовал:hah:
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Первоисточник http://bloknot-voronezh.ru/novosti/11699, подай на них в суд за клевету и 3,14деж
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    милая, мы были там где вас не было. Мы в теме а вы разносчик пиццы.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну если ты не знаешь национальности преступности ,то тебя надо лечить..............

    Dimm_On,
    Ты кто такой ,полицай или не русской национальности......
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ребята убежали, т.к. совершили хулиганские действия и отвечать за них не намерены.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Значицца русской преступности не существует?
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Doctor Zlo, да мне то что?! в конце концов не меня оклеветали. ну заметно же по тексту что рассказывает заинтересованное лицо. Надеюсь за это дело возьмутся профессионалы им и карты в руки. Нельзя так слепо доверять людям.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А что, разве нет юридических перспектив? Суда пока не было, вина нарко-полиционеров еще не доказана, даже обвинение, как видно из статьи, пока не предъявлено.
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    преступники есть в любой нациив некотором процентном соотношении,но у этой нации 99% преступников....

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 11:34 ----------

    У мусора реально из 2002 года.Вообще надо было ниву поджечь....
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    От оно как.
    Позвольте уточнить - о какой конкретно нации идёт речь? На Кавказе полно народов живёт
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    По крайней мере не форумный доктор-диагност...

    Все наши доморощенные коррупционеры какой национальности?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я часто читаю новости и сильно удивляюсь сжимая в руках газету.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.209629.html
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Не хочу разжигать,а то забанят ты прекрасно знаешь эту нацию............
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    свое гомно не пахнет :old:
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    пурген, дипломатично, да.
    Позвольте спросить - много ли у Вас достаточно близких для выводов знакомых, принадлежащих к этой нации?
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Dimm_On, Мы тут как бэ не в суде, что бы разбирать случай с юридической точки зрения. На форуме от заправительственных форумчан часто слышно, что хочешь жить лучше, начни сам что то делать. Ну так вот ребята и начали делать. Пилиция не делает, значит, надо самим, как призывают втут.
    А джигиты с Каена, с Вашей точки зрения, проявили акт милосердия, ехали мимо и просто решили заступиться за бедного парня в бронированной ниве?
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Не надо экономить на туалетной бумаге...

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 11:51 ----------

    Т.е. "заправительственные форумчане" призывают нарушать закон?
    "Начни что-то делать" = "Громить машины, магазины" ?
    Это погромы, проходили уже... С законом и пользой для государства и его граждан ничего общего не имеют.

    Как правильно делать - известно. Пригласил трех друзей, снял на видео факт продажи, зафиксировал морды лица и номер машины, пошел в полицию, написал заявление, выступил свидетелем в суде. Но "западло"...
     
  23. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    плохо, очень плохо вы знаете детей. Вы с ними 24 часа в сутки не сможете быть, оградить их от общения со сверстниками. А между тем, в любой компании есть любители экзотики. Вот так, между делом возьмут на слабо в поседелках и дабы не уронить свой авторитет в глазах товарищей, не быть высмеяным пробуют, употребляют детишки из благополучных семей. И не надо рассказывать про то, какой мой-то хороший, умный, как я красочно всё объяснил и рассказал. Поймают на простейших психологических приёмах!
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    А как именно травят спайсы? Нет, я не спорю, что некоторый негативный эффект заиметь можно. Вопрос лишь в том, достаточно ли этого эффекта для именования продавца "драг дилером", расфигачивания его машины и т.п.

    Ну и несколько смутили слова репортёра, который сообщил, что они "случайно оказались на месте". Наводит на мысли некоторые.
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    пока ты дошел до полиции,там уже другие морды,другие номера. Дело до суда не дойдёт,оно потеряется в аналах. Самый действенный способ бить,и бить сильно чтоб страшно было. А суды - муды ,это для простых честных граждан.....
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А задержание преступника на месте своими силами - преступление? (Хотя, по нашему закону может и да, я, честно, не в курсе)
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не может, а наверняка.;)
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Хотели сказать Машины-магазины? Машина-магазин наркоты)))
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не не западло, так и должно быть, но НЕ РАБОТАЕТ. Проверено мной многократно. Полиция и гос.органы не предотвращает преступлений.
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну ладно ребята договорились с телеканалом ,что будут делать контрольную закупку.По городу вовсю стоят игровые автоматы которые запрещены давным давно,лотерея называются. Уверен что у хозяев этих автоматов и драг дилеров в Москве нация одна....
     
Статус темы:
Закрыта.