1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    nosferatos [​IMG] [​IMG]товарищ, забился бы ты где-нить и не тяфкал, там действительно помогают, а доблестная милиция прикрывает таких товарищей, потому что всегда находится дядя, брат сват которые своих из лесу вышедших прикрывают.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:30 ----------

    я на своем примере советую..
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блаженны верующие, надо счас людке позвонить, сказать, что она действительно помогает, а то у неё хандра ужо от этих жалоб, а счас как узнает про слова ваши добрые сразу же тяга работать появится...вы юноша может не в курсе, но любой материал без всяких жалоб через прокуратуру идет.
     
  3. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Ну-ну:d
    Ещё раз - где в специальности указано слово "право"?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надо будет звякнуть в деканат узнать куда там специальность ПРХД делась, но для сильно не верующих сообщаю, что была специальность в горхозе Правовое регулирование хозяйственной деятельностью, таже юриспруденция, но ориентированная на строительство.
     
  5. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    когда ворошиловский ровд потерял мои документы и постоянно говорил что они их выслали после проверки, это продолжалось 4 месяца, я впервый раз зашёл напротив в прокуратуру, после написания текста, я получил письмо, дней через 7, а ещё через 3 мне позвонили и сказали что документы мои о чудо нашлись.... ещё момент меня как я был уверен незаконно оштрафовали за парковку на зелёной зоне, причем было 3 сотрудника милиции, один писал остальные свидетели, хотя по закону не имели право, в администрации слушать не хотели выписали 500руб, я изложил свое видинее этого момента в прокуратуру, фотографии сделал, фамилии сотрудников написал как че, свидетелей нашёл, о чудо прокуратура отменила решение администрации....и это не все....у меня брат милиционер, но все же считаю что поо.ренели уже многие в мвд, так примерно 70-80% от общего количества... и ещё есть момент когда нет заявлений нет звонков, заинтересованности и есть возможность дело спустить, пусть вполне возможно что не за бесплатно, то оно сливается...........
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и суть этих пламенных букв?? то что прошло в 02, всегда доходит до прокуратуры, и??

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:47 ----------

    ну если в административное дело только не списывается, всякая муйня.
     
  7. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    а с чего такая уверенность что все дела доходят до прокуратуры?
     
  8. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Ещё
    :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не сказал, что все читайте внимательнее.
     
  10. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    пьянка в общаге тож дойдёт, если 02 позвонить для разгона?:hah:
     
  11. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Да не слушайте вы его:) Он слышал звон, да не знает где он.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    02 КУСПируется, гбр который приезжает на пьянку либо пишет рапорт что все тихо, либо закрывает на протокол особо буйных, и это муйня списывается в номенклатурное дело и в архив, если там кто-то желает писать заявления, пожалуйста в кусп пойдет материал проверки, ваш интерес удовлетворен??
     
    Последнее редактирование: 19.11.10
  13. Anton_Kent

    Anton_Kent Читатель

    41
    0
    История не удивляет. Российская Федерация. Тут нечего добавить.
     
  14. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    насколько я понял и знаю эту систему, она работает весьма просто, милиция занимается порядком, а если поступают сигналы в прокуратуру о том что милиция по каким-то причинам что-то не делает или делает явно несправедливо, то идет проверка дело изымается под контроль прокурора, точнее помощника прокурора...кстати обращение в прокуратуру это дешёвый способ сэкономить на иске в суд-проверено.....
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну я бы вам рассказал, к чему свелась на практике функция прокуратуры, только не поверите, про суды...прокуратура это просто шаг №1 в системе оспаривания решения, суд районный шаг №2, ну и так далее...только в данный момент оспаривать нечего :_))
     
  16. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    ваш совет человеку который попал на таких "джигитов"???
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да на первых страницах уже всё сказали :_))
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos, ну и нафиг тебе надо спорить с идеалистами?
    аха. прям под контроль :d
    це вы о чем вообще? о жалобе по 124-й-125-й, о гражд. иске в угол процессе или о иске в гражд. процессе вообще???
    просто интересно.
    а то может, зря мои доверители пошлины по гр. искам платят...мож надо через "прокуратуру" все сдавать :writer:, а я-то и не в курсе.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    василиса,
    спортивный интерес, да и знакомых с прокуратуры, как раз помощников, хотя бы попытаюсь от лишних бумажек уберечь :_)) а то желающих писать с каждым днем всё больше и больше, ладно бы по разу писали, так ведь нет :_)) тут недавно один в 8ой раз об одном и том же :_))
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    василиса, ты чё ж Юрича к себе не пригласила и свои услуги не предложила? ;)
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Суть русских людей... вы еще подеритесь, пока чехи на вырезать начнут... идиотство развели на 2 страницы...:iq:
     
  22. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Я готов, чо делать надо?[/QUOTE]

    пока рано

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 11:27 ----------

    мы уже пообщались за что её большое спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 11:30 ----------

    да были
     
  23. luo

    luo Участник

    221
    0
    я не знаю чем могу помочь..но если нужно будет..подпись....собраться....митинг....бунт....Я ЗА....кроме голодовки))))

    потому что очень много случаев на подобие твоего........(к сожалению)точнее к ГОРЮ!!!
     
  24. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    спасибо за активную позицию
     
  25. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Я тоже.
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    :writer: +1 будем думать я в теме
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пчеля,
    о чём вы будете думать "в теме"?
     
  28. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Все словно зациклились, постоянный "плач".....русских обижают, мы русские, мы хорошие, кавказцы плохие....а-та-та всех прогоните. Х..ня какая-то.
    А чем вы русские лучше-то? Добрее что-ли, умнее, смелее? Занимаете огромные территории с огромными ресурсами, богатейшая страна с несчастным бедным населением............только русские так могут жить - это к вопросу об уме. Очень продажные, не в меру пьющие и трусливые в большинстве.
    Поделились все на сволочей поумней, которые пилят страну и откровенно сливают ее с потрохами, но у них хоть ума хватило объедениться ради общей цели, как следует нажиться.....остальные (сволочи поглупее) ничем не отличаются от первых, просто потихоньку возяться, как мыши, воруют, берут взятки, продают друг друга, топчат и грызут друг друга за фанты......каждый тащит в свою норку.
    Какие это русские......смех.
    Кавказцы намного организованней, жестче, помогают друг другу, девушки не меняют мужиков,ак перчатки, парни спортом занимаются......не боятся защищать друг друга, только свистни сотня соберется и никто не остановит...детей рожают много, беспризорников почти нет...всех растят и воспитывают.
    Они просто дружнее, смелее......есть недостатки, тяга к насилию, жестокости...
    Увы, такие горцы. Но факт, остается фактом...у них лучше получается отстаивать свои интересы, когда нужно...
    Т.ч. типа русские - вы просто слабы и продажны, вот и все - а слабого бьют, продажного покупают.
     
  29. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Ты yaalex_vf забдуждаешься -хороших людей больше,только они не так заметны
     
  30. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Хороший не значит - сильный. Это можно обсуждать долго.
    По факту, посмотри - говнюки в шоколаде, а должны быть в говне.
    Где хорошие.....провода на селе стригут...?
    Есть исключения среди русских, встречал - мало таких.
     
Статус темы:
Закрыта.