1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую машинку лучше взять за 200 т.р.???

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем artem), 30.05.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    думаете я неадекватен?
    ведь если прибавить еще N рублей, то выбор расширится, а если прибавить еще K, то выбор расширится еще больше.:p
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    AlTk, запомни тока одно:
    БМВ - это рулез, опиль - гамно :haha: (с)ole :haha:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    упс, да чего без обид то ))) это же не моя машиняка. я ни разу не застревал ) даже зимой.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 09:30 ----------

    buffoon, ЙОУ!
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня был как раз 2006 года. Комплектации МТ1 - базовая+кондер. В 2008 продал, когда ему было ровно 2 года. За эти 2 года я менял только две лампочки. Нынешний владелец поменял только задние стойки, т.к. стоковые ему показались мягковаты.
    Насчет "тошнотик" - я не знаю, что вкладываешь в это понятие. Если ехать впятером с кондером, то по трассе будет трудновато сходу фуры обгонять, надо будет крутить мотор.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    volerko, "тошнотик" - я вкладываю в это понятие что не едет машина. А с кондером так вообще. Ездил на море на акценте - в такой же видимо комплектации - так что бы на обгон идти (ехали вдвоем) - приходилось отключать кондер.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Берем калькулятор и считаем:
    Снаряженная масса 525й с мотором М20 - 1570 кг при мощности 167 л/с, у акцента масса 1065 кг при мощности 102л.с. Итого, выходит, что у бумера 0.1 л/с на кг, а у акцента 0.096.
    "Катастрофическая" разница в 0.004 л.с на килограмм.
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вот кстати об акценте я и задумываюсь... после ВАЗ он потише будет... да и движок порезвее( хоть мне и 15 досталась с чип тюнингом) ..... внешний вид только не айс у него....
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В той же ценовой категории логан или ланос, они лучше? :)
     
  10. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    volerko, да в том то и дело, что нет.... а что скажите про матис?? :shuffle:
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    volerko, да вы чего.... это небо и земля!! )))) Акцент и 525 )))) насмешили. причем м20 - это самый старый мотор )
    192 лошади у бмв 525 95 года.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Но стоит она уже явно не <=200 тыр в нормальном состоянии.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    volerko,не соглашусь,считаю логан вариант интереснее акцента(в плане ходовых хар-к и надёжности,в плане дизайна-на вкус и цвет).ланос за машину не считаю вообще
     
  14. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    личный опыт или опять байка о неубиваемой подвеске?
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    да, логан (дача) разработка свежее акцента, но румынская;)
    у друга акцент, да и других много видел - хорошие машинки, также ездил на 1,5летнем логане пассажиром, от акцента внутри по мне отличается мало, НО на солнце в закрытом салоне логана при выключеном движке ТАКОЙ:wow: запах пластика накапливается, что глаза выедает:insane: и видон у него слишком концептуальный:look:
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    p1ka4u,3 года владения
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если не смущает статус данного авто, то вполне нормальная машина. Брать б/у в нормальной комплектации, где все мелкие заводские "болячки" исправлены, и пару-тройку лет он будет беспроблемно ездить.
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    не понял: ну, стоит авто в небольшой луже, и что?:bigeyes:
    по такой дороге я (думаю, многие тоже) проеду без проблем.:shuffle:
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ruslan-d,ну про запах не соглашусь,не замечал.только пока новый был,через год и следа не было.румынская-не румынская,глобализация нынче.не стоит на стране внимание сильно заострять.просто сидя за рулём логана и акцента-комфорт несопоставим,не в пользу последнего.и ещё клиренс-весомое преемущество в пользу логана,т.к. рыбалки,природы-это надо,да и плохое состояние дорог в целом......
     
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    для чего тебе авто: как жоповозка для одного (матиз) или всё же авто для семьи (3 чел. и немного добра)?
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    и ещё-не знаю у кого как,но лично у меня доверие к французским движкам,зарекомендовавшим себя у нас в стране выше доверия к корейцам.моё ИМХО.
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    молодец, что ИМХО написал - очень субъективная точка зрения;)
    топикстартеру, ещё вариант Нексии посмотри: за 200тыр. что-нить путёвое можно найти, но смотреть!!!!!:eyes:
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    в итоге после 3х лет эксплуатации логан продан.сейчас нужна машина для работы,тоже подыскиваю в пределах 200 тыров-и однозначно ей будет логан
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у логана один охренительный минус.
    не складывается багажник. все остальное выше похвал
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Starstas,ну это да.только вот многим это и не нужно особо,до логана были машины где складывался-ниразу не воспользовался:)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Ну если надо что-то длинное перевезти, то всегда можно спинку снять. Благо две гайки открутить (пара минут...) :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 13:22 ----------

    У знакомого есть акцент. Его отец себе купил Логан, причем из самых бедный комплектаций. Так вот приятель просто в восторге от него после своего акцента ;)
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тэг "irony" забыл.
     
  28. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ИМХО, извращённое чуство восторга у твоего приятеля:hah:
    я понимаю восторг после акцента пересесть, например, в Шевроле Эпика, но не в Логан.
    по поводу складывающегося багажника: у моего авто спинки заднего дивана складываются 60-40, очень удобно, я возил 3-х метровые пластиковые панели - сзади торчали минимум.
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Pashtet,рейлинги на крышу-и хоть увозитесь длинномеров:coolz:
     
  30. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ага, особенно - внешний дизайн:insane: "отличный" от других:hah:
    ИМХО, авто с подобной ценой нового не подходит под это определение, хороший - да, но отличный - нет (если на жестяной китаец)