1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому еще из бюджетников задерживают зарплату?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем rezeda, 11.02.12.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    дали.
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    А я вот не люблю бюджетников. Я плачу налоги (много, очень много налогов), но при этом моя жена не может пройти врачей по беременности: то очереди, то после обеда, то в отпуске, а мы работаем с 9 до 21 и каждый час отсутствия на работе стоит много денех. Выход - платные клиники. Милиция - это просто пи*дец, мало того что оборотни на дорогах, как шакалы снуют и вместо предотвращения нарушений занимаются их провоцированием с последующим мздоимством. Про ППС-ников ваще молчу: кругом наркоманы, алкаши и долба*бы место которых в камере. Кто меня защитит от граждан расеи? Выход - платная охрана имущества и жизни. Племянница в дет.сад попасть не может, а детю 5 лет уже. Выход - платный дет.сад. Своего ребёнка ни за что не отдам в школу, где 1-воклассники говорят учительнице: "пошла на*уй, дура". Выход - платная школа. Вопрос - нахера ВЫ (бюджетники) мне все нужны? За что я ВАМ плачу зарплату. Выход - платная виза :(
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мало платишь, судя по всему..за копеечную зарплату бюджетников и ТААААКИЕ запросы! кстати, это учительница научила учеников говорить
    или папа ребенка, который платит,по его мнению, слишком много налогов?;)
     
  4. Кабальеро

    Кабальеро Новичок

    38
    0
    А я вот люблю бюджетников, ибо только они вынужденны платить налоги честно и в полном объеме. По самым скромным оценкам коммерческими структурами (а особенно малым и средним бизнесом) ежегодно не оплачивается более 44% платежей (налогов, сборов и т.д.). Именно эти деньги коммерческие структуры воруют у бюджетников. Именно этих денег не хватает - достойно платить врачам и учителям. Поэтому, тот кто не хочет кормить свое государство (служащих и бюджетников) будет кормить чужое (виза и вон из нашей страны).
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    Очереди в налоговой в отчётный период ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ. 3 года назад 7 окошек принимали декларации и в каждое окошко очередь была часовая. Нынче 1 кабинет, где сидит 1 толстая тупая тётя. Я то "вон из страны", только кто через год Вам зряплату платить будет? Надо создавать добавочную стоимость, строить , производить,... а не паразитировать сидя с важным видом вечно в отпуске, на больничном, на совещании... Пи*дец Вам расияне, через год прочитаете этот пост и вспомните меня. Уж лучше зарабатывать и кормить ЛЮДЕЙ в другой стране, чем работать на Вас (бюджетники).

    p\s и налогов я плачу столько, сколько некоторые в руках не держали...
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kotopes, а ты знаешь сколько получают воспитатели, учителя, врачи и тех.персонал, на бюджете? да ты на эти деньги просто помер бы..и им тоже приходится стоять в очередях в женских консультациях, у врачей и т.д и т.п. Но ты же держишь в руках деньги, которые нам и не снились.. оплати свой комфорт, а не жалуйся, что приходится стоять в очередях с бюджетниками..
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Валькирия, я не против бабы-Мани, которая мыла полы у нас в университете, я не против своей учительницы, я очень благодарен мед.сестре, благодаря которой я родился. Меня не устраивает "система". Попав всё же в консультации к врачу (Карамышева Виктория) моя жена была очень ей довольна и как человеком и как специалистом, НО чего мне стоило ПРОБИТЬСЯ к ней. Система устроена так, что в милиции - оборотни, в регистратурах - тупые, недо*баные тётки и т.д. Непосредственно против человека конкретного я ничего не имею. Не надо думать что я живу лучше Вас. После университета (да и во время тоже) я анаком жевал и 2 сосиски были роскошью. Я 8 лет без выходных работаю! РАБОТАТЬ в это стране очень тяжело, а бюджетники просиживают с 9 до 17 с 2 выходными, отпуском и больничным рабочее время, не выполняя при этом СВОЮ работу и требуют с МЕНЯ мзду за каждую бумажку.

    p\s и то что вы "получаете", мне приходится ЗАРАБАТЫВАТЬ, я ничего не "получу" просидев в очереди. Разница лишь в этом.
    p\s2 тут где-то был пост про то, что все беды в расее из-за центрального отопления. Вот с ним я согласен на 100%. Совок надо из людей выбивать и тогда все шевелиться начнут. Вы в МАНе были когда-нибудь? Видели как там девчёнки летают туда-сюда на работе, вот они РАБОТАЮТ. Знаете почему? Потому что кто не работает - тот не ест, а в бюджете всё наоборот.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kotopes, а вы не думали, что сами бюджетники это исполнители?.. а есть повыше органы.. мне, кажется, вы совсем не тех обвиняете, вернее всё смешали и влезли в тему, где так важно бюджетникам вовремя получить зп не потому что принцип, а потому что кушать хочется :)
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    Если Вы, как бюджетник, всё делаете хорошо и быстро (или Вас тоже начальство заставляет сидеть с недовольной физиономией и всем отвечать "нету никого, все на совещании в рай-обл-*уйне"), то скажите где Вы работаете и я буду приезжать к Вам.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kotopes, я думаю, вы уже высшее образование получили :d
    узко вы на бюджетников смотрите ;)
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    не смотря на мой французский (мат и ошибки в словах) у меня их даже 2.
    А по поводу "узко смотрю" - зырю вытарищив глаза (от удивления) :bigeyes:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kotopes, вы всех бюджетников в одну сферу деятельности свалили :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 18:03 ----------

    а про высшее образовани было к тому, что вам ко мне уже не надо :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    умница.
    абсолютно в дырочку.
    kotopes, еще плакаться будете, какой вы трудяга-Д`Артаньян, а вокруг вас - лентяи-педерасты в фекалиях, очень интересно ваши душевные потуги наблюдать.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    nosferatos, да ладно тебе, человек столкнулся с бюрократией, но почему-то подумал, что это и есть бюджетники - бюджет у него отымают))
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    человека - изнасиловала бюрократия, неоднократно, в извращенной форме, теперь только
    попутного ветра.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на самом-то деле и вправду, как начнешь какие-нибудь бумаги оформлять, ту же выписку-прописку, повеситься можно, при том что должны быть единые требования по предоставлению документов, а в каждом районе по-разному..:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 18:24 ----------

    и я даже понимаю надутую тетку у которой "все на совещании", она свою работу за эти деньги делает - сидит и вещает :d
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я фиг его знаю, со мну более чем на госуслугах НИ РАЗУ лишнего не спросили.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    nosferatos, ой как столкнешься, то хоть отпуск бери, чтоб всё оформить, да вон даже в соседних темах читаешь - для гражданства ребенка, родившегося после 2002 года стали требовать справки, которые не должны были требовать, и так сплошь и рядом..
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ничего не имею против к простым работягам, но на их руководство зуб давно имею
    постоянно сталкиваюсь с чиновниками (в последнее время с НЕОполицейскими и прокурорскими работниками)...так вот считаю, что этих **ядей нужно вообще истребить как класс.....а можно еще и судебную систему с исполнительной и законодательной.....все равно толку от них нет. Все за бабло рулиться или по звонку от "Иммануила Гедеоновича"....сколько закинеш., на столько вопрос и порешают...одному за подрезаный мобильник-3 года, а второму за мокруху - 6 лет условняк (Нижегородов)
    .....а какая разная судебная практика и отношение администрации В ВЛГ по вводу в эксплуатацию объектов у простых смертныхи всяких там ....НЕСЯНОВ и ...ОГАМЯНОВ.... моим знакомым 4 года не дают сраный павильон на собственной земле поставить...динамят, при этом по соседству до сих пор прекрасно себя чувствуют шедевры армянского зодчества -"Мир Люстр" , по которым уже давно (2008-9года)вынесены судебные решения о приведение строения в первоначальное состояни...вот как то так:frustrate
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кстати, очень симпатичный домик был до его "апгрейда".

    Знаю людей, которые либо жили, либо живут в Израиле и Америке. Работать приходится, по их словам, как неграм.


    Ну Вы уж не покидайте форум.
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Эт вы зря, негры в массе своей работать совсем не любят. И не работают. По крайней мере очень стараются этого не делать. ;)

    Наши работают лучше.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rr, я имел ввиду те времена, когда у них выбора не было.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    отвечу словами одного известного человека, предпринимателя, ныне налогоплательщика Великобритании:

    "Я думаю, что после выборов нас ждет небывалая волна эмиграции. Потому что люди, которые хотят в жизни проявиться, не видят перспектив. Материнский инстинкт подсказывает матерям прятать детей подальше от пьяных ментов и прокуроров, которые сбивают людей и ничего им за это не бывает, от произвола тех, кто считает нас кормовой базой, — так птичка заталкивает детенышей под корягу, когда видит хищника. Люди понимают, что, уехав, больше, чем в России, не заработают и придется платить более высокие налоги, но не хотят оставаться. Здесь — не в России — ты всегда понимаешь, на что пошли твои налоги. И когда едешь по дороге, не опасаясь рытвин. И когда у тебя сгорели блинчики, а через 3 минуты явилась пожарная машина с 8 крепкими парнями. А в России твои налоги идут на содержание неэффективной «Почты России» и ЖЭКа, на безумные стройки, где крадется 2/3, на военные расходы, где крадется не меньше. Ты понимаешь, что своими налогами кормишь тех же бандитов, которые лишили тебя права выбора и права на продукт твоего труда."
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно повторюсь, хоть и не люблю - попутного ветра:d белой акации цветы эмиграции :_))
     
  25. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    kotopes, посмотрите фильм "Железная леди". Увидите какие люди у власти в вашей любимой Великобритании были. Не думаю, что с 80-х там сильно поменялись настроения. Если уж это не прочистит мозги, тогда не знаю как надо не любить свою страну.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да требовать могут што хотят, благо аффтар не лошара оказался, ни тебе возьми денех - ни туда сюда, пожалился на форуме, взял дело в свои руки - да и порешал :) Дык оно везде так надо, чтобы работали эти "специалисты" как надо людям, а не как им самим. Изучал и его другую тему про ДС - опять же все четко и понятно в отличие тонны соплей на волго-маме(извиняюсь, но так и есть, сложно очень было это вообще читать). Про ДС вопросы осталися - но бум решать, позже по мере поступления в очередь. Про гражданство - какую та бумагу дали при прописке отнесете про гражданство - не отдам из принципа - пущай покажут ее в списках на госуслугах -я еще не носил им их говнобумаги между ведомством ихнем жэ :gigi: Пойду отдам чО написано, потом пущай откажут офицальна :)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а як же, и демонстрантов дубинчками и газами разгоняли, и любовнчков гомосексуальных за счет налогоплатильщиков по всему свету катали, но оно ведь как для тупых - хОрошо там - где нас нет :_))
    а у него нет страны, ибо он спрашивает что страна сделала для него, а не он для неё :_))
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    К сожалению, из большого количества наших мужчин и женщин сделали бюджетозависимых крепостных, которые стоят с протянутой рукой и ждут от государства мизерного социального пакета и мизерной зарплаты.