1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Артур, БМВ для тебя уже как лакмус. Не обращай на них внимания, ВАЗ 21ХХ на дороге куда больше :)
    \
    ПСы" как люди в маршрутках ездят?":confused:
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Смайлыш,
    "а еще борются за звание дома высокой культуры быта" (с)
    ИМХО надо уровню то соответствовать:writer:
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, тоже видел
    когда из прохладного салона ГАВНИСТОЙ Приоры Спорт смотришь на вспучившиеся от жары и дорожной пыли рожи водителей понтоведробумеров, то в голову приходит фраза - "что-то здесь не так, подумал колобок, дожевывая остатки лисицы"
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    полностью поддерживаю! Назвался груздем полезай в корзинку.:matros:
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LOXAN, ага, короче ездил на приоре с кондеем ))) едешь короче - бац - горячий воздух пошел, потом бац через секунд 30 - опять прохладный ))) круто. Машине 3000 пробега было )))
    Так что кондей в приоре - просто гауно.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Конечно круто, это климат-контроль, чтобы не замерзнуть.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    т.е. мотор 2.2, тяжелый БМВ у39.... у мазды мотор 2.5 и динамика равная?

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 15:09 ----------

    что такое Собчак?
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    cole, ога. подтверждаю. кондер в приоре говно. В такую жару он бесполезен, если греет солнце и нетонированная- проще открыть окна.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Несчастный вспотевший юзер перегретой бнв)
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ---
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    если в чпокусах компрессор гавёный, то это еще не значит что и у Приор Спорт он такой.
    у иномарок ширпотребкласса экономят на всем, чем можно, чтобы вписать авто в "ширпотребную" цену.
    а на приору спорт ставят лучшие импортные компрессоры, потому как все равно опция оплачивается отдельно, и экономить смысла нет.
    сегодня у меня в салоне было +25 при наружном +40, и это еще не на полную мощность.
    и вообще, хороший компрессор отнимает максимум 3 квт мощности, это всего 4 лошади, так что у кого при кондере авто сразу "не едет"- это авто такое гавёное.
    вот эта приора и с включеным кондеем уделает чпокус 2литровый
     

    Вложения:

  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LOXAN, а чё за фотка?
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    LOXAN, дорогой спец :d вы наверно еще не хапнули горя с "лучшие импортные компрессоры" приоры говноспорт. Вы наверно не вкурсе что их меняют по гарантии пачками? Так я могу экскурсию провести сколько их валяется у нас на СТО и еще показать сколько счастливых владельцев приоро ждет их ремонта :d

    Продолжаем вешать себе лапшу о качестве этого говна по имени приоро. На холостых оборотах он вообще не холодит. Говеная вентиляция и изоляция салона не дадут ему нормально работать хоть компрессор от рефрижератора поставь. Ч
    чтобы остудить приоро без тонировки требуется полчаса. И то в ней жара. Это личные наблюдения новых авто. Наверное еще компрессор не разработался :d С включенным кондеем она вообще мертвая. Тоже личные наблюдения.
    З.ы чпокусовский двухзонник лучший среди иномарок ц класса.

    Про экономию на иномарках эт ты сравниваешь с чем? с приоро чтоль? :hah: Там садишься в этот убогий салон, сразу блевать охото на него.

    Извнини друх чтог обсераю приоро, просто каждый день вижу эти новые отрыжки их качесво, сборку, как их владельцы часами ожидают гарантии на жаре.

    Только чодкие посаны прутса по этой отрыжке.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 17:25 ----------

    это не приоро знаток. 2112 купе-автотаз :d и кондера в ней нет :hah:
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Доктор Влад, :d:d:d


    vlzpro, Лохан - СОБЧАК!!!!!!!11111 :d:d:d
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Доктор Влад, ага )))) климат ))) едешь ты и бац - горячий воздух в салон пошел и потеешь.. потеешь.. Потом бац - че то обратно переклинило - и холодный )))) Климат по русски )

    А я считал климат - когда выставляешь 19 градусов и будет тебе 19 градусов, без всяких переключений холодного и горячего...



    Гад,
    да ему пох че сюда лепить )))))


    vlzpro,
    Пусть это будет приора спорт, пусть ЛОХан успокоится ))) Незнаю - там конечно на приорах кондер это просто ппц (
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для чего? Я на кабрике ездил и что такое кабрик в Волгограде понимаю. Всё в пыли, красная морда и руки/ноги. Именно поэтому на кабриках народ ездит вечером или с поднятой крышей.. На свадьбу... Ну, если извращенцы - это не исправить, видимо, нравится...

    Altk утверждал, что доедет быстрее меня, но называл так же время 9 с небольшим часов.... У него 240 сил, у меня 150... "А если нет разницы, зачем платить больше?"(с) ;)
    Типа подколол? ;)
    Понимаешь, ведробумер - это не ширпотребкласс, и компрессор там, если стоит - качает будь здоров... А про 4 л.с. - хорошая сказка, конечно.... Компрессор чувствуется на всех авто, даже на 3 литра..

    ИМХО у владельцев данного говна не хватает мозга сначала открыть окна и люк, выгнать жару за 3-6 минут, потом всё закрыть и включить кондей.... :) :) :)
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ах вон оказывается что,новая природа лучше чпокуса..

    побежал за природой:walk:
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а скока-же ты думаешь, потреБЛЯемая мощность у автокондишина? У средних размеров бытового сплита - порядка 1 кВт.
    Для мощного приоровского движка убыль 4-х лошадей на динамике почти не сказываются. А что там намудили с компрессором на 3-х литровых двиглах - это не проблема конструкторов приоры спорт
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня на 156 л.с. включение климата чувствуется... на 87 тоже.
     
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    спец ты фнатуре шаришь))

    Допустим 4 лошади хавает твой китайский приоровский компрессор во всем диапазоне оборотов. А теперь ответь сколько сил у тебя на 1500-2500 об и какой крутящий момент? Гришь не чуствуешь разницы? Наверно холостые обороты у тебя от прошивки спорт 3000 об/мин и ездишь ты как в **** ужаленный с 3000 об до 7500 вот и не чуствуешь разницы :hah: Приоро с кондером мертвяк еще тот. Тестили. Знаем. Благо этого говна сейчас навалом завод хреначит под утилизацию ценою под 400 тыс. :condom:
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на 2000 об у приоровского 16V движка будет примерно 110 момента и 30 лошад, и че, -4 лошади это
    13% потеря мощности, это писец как много? Да только на одном хреновом бензе можно потерять столько. Я не знаю, куда там уходит мощность у кондишенов иноширпотребкласса, что они тупить начинают, может там в ихнем компрессоре лошади сами с собой борются :d:d:d
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Насколько я знаю, у меня LG 24 ка при пуске 15кВт, а при работе 11-12кВт потребляет. Возможно я не прав.
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    LOXAN, 13% это малая потеря?
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    http://www.avto-site.ru/product/?id=7555 вот что то

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 23:38 ----------

    13% это с 1 кВт. Судя по моему примеру 2.1 кВт и это уже не 13%, а все 30%. :shuffle:
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    судя по твоему примеру, 2.1 квт это 2.8 лошад и это уже не 13% а целых 9% (на 2000 об)
    так что неедущие от кондишна приоры и тухлые ширпотребиномарки-это либо говеные компрессоры, которые борются сами с собой, либо криворучно смонтированные(воздух в системе и т.д), либо тухлые двигла, которые совсем не тянут на низах
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пиши ещё, прикольно получается.... :) :) :)
    Ога, они создали мотор, который имеет соершенно одинаковый момент и мощность во всём диапазоне оборотов... Ну-ну.

    Это - дохрена...
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    http://steer.ru/archives/2009/08/27/009854.php и http://www.sever-vaz.ru/LadaPriora/LadaPrioraSport/ у меня было 125-130л.с. Можно было мою называть Мега-Спорт Приора. :d Я смотрю они доработали двигун на 27л.с. и тормоза, а МКПП? Стандартная у Приор она говеная! И как следует не едет, обычная Приора с деланной коробкой, обгонит эту Приору Спорт....

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 08:52 ----------

    http://forums.drom.ru/general/t1150915247.html для таких http://img.rutube.ru/thumbs/cb/d8/cbd82a77ec9cd3f35d53dc7cb1cc6367-1-1.jpg честных и добрых людей, делают Приору.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    *Ford Europe: Продажи автомобилей в июне сократились на 17% г/г
    Dow Jones - Prime-Tass

    *Ford Europe: Продажи автомобилей в 1-м полугодии сократились на 3,9% до 716900 единиц
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а в чем прикол? в том что Приора Спорт имеет 9.5 сек до 100 а твой ведробумер 10.5 сек ?
    а немного доработанная приора спорт едет 8.5 сек, и рвет даже 2-литровые лансеры и
    чпокусы-говнокусы? Это прикольно? Да, это прикольно!
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я бы так не говорил. 1.8 л. всякие Фокусы и Лансеры рвет, 2.0 л. Мондео рвет, с Фокусом или Лансерами 2.0 л. не заезжал, но думаю на ровне будут. Хотя кто его знает. Когда у меня была приора, предлагал заехать, все как то отказывались. Особый интерес был заехать с harsh, но не срослось. Жаль...:(
     
Статус темы:
Закрыта.