1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу научиться программам Adobe

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Esquire, 05.11.06.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Нужен человек, который смог бы в краткий срок обучить меня азам работы в программах Adobe Photoshop CS 8.0 и Adobe InDesign CS2.
    Оплата по договорённости, срок обучения - до полного удовлетворения :)
    Вопросы здесь или в привате.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    по таким критериям, которые вы выдвигаете,можно обучиться и по книжкам, самому, там в принципе все доходчиво написано. Просто чем больше рабоатет в фотошопе, тем более с каждым разом совершенствуешь свое мастерство, каждый раз открывая что то новенькое.
     
  3. Infinite_teach

    Infinite_teach Гость

    Esquire, есть опыт обучения.
    Photoshop CS — 300 рублей/час.
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Infinite_teach,
    вот это ты заломил..................барыга!
     
  5. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    1) для каких целей изучаются программы
    2) почему именно эти программы
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Услада, книги во-первых долго ждать (я заказал по инету), во-вторых личный опыт работающего в этих программах человека всё равно лучше любых книг


    хотелось бы изучить эти программы именно в паре, во взаимодействии


    есть вариант дальнейшей работы верстальщиком в журнале


    это условие работодателя

    ну так что, нет желающих легко заработать? мне нужно-то будет всего 3-4 занятия, я не тупой, дальше сам буду разбираться
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Посмеялси:d

    То что вы заказали книги по инету и мол придется долго ждать - это просто ваша тупая отмазака. Абсолютно в любом книжном магазине (техническая книга, книжный город и т.д.) найдутся 5-10 учебников по фотошопу. Начиная от базовых (300-500 стр) заканчивая проффесиональными (от 1000 и более стр).

    И быстро за 3-4 занятия вы научитесь только тому, что знает каждый школьник в седьмом-восьмом классе.
    А вы собираетесь работать верстальщиком в журнале:d :d (хотел бы я взглянуть тому человеку в глаза, который возьмет вас на работу).

    Если есть мозги, глаза, руки и умеете читать, то азы фотошопа выучите только по книгам.
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Уважаемый Гость, будьте добры, покажите мне магазин где продаются книги по InDesign-у и я немедленно их куплю. Лично я в указанных вами местах их не обнаружил.

    Очень рад что поднял вам настроение, но прошу вас больше не засорять тему своим оффтопом. Если я решил прибегнуть к посторонней помощи, тем более готов заплатить за это - то значит на то есть свои причины. Обсуждать с вами свои решения я не намерен.
     

  9. контакт: [email protected]
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Infinite_teach,
    эх, а вот я когда то была удостоена великой ЧЕСТИ заниматьсяс вами всего за 100 рублей. Видимо имидж......опыт.......уже и цены возрасли...да уж.......может по 300 еще разок позаниматься, а????????
     
  11. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Услада, с днём рождения вас!

    Ну что, неужели ни единая душа на форуме не владеет InDesign-ом?
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вообще то в инете есть очень много литературы. Пи желании и деньги будут целы и программы можно освоить.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Услада, Гость, Postal, это конечно не моё дело, но человек отчётливо ищет не советчика, а репетитора ;)
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Имхо 300 руб/час - цена вполне средняя и адекватная.