1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тузы и красотки (прости меня, MenBS)))

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Головач Лена, 25.06.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Зубная Боль, ой как права про адекватность:) И чем ниже должность - тем больше достаётся тем, кто рядом.

    Кстати, работала у свободного олигарха. Но он, 99%, гей.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Завидовать???? А какова цена предательства......


    Сначала я хотел быть начальником...
    Потом я хотел много денег...
    Теперь я хочу сутки, трое, за 60 тонн...
    И свободного времени заниматься тем чем нравится.
    Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу
    Дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя.....
     
  3. странно, что люди в рабочее время занимаются тем, чем не нравится.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы о чем-то своем явно говорите. а я к контексте темы.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вы напрасно идеализируете богатых. там тож всякого хватает.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    какое соперничество? мы семейные люди. нам это с познавательно-развлекательной стороны лишь интересно.

    смысл то понятен....

    ни какой красавице рядом с таким человеком спокойной жизни не будет... всю жизнь в ожидании пинка под зад?

    чушь, простите, полная. возможность "вымещать" ничего не гарантирует.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 15:11 ----------

    да. соглашусь. состоятельные люди склонны проецировать свои руководительские опции на близкое окружение, что вредно и для тех и для других.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы с ВАДИКБоском- одно лицо чтоле?
    не надо ля-ля просемейность и все такое))

    в данном случае если выбирают между двумя бедными или среденего достатка то, мол, по любви или просто выбирают свою судьбу, якобы человек имеет на это право. А если выбирают более богатого, то это сразу называется предательство почему-то. Хотя этот человек действительно скорее всего обладает рядом достоинств кроме денег.

    Адекватные богатые люди будут беречь своих близких, особенно приобретенных в период становления. Надеюсь, понятно, почему. К тому же не такие они идиоты, чтобы не понимать, что в большинстве случаев их все же будут выбирать заради возможности использования их денег.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наличие денег делает мужчину привлекательнее. деньги и власть - и тетки ведутся на таких как здрасьте
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ет все понятно и спорить тут глупо))))) Блин, какую-то старую, как мир, тему опять завели)) тряхну стариной..по моему мнению, кто смог заработать денех, хотя бы умный..это для люительниц интеллект.игр бонус..
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    как то не сложилось по жизни у меня уважения к тем, для кого деньги - главное. мне с такими людьми не по пути.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, учитывая, какая на его состояние идёт охота:) Знаю разные истории. Когда жена подала на развод, устав от измен мужа, он сказал что сдаст её в психушку. Женщина смирилась и занялась детьми. Муж девчонки-коллеги бросал в неё тарелками при гостях, после чего она продолжала светскую беседу как ни в чем не бывало. А другая коллега, на правах последней жены, оч.уверенно себя чувствует. По-разному у всех.

    Но всё же средние дядьки, офисный планктон, не менее склонны срываться на близких:)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в конце концов, ну ведутся на богатсво - и че? а выбирать баб и по сиськами и мордашкам им, мужикам, можно? ну тада пусть не жалуются, что нищими их не любят. К тому же, если изначально считать богатых не идиотами, становится понятно, что женщине приходитяс приложить массу усилий, в т.ч. усмственных, чтобы привлечь к себе внимание такого человека и уж тем более завязать какие-то долгосрочные отношения.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да надежен к детям. к матери к родителям, но не к той которая родила ему детей.
    Или тем более не родила....
    В приятелях несколько очень обеспеченных людей. У каждого из них произошла смена спутниц, по жизни раз года в четыре - пять.
    Да бывает так, что есть занятие которое нравится и за которое платят-трудовая деятеятельность
    А есть еще то что нравится но за что не платят- и именно поэтому второе занятие нравится больше чем первое.
    Вариант когда работа не нравится и за нее платият я не рассматриваю.НИкогда на такой работе не трудился:)
    И я в контексте ....
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    WadikBOSC, и ведь эти девушки понимают, куда идут работать;) Т.е. знают условия игры изначально. Когда муж годится в отцы, редко можно говорить о чувствах.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как патетично. А я за вами тут столько двусмысленных высказываний замечала про женщин и отношения, что тоже по одному пути бы не пошла.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    есть разница, как получить деньги. вот взять ходора - умный? да. заработал? да. привлекательный? вполне. И где он теперь?
    Так по нему не все еще ясно. А те, кто реально ворует?

    Остальные олигархи и недоолигархи в принципе ничем не отличаются, ждут своего часа. какую семью можно создать с человеком, который ходит под статьей?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    согласна
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вроде как я Вас не касался персонально, Вам чего хочется? асимметричного ответа? :)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Dazer, в нашей стране под статьёй любой из бизнеса ходит:) Олигархи - они высоко, а вот за малый бизнес и средний обидно.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я думаю, все возможные варианты этих событий у них просчитаны и там без нас разберутся)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот самое время сказать - вот поэтому я и не женюсь :d
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так и я о том же...

    О.,
    Там где большие деньги, там дружбы нет. Там есть расчет ( зачастую жесткий и холодный) и интересы. И зачастую интересы выше чем преданность, пусть даже и очень близкому другу( жене, партнеру)
    Робин гудов в современной Россие нет.Это миф
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    то стоит принять как должное, что ОНИ сами выбирают, когда где и скем. Баб полно на любой вкус.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вроде как на мой текст отвечали...просто не люблю высокоморальные высказывания, они всегда вызывают некоторые сомнения.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vinda, это да, но принцип тот же. Сознательно идти на преступление в получении денег, предполлагает осознанное совершение преступлений при защите своего капитала от посягательств... ну развить так можно достаточно далеко эту мысль....
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ради Б-га. Все участники игры, скорее всего, это понимают. А расчет везде присутствует.
    я вроде и не утверждала обратного. Тема в целом не об этом.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Та я не про девушек а про их предшественниц, тех кто был рядом, когда олигарх рос., про их друзей с школы института итд.ТАм где большие деньги там всегда предательство.
    И завидовать таким богачам мне даже не приходит в голову.О чем и написал , может быть не очень понятно...
    За что сорри
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Dazer, с социальной точки зрения соглашусь, а с точки зрения женщины - естественно многим интересны самостоятельные мужчины:) Мы же всё-таки в контексте темы говорим:)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я ж не виноват, что получилось "высокоморально". просто привык с детства довольствоваться малым и мое счастье в другом. И меня в этом поддерживают.