1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анатолий Бровко: " Олег Михеев ... "

Тема в разделе "Политика", создана пользователем алекс55555, 29.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Анатолий Бровко: Олег Михеев - мошенник и коррупционер . Сегодня на встрече с жителями Дзержинского района Волгограда губернатор Анатолий Бровко позволил себе ряд высказываний в адрес депутата Госдумы справоросса Олега Михеева.
    Как сообщает присутствующий на мероприятии корреспондент ИА «Высота 102», глава региона назвал народного избранника мошенником и коррупционером. Такую оценку Михеев заслужил у главы администрации региона после отказа вернуть Центральный стадион Волгограду за несколько миллионов рублей.
    «Слушай, Михеев, ты хочешь, чтобы я деньгами налогоплатильщиков тебя обогатил?! Ты купил (стадион – прим. ИА «Высота 102») за 43 млн рублей, а теперь (хочешь продать – прим. ИА «Высота 102») за 3 млрд, – возмутился губернатор. - Совесть есть? Мошенник. Коррупционер. У меня других слов по отношению к нему нет », – заявил Анатолий Бровко.
    Глава администрации области подытожил свое выступление в адрес Олега Михеева. «Где он будет? – задался вопросом Бровко. – Суд решит, где он будет, но… вы понимаете. Он вынесет самое законное и правильное решение по отношении к нему», – сказал губернатор.
    Что же касается перспектив своего будущего, Анатолий Бровко заметил: «...Чтобы я через 8-10 лет ушел на пенсию с губернаторства. Раньше не получится». (с) v102.ru . Выделено мной . Перспективы , практически как у Дункана Маклауда :hah: .
     
  2. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    депутатство только и спасает Михеева от тюрьмы... но скольк веревочка не вейся, а пеньковый галстук Олегу обеспечен.
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А пусть Бровко отрешит Михеева.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Михеева уже и Николай Волков пожалел в своём интервью "Высоте". Грит, никому, даже ему, не пожелаю там оказаться. Вообще, по поводу стадиона, да и всего прочего, упорство, достойное лучшего применения. Ведь знает, что всё-равно отнимут, ведь знает, что всё-равно посадят.
    А губернатор наш оптимист.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а этого клоуна он с собой не прихватит?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Думаю, если постараться, то может получиться :).
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вспомнить бы через 8-10 лет эти слова :d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Боюсь, через 10 лет тут спросят: Кто такой Бровко? :)
     
  9. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Боюсь через 10 лет тут уже ни кто не чего не спросит :)
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    главное что бы не по "дагестански"....
     
  11. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Нет по Русски а акцент именно такой будет...
     
  12. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    А кто-нибудь знает, когда это произошло?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://is.park.ru/doc.jsp?listd=16&...&listcd=1&listmd=23&listfile=pub&urn=49659533
     
  14. а мехеев хочет его продать? оригинально .. ты обязан мне продать потому, что я хочу купить.

    бровко похоже деньгами налогоплатильщиков себя уже обогатил :d теперь спрашивает у мехеева :hah: а вообще жаргон босяка не красит пост губернатора.:frustrate
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Наивный делетант, жаргон босяка у нас уже 12 лет в моде
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    А мне все время спросить хочется - а зачем продавали???
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Михеев оказался поумнее чинуш. Теперь последним придется или штаны снимать перед Вовой за возможный срыв ЧМ в Влг либо силой отбирать у Михеева частную собственность.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вопрос надо бы поставить иначе - почему эта продажа могла состоятся в таких явно странных ценовых рамах? Емана - стадион продали налево, городской, центральный. А теперь вроде как все в недоумении, как же так... Всех в турму.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Не так давно стадион, обременённый долгами, нах никому не нужен был. Тепрь же - отдай за сколько купил... Как то глупо это. Но и Михеев презерватив тот ещё. Дождётся. что заинтересованные в проведении ЧМ люди скинутся и аки Кадина ;)
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если бы не ЧМ2018, никому бы ни в одно место не впился полуразвалившийся стадион. А теперь очко жим-жим у местной власти. Ведь дествительно, могут спросить, нахрена разбазаривали народное добро...
    Все эти заявления Бровко - чистой воды истерика. Попробуй сейчас центру объясни, зачем новый стадион строить надо, если старый можно реконструировать...
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    ;) Его по проекту сносить и новый строить собирались к ЧМ. При чём тут "попробуй объясни"?
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Сам стадион нах никому не нужен...Михееву в первую очередь, там реальная ценность земельный участок который занимают спортивные сооружения. Михеев сученок занял грамотную позицию, и хочет разыграть ЦС по типу как один из ушлых волгоградцев провернул дело с Заводом мед. оборудования. А теперь этот кусок земли почти в центре ВЛГ, пилят на элитку и гостиницу и на выходе в разы больше чем если бы это был завод (ну конечно при этом надо отбросить все моральные категории:frustrate)
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это ж сколько ему придётся за ЕдРо нарисовать через неделю?!!!
     
  24. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    согласен!
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мне бы , и года " губернаторства " хватило бы :shuffle:
     
  26. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    понравилось, наверное! :) Только рейтинг у него не очень для этого подходит...
     
  27. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    У-У-У !
    :(
    И по всей видимости, начиная с того, кто принял решение акционировать стадион.
     
  28. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    кстати, Михеев говорил, что про 3000000000 он ничего не говорил, откуда такая цифра взята - он не знает :)
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    У бровко , был рейтинг ?:hah:
     
  30. самое прикольное, что михеев его не покупал :)
     
Статус темы:
Закрыта.