1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю canon EOS 1000D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ash verwolf, 07.04.11.

  1. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    покупался 01,10,10 в Техносиле (ПХ) еще на гарантии
    в комплекте:
    флешка на 16 гб
    сумочка


    Состояние идеальное (использовался на 3-х презентациях), коробка, комплектность и чеки - имеются. продается за ненадобностью.

    Цена: 18 000р.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ash verwolf, укажите что за комплектация, боди или кит.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 18:05 ----------

    В любом случае вы продаете бу по цене нового.
     
  3. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    покупался за 23000 (вместе с флешкой и сумкой)
    естественно кит

    он и есть новый

    есть предложения - предлагайте подумаю.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    ash verwolf, уж сколько раз твердили миру.... Новый - в магазине...
     
  5. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    еще больше твердили: нет предложений - не флуди.
    еще раз для Самых одаренных: обсуждения не интересны, предлагайте, подумаю
     
  6. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NekS, там авториз.центр! От кэнон гарантия дороже!))
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Меня всегда радовало - как все набрасываются - мол, новый столько же стоит!!!

    А то, что в комплекте флэшка (в Ситилинке 900 ру) и сумочка (от 600 до 1500 по грубым прикидкам)... Это какбэ минус две тыщи.

    Уж сколько про Плэер всего хорошего говорили, да... :)

    Но всё равно - может и завышена цена... Но ежели б я сапоп тыщный хотел купить... Ну, подумал бы, поторговался... Так что всё в ваших руках.

    А ТС - название сумочки укажи, лучше со ссылкой на сайт. И как флэшку зовут - уж для полноты картины.

    Ну и, как PanProfessor заметил, нужно указать, какой объектив в комплекте - они на тыщных сапогах разные бывают...

    Удачи в продаже!
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    ash verwolf, Еще раз для Самых Супер Гипер одаренных - поищите лохов в другом месте...
    Здесь не канают такие методы ;)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Для самых НЕодаренны: никому не интересно, за склько вы покупали эту камеру, хоть за миллион. Факт в том, что реально её можно купить за 17-18 т.р. в магазине новую. Вот тут, например. И на этом форуме ОЧЕНЬ нелюбят людей, пытающихся тут искать лохов.
     
  11. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ребят, ну ёмаё... Ну прям уже каждый второй так говорит тут на форуме....
    Ну не уж то вы не в курсе, что на рынке два дурака(ничего личного):
    - один хочет продать подороже;
    - второй хочет купить подешевле.
    Я вот не пойму - причем тут лох, ни лох, новичок - ни новичок? Вы действительно думаете, что тот кто покупает не додумается также залезть на тот же плеер и посмотреть цену? Или зайти в тот же М-видео, ДНС и сравнить? Да или тупо спросить у кого то? Вот не верю, да и думать не хочу об этом. Если человек не в состоянии сделать что либо из перечисленного... уж извините, это не лох, а что то другое.
    Кэнон 1000д это не какая нить швейная машинка тыща восемьсот лохматого года или коллекционная копейка Имперской России, там фиг знает какого нить редкого выпуска... цену на которые узнать, весьма проблематично.
    И ещё - я считаю так, если цена устраивает покупающего - он покупает, если нет - он торгуется, а если товар ему не нужен, он проходит мимо или я не прав? Так вот у нас почему то принято не торговаться, а тупо сбивать цену даже если нет заинтересованности в покупке.
    Ткните меня носом, если я не прав.
     
  12. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    И только Сергей А. Максимов заметил, что к фотоаппарату за 18 тыр (а это стоимость на плеере + доставка), еще бонусом идёт флеха на 16 гб (~ 4000 рублей на плеере) и сумка. :)
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Быколай, не прав. Не суди по себе. Я сам многим людям советовал тут смотреть технику, когда меня спрашивали про б/у. В том числе своим ученикам. Среди которых есть весьма неопытные девочки. Не дуры, а просто неопытные. И мне просто бывает стыдно перед людьми, которых я сюда направлял, за этот форум из-за таких вот шустрил, предлагающих б/у по цене дороже нового.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 00:08 ----------

    Non Grata, про доставку тут уже тыщу раз писали, нет такой проблемы. Постоянно народ в Москву катается, есть специальная ветка на форуме. Проверят, привезут - никаких сложностей. Цена вопроса - шоколадка или кружка пива, кому что. Сейчас вон на фотофорум из моих знакомых человек 10 фотографов едет, из них половина тут есть. Кому что надо - привезем.
     
  14. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    http://tinyurl.com/5umogyw Кирилл, не смеши :hah: Для ввода трех слов в Гугл нужен опыт? Да тут даже мозгов не надо! А то что б\у дешевле нового и ребенку известно...
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Быколай, если честно, мне просто лень тебе что-то доказывать :)
     
  16. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    раз пошла такая пьянка, то совсем недавно тут мелькал еще один 1000Д за 9тр, правда не помню в каком комплекте.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 09:01 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=194596
     
  17. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Non Grata, и что там за флешка такая за 4 тыс руб???
    в ДНСе "Память Secure Digital Memory Card 16 Gb (SDHC) class 10 - 949 руб"
    (ссылка не вставляется)
     
  18. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
  19. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ну-ну, лень... а в каждой теме вставлять
    не лень?
    Просто тут доказывать нечего. Если у человека есть мозг - он без проблем может узнать реальную цену товара и без вашей помощи и никакого тут опыта не надо, а то что тут вы устроили из-за цены -это пустой трёп, прикрытый беспокойностью за каких то новичков-лохов!
     
  20. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    + тыща миллионов до неба :)
    хотя тролли тоже нужны... они посещаемость форума и создают :)


    Быколай, тебе или твоим знакомым все отдам за 15 000 + спецбонус (исключительно для тебя, если покупать надумаешь)
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    интерес есть у коллеги, но цена не бьется. По максимуму 18 тыр фот, 1500 карта и сумка(новое с магазина) =19500. Значит цена комплекта(полугодового) здесь должна быть порядка 15тыр, не более.
     
  22. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ды мне он не нужен, вот steel-v мой знакомый, продайте ему, ему нужен!
     
  23. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    В связи с поездкой в Мск, полез на Мск барахолку и чел готов за 20тыр отдать 40D с картой на 4 гб стеклом 28-135 и пробегом 14600. Задумался......
     
  24. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    меньше 16500-17000 не отдам...

    я не время, я железку продаю, использовавшуюся девушкой несколько раз (при чем она даже настройки не меняла, как в магазине менеджер настроил:hah:, так и пользовалась.. :hah: боясь бить "оптимальные настройки")

    да и честно говоря предложений пока небыло и на 10 копеек, один флуд и троллинг. Поэтому как бы торговаться не с кем...
    Попросит какая-нить брюнеточка симпатичная.. может и за 10 отдам... как настроение будет..а может подарю или жениться надумаю... :)
    Умникам которые из себя д'артаньянов строят.. и за 50 000 не продам... (ну правда все у меня хорошо с финансами...)
    Быколаю отдам дешевле нижнего предела (люблю объективных людей, мало их сейчас)


    С деньгами проблем нет.. кормить фотик не просит.. поэтому продаю неспешно, заглядывая иногда в тему..
    Забавит наивность некоторых "опытных" :hah:, которая плещется практически на каждом форуме... реально считающих ценность и важность своего мнения...и страсть к разоблачениям.. успокойтесь.. друзья.. взрослейте.. без какого-либо негатива говорю вам.. сне глубоко плевать на ваше мнение и уж тем более на то, кого по вашему мнению любят на этом форуме (тем более не скромно говорить от имени всего форума) может вам сложно в это поверить, но честно плевать.. Вы наверное будете удивлены, тем какое кол-во народу негативно относится к продаже через форум именно потому что здесь есть подобные тролли.
    Хотя не буду скрывать считаю что и вы (бездельники, сидящие на форумах и отвечающие из праздного интереса) тоже нужны, кто-то же должен за символы олимпиады или песенки на евровидение голосовать :d... В реале может и руки бы вам не подал или просто не заметил, а тут вы ЛИЧНОСТь :)) и мы с вАМИ дискутируем :))
    больше к теме троллей не вернусь - отвечаю только по теме продажи, так что последнее слово остается за троллями, наслаждайтесь ;)


    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 11:10 ----------

    отлично - 15к для STEEL-V, как и обещал ;) я слово держу
    (хотя я на вашем месте взял бы 40D)
     
  25. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ужас, гнать его со сцены... (с)
     
  26. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
    Сразу извиняюсь, что не по теме покупки :) Просто реально меня тема тронула! Я тоже не так давно продавала тысячник, тоже в полном комплекте (ну только что без сумочки и флешка была на 4 Гб), в отличном состоянии, ни малейшего намека на использование. Пыталась продать его сначала за 16 000 руб., потом за 15 000 руб.. И знаете, точно так же все гнобили мол дорого, дешевле новый купить можно в магазине, нам пофиг за сколько вы его покупали и т.п. И предлагали за него и 10 тыс. не более. Продала я его за 13 500 руб. отличным ребятам, так они даже не торговались (потому что блин дураку понятно, что это очень дешево!). Вот смотрю теперь на вас и думаю, надо было бороться до конца:shuffle:
    Так что уважаемый ash verwolf не слушайте никого, ваша воля ставить свою цену, хоть действительно 50 000 руб. Те, кому нужен будет договорятся с вами.
    Вот реально от души желаю вам удачи в продаже!

    Еще раз извините за отклонение от темы покупки :)

    п.с.: продавайте steel-v, отличный человек, рассудительный (если он конечно 40D не возьмет)
     
  27. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я вот тож задумался. ща коллега приедет и решим. У самого така машинка.
     
  28. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ash verwolf, решили, что с мск привезу ему сорокет. так что удачи в продаже.
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    погорячились Вы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 22:24 ----------

    Тут соль ситуации состоит в том, что есть разные ребята. Хм...как бы объяснить...те ребята, которые тут за те же 13.5к купят 40д(который, согласитесь, будет являться аппаратом уже другого уровня) в Москве. Есть ребята, которые купят 1000д за 15 тыщ, потому что там циферок в модели больше. И дело тут не в лохах - не лохах. Дело вкуса))))
     
  30. ТехОтдел

    ТехОтдел Новичок

    46
    0