1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспользуюсь услугой по восстановлению SIM карты MTS

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем yukom2009, 18.04.12.

  1. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    Может кто сможет помочь - сегодня сдохла симка МТС - перестала сеть ловиться, оформлена не на меня. Как можно ее восстановить без присутствия того на кого она оформлена и желательно микросим сразу?
    Спс
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А не может быть второй вариант: тот, на кого она оформлена, заказал новую? Старая при этом автоматом умрёт. Сталкивался с подобной неприятностью... Выхода не нашёл. :(
     
  3. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    Врядли, тогда он писал - симка неактивна или незарегистрирована или заблокирована... а щас ваще не ругается, контакты есть, а сети нет - по ходу что-то слетело - в офисе сказали - "размагнитилась", ваще красные мтс симки ненадежные и гдет нашел что они ваще мрут после 1000-1500 регистраций - как раз год гдет при активном пользовании + я ее обрезал под айфон и использовал как тестовую часто :( жаль... и считать с нее пару кодов уже не получится - видимо только через представителей оператора можно решить или найти владельца и уговорить ее переоформить - что практически нереально, а пароль от личного кабинета я потерял тоже :(
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А считать Ki и IMSI точно уже нереал? А то - засунуть в картридер - и вуаля! :)
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Скорее всего изменился механизм аутентификации сотового оператора. Сам тоже жду подобного от операторов. Сижу на мультисим. Прогнать через сканер можно, но может быть бесполезно.
     
  6. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    я боюсь что Ki как раз и сбился. Скопировав - думаю получим такую же нерабочую симку :( А этот код нигде не дублируется на симке? Оператор его вроде тоже не знает и мне не скажет :( А у кого есть симридер и чистые симки или можно на любую другую переписать данные? Вапще слышал что были случай кражи этих кодов якобы даже через вайфай и потом чуваку предложили оплатить 64000 дол за несколько тыс международных звонков в других странах и даже одновременно некотые были :) Думаю мож даже на работу в МТС устроится на время :) Или срочно там найти друзей-подруг :)
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    это чтож за симка с номером чтоб идти на служебное преступление?
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А насчёт подруг - это всегда ТЕМА! :)

    Где-то завалялся...
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну контакты перекинь в телефон,тащи того на кого она зарегина в МТС и пусть дают новую карту с тем же номером,потом контакты перекидываешь из телефона на симку...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 12:49 ----------

    А если хозяйна симки нет, то считай пропало они не восстанавливаются и номер тоже не твой ...
     
  10. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    да уж... ладна всеравно номер хотел поменять уже давно и часть народу уже знает новый номер тока билайн опять и на себя оформлять не буду

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 14:20 ----------

    да ну нафиг! для них это ваще их бизнес и денег я им отдал немало! и я против глобализации и всякого тотального контроля, прописки и прослушивания - анархия и безгарничная свобода - мой идеал! и собственно найти и вычислить можно и так кого угодно и где угодно - было бы желание и веские основания! Просто мне так удобнее и приятнее и пох - для реппера закон не писан, если писан то нечитан, если читан то непонят, если понят то не так! :) и никакие законы, морали, нормы, принципы правила на него не распротраняются - пофигизм и нигилизм и естественная простота - УРА!
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    У меня есть ридер и болванка! В личку!
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    блин, накаркали у меня тоже мтс симка сдохла причом сама собой во включенном телефоне.
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да. Товарищи сотовые операторы коварные!!! :frustrate
     
  14. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    опсосы нам - не товарищи! :)