1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На форуме есть сыроеды?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем убийца, 08.07.11.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Сольвейг, креативненько. Старший, себе в нос сегодня одну засунул, пока мы с его отцом чуть коньки от ужаса не откинули, умудрился ее высморкать. И этот человек у меня в шахматы выигрывает. Как многогранна человеческая натура, ёлки.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Я в детстве в ноздрю жвачку запхала. Вишь теперь, какая начитанная))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2011 22:32 ----------


    И это без всякого сыроедства?)
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Сольвейг, ну будем надеяться, как говорится)))
    Жевачку, кстати, тоже едят сырой.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    я бы не сказал
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А кто будет много гундеть - всех с собой в баню заберу!
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    во первых мне была бы просто не лишней поддержка людей, т.к. я понимаю, что это не так же просто как отказаться от спиртного. При чём тут ещё больше недовольство общества не такими как "все"...
    Во вторых советы людей прошедших через первые этапы - будет лучше чем я буду экспериментировать на себе. К тому же - я тему создал исключительно из корыстных целей, т.е. сугубо для себя, а не для того чтобы кого-то тут сагитировать на такое-же дело...
     
  7. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    как меня ента кмопания достала слов нет, постоянно чета комментируют!
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    не обращай внимания... Например в жизни нас окружают убогие и юродиевые... Но на них не за что сердиться что они такие... К ним относишься с нисхождением... Так и к ним (не имею ввиду что они убогие и юродиевые) относись с нисхождением... Ну такие они по жизни... С этим проще мириться чем изменить это...
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    воооот
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    что "вооот"? Это называется нечего сказать, скажу хоть что-то... По теме есть что сказать, аватарка самой отвратительной женщины? :d
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Копееччку подайте ктонить:(
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Зачем тебе копеечка? Купить еды, чтобы глистов покормить? :d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    убийца, тут бренд1999 неоднократно говорил, что он вегетарианец. Не знаю, сыроед или нет. И жена его Ли-и, или как там ее, тоже. У обоих свиньи на аватарках.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    убийца, А у меня их нет.они давно ушли.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Бета, они кагбэ говорили, что они еще и не пьт-не курят. Вернее, копытом в грудь себя били, что ни-ни. А недавно выяснилось, что пивас таки пьют. Может, и с мясом так.
    А что взять с тех, у кого свиньи на аватаре:pig:
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Они не любят этил.:)
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Бета,спс за подсказку. Попробую связаться!

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 00:08 ----------

    Чем выводил? Организм проспиртовал?
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    убийца, Точно.:writer:
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Чот не пойму, жрать все сырым это круто чтоли?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Romuald, это типо полезно. Есть сырое и не есть мяяяса....и сыррра...не знаю - как это можно так )))) берешь лавашик, в него шмат сулгуни, сверху шмат мясца жареного, аджички сверху,базилик, укроп, петрушечку...и все это в рулетик))))))и чавк-чавк!мясу!с сыром!

    ну не травоядные мы, епт
     
  21. bird

    bird Участник

    403
    0
    не в крутости вопрос, а в убеждениях. я, например, не могу от мяса отказаться, не говоря уже про переход на сырые продукты... как-то не мое.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 00:57 ----------

    Черная злобная зверюга, вот-вот))
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это не круто, это просто вот так вот... :)
    Вы же например занимаетесь спортом или наоборот курите и пьёте не потому что это круто, а потому что вам это хочется делать... Так вот и я хочу перейти на такой режим питания.

    Ну и не мясоеды уж точно )))) Даже строение желудка у нас рядом не стояло с желудком хищника... Но это отдельный разговор.
     
  23. bird

    bird Участник

    403
    0
    убийца, а это как-то связано с вашим желанием похудеть?
     
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    bird,да нет. Худеть я и без этого начал, после того как я с девушкой расстался :) Она просто замечательно готовила, так что с ней подобный эксперимент был бы просто не возможен - силы воли бы не хватило никакой.
    А сейчас, пока один и пока есть возможность что-то менять в своей жизни - использую эту возможность по максимуму... :) Но похудение - не цель перейти на сыроедение...
    Просто когда всё хорошо, трудно что-то изменить, а пока вроде расстался - есть возможность что-то поменять. Правда расстался я уже давно, так что приходиться иногда для организма искусственно стрессы создавать.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    а я вот люблю и картошку сырую и мясо-строганину ..
    еще и под водку..

    я неправильный сыроед?

    кстати - где взять сырой водки?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если серьезно, то строение желудка у нас рядом не стояло с травоядными. И Вам, при переходе на сыроядение, необходимо все же проконсультироваться с доктором (не знаю есть в Воло диетологи или нет), и переходить на новый рацион питания постепенно, ибо человеческий организм не любит таких стрессов, по себе знаю. "Дуэт" печени с поджелудочной может устроить такой концерт, так что прислушивайтесь/приглядывайтесь к своему состоянию здоровья. По поводу "живой" воды: за Доном есть источник, вот его вода точно "живая" (вопросы если нужно в ЛС)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 09:12 ----------

    Врешь? :bigeyes:
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    серьёзно..
    как яблоки, конечно, не ем,
    но если вижу как чистят картошку, обязательно по-возможности тырю пару штук..

    еще фарш котлетный - только домашний - люблю:shuffle:
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    сырой прям?
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    К сожалению (а может и к счастью) не доверяю докторам... Из-за них у меня слух упал более чем на 10%. Теперь прислушиваюсь исключительно к собственному организму и уже на протяжении более чем 12 лет достаточно здоров (по крайней мере когда 1.5 года назад проходил комплексное обследование в Больничном комплексе на 7 ветрах многие врачи сказали что у меня очень состояние моего организма). Но за совет спасибо.
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ага :gigi:

    пока на засол напробуешься - считай котлеты уже и нет одной а то и больше..