1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ксенон H3 5000-6000k

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dance, 13.11.12.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Жду предложений. В идеале было бы 5000k

    Кто знает, подскажите заодно, где в городе можно купить новые комплекты H4 и H3 по норм цене и неплохого качества.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Dance, ил-трейд в бип-бип на землячке, дешёво и сердито
     
  3. Bliznec88

    Bliznec88 Активный участник

    501
    0
    А где этот магаз находится именно? Скок ксен там стоит?
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    На Нексию? Ай-ай-ай!
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Автор включи мозг!!! Подумай о других людях. Ты будешь им реально мешать. Да тебе будет чуть лучше видно, но ты будешь слепить всех встречных. :mad:
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Rado, Ты себе его включи. Начинать разговор с таких слов очень глупо, заранее незная ситуации.
    Я его ставлю только в туманки, а вообще езжу с обычным светом, из туманок даже галоген не светит.
    Я часто езжу в область, Ленинск и прочее, там это удобно,когда едешь по калда.....бинам, заранее видно где лучше проехать. О людях я думаю всегда, иначе бы у меня уже давно стоял ксен везде.
    Итог: в городе использовать не планирую, меня и самого неплохо напрягают сварщики, особенно на чепырках/девятках замечаю. На приоре даже терпимо чуть, но неприятно.

    bogand, да норм все будет :)
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В туманках запрещен ксенон!
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    «Все лгут» (англ. Everybody lies) © Хаус
    предлагаю банить всех говноксенонщиков.
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Обиженые на жизнь дают о себе знать! видать из шайки ЛОХана
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Добрый Человечек, по твоему все кто не тащатся от того что их слепит очередной сракер на четырке являются обиженными жизнью?
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пруф?
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Пруфа не будет. Ксенон запрещен к установке в нелинзованные фары. Противотуманки под ксенон линзованные существуют.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не совсем так. Это просто повелось так, что ксен ставят в проекторную оптику. Но есть и прожекторная оптика для ксенона. Но там и лампы вроде как другие, не те что на линзу. Не распространены они.
     
  14. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    вроде. есть:shuffle:
    например
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    О боже :) ... Я сказал как есть, уважаемые, больше не о чем говорить.
    Вы скажите это уродам у которых он стоит везде где токо можно, в том числе и заднем ходе, и которые используют его ВАЗе и днем и ночью.
    Запрещен.... да что вы говорите.Жаль сварщики этого незнают, или им просто ровно....

    Амбер, по себе не судите всех людей.. Вонючая слепилка явно не повод для лжи, были бы другие цели так бы и сказал, разве что-то изменится от мнения тролей? Само собой нет. Так что не вижу повода для лжи.
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    можешь тогда ответить, как ездили наши отцы-деды, когда "ксенона" не было и в помине?:look: а были только ВАЗы, ГАЗы, Москвичи, ЗАЗы и проч.:d
    вот, что за компами они не сидели, и зрение от этого у них было получше, это, наверное, точно:eyes:
    у мну галоген, хоть и иномарка, но его тоже ругают:frustrate, езжу как-то и не медленно;)
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ruslan-d, обычно ездили. Так же как и я езжу, далеко не на одном авто, и ксенона у меня небыло никогда, в городе все устраивает с нормальным светом. Незнаю связано ли это или нет, но допускаю.
    Может светят они у вас в небо чуть-чуть?
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    нет, просто им 15лет:d, хоть и Hella (новые по 6круб./шт., нашёл за 4круб., но в Мск). светят они у мну, наоборот, сильно вниз (всё никак не отрегулирую), т.к. задние пружины купил, а они оказались длиннее штатных:( зато зад задран, как у модных нашемарок в 90-е:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 11:01 ----------

    и не жужжали: "не видно, хочу звезду в лоб!":eyes:
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ruslan-d, блин такие бы я себе поставил, но чето очень дорого :) ясн
     
  20. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Не актуально.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как он будет во время тумана светить???? Он даже тебя самого слепить будет.

    А по "колдаебинам" достаточно и заводских лампочек. Протирать их только нужно.
     
  22. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Rado, Да мне уже не нужно, я поставлю релюшку, головной свет улучшится,только в фарах. А от туманок толку нету особо,когда важен свет на приличное расстояние.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Обычно плохо видно из-за встречных слепящих машин, если едешь один, то даже на грязных еле-светящих фарах всё видно. Это природа. Следовательно в области (если по проселкам ездить) это не надо, вы лукавите. А если вы имели ввиду Ленинск как город, то там что не люди живут? их можно слепить?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 08:53 ----------

    Ну и славно :)
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    это как? :bigeyes: лампы дальнего последовательно включишь?:d
     
  25. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ruslan-d, нет, делать буду не я лично, а мастер, себе уже так сделал не один человек, я видел как светит, намного лучше стандартного, конкретно что и как я незнаю.

    Filler, да ничего я не лукавил, да речь о проселочных дорогах и просто о Ленинске, там после 11 вечера уже трудно кого либо встретить на дороге. Я почувствовал дискомфорт, что мало света, поэтому и появилась мысль о ксеноне для определенных мест, но потом нашел другое решение.