1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никак не могу познакомиться с сильным и интересным мужчиной.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.12.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зачастую - после удовлетворения своего влечения, женщины существенно корректируют свои подходы. Это я не о сексе а об отношениях в целом.


    Жить с человеком, или просто достаточно близко общаться - это же совсем не то что получить от него недостающих эмоций. Второе "на один раз". Второе можно получить за один вечер, и больше ничего не получить путного из этого отрезка времени. И если так поступать постоянно, не углубляясь в отношения, избегая "крутых поворотов" - то можно составить весьма нелицеприятное мнение о противоположном поле.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    nosferatos, в теплице хороший поступок норма, ИМХО. Какие проблемы цветочки полить или листик тряпочкой протереть? Эт к слову о поступках. Они начинаются там, где траблы разной степени тяжести. В моём понимании, поступок - когда кто-то отказывается ради другого человека или идеи от своего комфорта. Зачем это делать ради незнакомых?

    На адреналине человек часто не думает, но это моё личное ощущение адреналина:) На адреналине человек с одной стороны искреннее, а с другой обострённее реакции - интуиция срабатывает. Но это даже не про поступки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 16:54 ----------

    OpenBoy, мы в этой теме про "просто мужиков", если что. Не про любоффф и всё такое:) Пять раз уже сказали - любить мона далеко не идеал.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хах, что тогда означает "сохнут" ? :d Просто хотят его чтоли?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, попробую по-другому сказать: женщинам в общей массе нравятся мужчины, которые умеют себя подать. В том числе быть коммуникабельными или элементарно вежливыми. Не беру в расчёт тех дам, которые живут по принципу "бьёт - значит любит".
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне всегда казалось, что в пределе женщина считает таковым - того кто не задумываясь "подается", а не тех кто вынужден как то отдельно обустраивать свою подачу, например в угоду женщине:p.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, знаешь, про "подачу в угоду" и всё такое. Учиться, учиться и ещё раз учиться(с) Иначе деградация. Я вот когда-то жутко не хотела учиться есть вилкой и ножом. Лет в шесть. А потом спасибо маме сказала:) Как никак в социуме живу. И некоторые блюда просто не смогу теперь без ножа. А знаешь, как муторно укладывать волосы? Или в потолок плевать на педикюре? Женщины тоже прикладывают массу усилий:) Даже вот в таких мелочах, не говоря уж про самообразование и т.д.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Учится для себя, и учится чтобы твою "подачу" благосклонно принимали - разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 17:11 ----------

    Можно следить за собой - потому что люди считают это достоинством, а можно прост потому что тебе так самому больше по вкусу. Это разные варианты..)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 17:13 ----------

    В первом случае - человек так же обречен плыть по жизни, во многом по воле обстоятельств, как например и тот, который не следит за собой в угоду своей лени.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, мы все учимся для себя - хотя бы потому, чтобы нас социум принимал;)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это все в тему " быть или казаться", и его суть в том что женщина очень не сразу понимает разницу, когда внешние проявления положительных качеств мужчины - это его собственная наработка, возникшая в процессе жизни, является результатом разрешения всяких противоречивых ситуаций жизненных и тд, или когда они (качества) являются следствием каких либо определенных ожиданий со стороны симпатичной ему девахи (предполагаемых ожиданий женщин в целом).
    Во втором случае, внешние проявления могут вовсе не означать что есть соотвествующие им качества. На это вы, женщины, несоврешенные существа (:) ) часто и напарываетесь.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, понимаешь ли, какая штука... мужчины в общей массе оценивают в нас, дамах, упругость тела, правильность черт лица, отсутствие лишних кг, кохти-волосы, тряпки:) И если не прошла фейс-контроль - внимания ваще не будет. А там мошт прекрасный и удивительный мир за серенькой внешностью - красотки и рядом не стояли.

    Мужчинам, по сути, ещё в меньшей степени интересно, чего больше в даме - "быть или казаться".

    Так почему удивляет, что мы ставим оценки? Почему женщина должна выискивать что-то? Или догадываться? Или приписывать несуществующее?

    Нам так же приятно видеть адекватных, воспитанных, умных, сильных сразу - и везде, а не спустя хз скока лет. И всегда. И со всеми. Лично для меня, например, показательно хамство мужчины к официантке. Пусть он будет подавать мне руку и открывать дверь - но уважения у меня такой уже не вызовет.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не удивляет. И дело тут не в выискивании, того что не видно на первый взгляд. А в том чтобы строить общение так, чтобы все помехи переставали играть значение.
    Для этого надо всего лишь поменять мотив общения на начальных этапах: перестать строить общение таким образом чтобы дать себе отчет хорош мужчина для тебя или нет.
    И начать его строить взяв в качестве мотива непринужденное общение. Возможно если именно вы сможете добится этого с не очень искушенным в этом вопросе мужчиной (пусть даже и выглядит он не совсем подходяще), может у вас и будет нечто особое в отношениях, и будут поступки. То есть содержание а не форма.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Для тех, кто в танке: в этой теме говорится о мужчинах в целом. Это м.б. таксист, менеджер в магазине, коллега, человек за соседним столиком или OpenBoy. Отношения присутствующие в теме дамы выстраивают вне темы. Так что для других тем лучше рекомендации приберечь:) Тем более, учитывая, что некоторые отписавшиеся тут женщины оч.даже коммуникабельны и приятны в общении:)

    OpenBoy, ты удивил меня своим странным поведением, так попробуй теперь удивить красивым поступком:) Учитывая абсолютное отсутствие отношений, это будет оч. по-мужски. Не? И правильно - это ни мне не нужно, ни тебе. Ложки, как грится, нашлись, а осадок остался.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну - не смотря на это, они и этих успевают оценить. Включить так сказать - в статистику плохих мужчин... :d

    Комуникабельность, не мешает иметь границы в общении, вызваные этой глобальной целью: присовокупить мужчину к статистике на ту или иную чашу весов.
    Задача любого М, вовсе не в том чтобы удивлять. А в том чтобы оставаться важной и в каком-то смысле незаменимой частью жизни женщины. Если в оценке этого, я буду руководствоваться только словами которые (например) возникли у женщины под влиянием сиюминутных эмоций, то из нашего общения ничего толкового не выйдет в итоге.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я кукол мелированных вообще терпеть не могу... Просто воротит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 20:29 ----------

    Мой бывший шеф - не самый плохой человек, даже в общем-то хороший - просто патологически хамит и раздражается сферой обслуживания, в отелях, ресторанах и т.п. Я не знаю, почему. Но при этом он офигенный семьянин, подкаблучник, все в дом, двух дочек воспитал и т.п.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Vinda,
    Только к официантке или и к работнице, например, ЖЭУ, куда Вы отправили мужа с чем-нить разобраться в плане хозяйства. )) Допустим, что и та другая исполняют свои обязанности непрофессионально. Одна пепельницы вовремя не меняет и с заказом напутала, а другая неправильно написала фамилию и теперь трубы поменяют всем, кроме вас. И та и другая неадекватно ведут себя на замечания в их сторону. )))
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в мужчине ум- решающая ценность, и сила, чтоб играла и кипела. а в женщинах пленяет нас душевность. и многие другие части тела (с)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 21:22 ----------

    потому что
    нужно же ему как-то самоутверждаться
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    я все пропустил...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ~KoT~, ни то, ни другое. Я не вижу таких мужчин. И я бы не стала называть их кандидатами.


    Vinda, гостиница "Волгоград" стоит на месте гостиницы "Столичные номера". Фундаменту и трем этажам (остальное надстройка) примерно 120 лет)))

    Вспомнилась одна жительница Питера, приехавшая в Волгоград к мужу - после одного-единственного обеда в ресторане в будний день решила остаться здесь и первым шагом к обустройству было полное обновление содержимого косметички)))
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Я тоже не волгоградец...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, лучшие мальчишки моей школы ушли в Афганистан, потом во всяких горячих точках воевали, и десять (а может, и больше) лет пополнялось близлежащее кладбище. Могилами с традиционными памятниками десантникам (с памятником, на котором парашют изображен), и просто с портретами их. Редко, кому было 20. Очень много хороших и достойных парней там.
    Так что хорошо, что сюда едут мужчины. Их здесь давно не хватает.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    tauro,
    А откуда им взяться то ... интересным и сильным???
    Тем более сейчас...Какие ныне идеи распостранены среди молодежи, из которых вырастают умные и сильные.Тем более что это в общем то ум и сила, два разных полюса.
    Да конечно чем больше полюсов, тем больше граней.Именно за это алмаз, который огранен называют бриллиантом.Так и люди некоторые даже тверже алмаза, т.е . есть одна "грань" и достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 22:59 ----------

    Их много где не хватает...
    Да в пору создавать тему настоящий мужчина...из чего он состоит из каких поступков.
    Как вырастить настоящего мужчину...
    Мало востребован настоящий мужчина ныне...ИМХО
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, это вы зря. Я вижу умных и сильных молодых парней, и очень много. Гораздо больше, чем взрослых мужчин.

    Тогда я корректирую поиск: "умная сила"))) Потому, что сильный и тупой хуже умного слабака (для меня, по крайней мере))).
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А я-то думаю... что ж человек-то такой хороший :beer:

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 23:13 ----------

    Это Вы про ЧМПФ-2018?
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Я тоже вижу иногда...
    Куда они деваются потом?????? Слабеют... или тупеют ????
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну в общем-то это даже на ВФ заметно :)
    То, что Вы видите, зависит так же и от того, на что Вы обращаете свой взор :kos:
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Mini Me, кстате, да! обновят генофонд волгограда!
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, а что, уже решено? И все попрутся через терминалы нашего жалобного аэропорта и поселятся в наших жалобных гостиницах? Ужас.

    Розовая Кофточка, к примеру, сборная Уругвая...

    WadikBOSC, наверное. Это все секс с недалекими умственно подружками. Я слышала какую-то буддистскую байку о том, что мужчине умному нельзя с дурами спать. Энергию теряет и мозги сохнут.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Возить будут бесплатными мега-скоростными поездами. Пу сказал.

    Поселят всех в палаточном городке на склонах Мамаева Кургана. И стадион неподалеку, и дешево. И дорог не увидят. И романтика, опять же (если тему вспомнить).

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 23:26 ----------

    Это чистая правда. Думаю, что в обе стороны работает.
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, да хоть бы и Уругвая)