1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европейские геи выбрали "Автомобиль года"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 17.01.11.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Лучшим автомобилем для геев в Европе в 2010 году было признано купе Peugeot RCZ. Эта модель стала победителем в конкурсе European Gay Car 2010, ежегодно проводимом французским сообществом Ledorga.fr, объединяющим автомобильные гей-клубы Европы.

    Изначально в конкурсе принимала участие 61 модель, из которых в финал попали пять: Audi A1, Citroen DS3, Alfa Romeo Giulietta, Peugeot RCZ и Renault Wind. По итогам голосовании купе RCZ опередило на один балл хэтчбек DS3.

    Между тем, компания Citroen была признана европейской гей-маркой года. Второе место досталось лидеру прошлого года - компании Audi, на третьем - BMW. Как говорится в пресс-релизе конкурса, французская компания смогла опередить немецких автопроизводителей именно благодаря модели Citroen DS3.

    В 2009 году "гей-автомобилем" года стал кабриолет Fiat 500С. Кроме того, в различные годы победителем конкурса также становились модели Alfa Romeo MiTo, Alfa Romeo Spider, Aston Martin DB9 Volante и Mini Cabrio.

    http://auto.lenta.ru/news/2011/01/17/gay/
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    От черт! Что то я резко передумал эту купешку от Пыжей заказывать...
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    заказывай. нас все равно европой не признают:d
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да-да, заказывай, НАС должны знать в "ЛИЦО" )))))
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    если я вас правильно понял, то я - НЕ С ВАМИ!!!
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не, наши "геи" любят голубой цвет и по этому у них и номера такого цвета и украшения ввиде красненьких с синенькими лампочками... А по факту, похер чего там они выбрали.пусть хоть хамер назовут,один фиг я при выборе машины на это посмотрю в последнюю очередь
     
  7. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    от так вот, следи за дорогой , не дай зайти в хвост ситроену!
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Трындец, идиотия мирового масштаба...
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    bogand, вы такой же как и они, толлько из челябинска (с) ;)
     
  10. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    интересно,а ВАЗы участвовали в конкурсе???:d
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    У меня сейчас дочена DS3... Если честно, напряжно на ней мужику ездить...:d На мойке сразу говорю- машина не моя, дочкина! :frustrate
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    неправильно понял. Это мы не с тобой. Сам езди:d