1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Возможно, эта тема уже обсуждалась, но просто действительно наболело!))
    почему мужчины разучились соблазнять? (или мне неправильные мужчины попадаются??...)
    сделает он пару шагов в верном направлении - ты только начинаешь настраиваться... - а он уже остановился и ждет, что ты кинешься ему в объятья!! а если ты не кидаешься, то он опускает руки - мол, ты не хочешь... в худшем случае тебя обвиняют чуть ли не в фригидности!!
    я не презываю соблазнять каждый раз, секс нужен хороший и разный))) Я и сама могу проявить инициативу! (и сама иногда соблазняю...хотя считаю, что это все же мужская роль... женщина лишь знаки правильные подает...)Но хоть иногда хочется быть красиво соблазненной....
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость, запугали женщины мужчин, запугали. Именно с проникновением феминистических идеяй в массы и запугали. Когда появляется ощущение, что женщина за даже простую попытку соблазнить может поиметь тебя по полной программе продолжать безоглядно кидаться на всё, что движется могут только либо очень смелые, либо очень глупые. Первых вообще мало, а вторых на всех не хватает, да и для большинства женщин они не интересны.
     
  3. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Шо значит разучились, я и не умел никогда:(
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    как то не очень охота подходить к женщине кторая мнит себя богиней и тп. наоборот смотишь на неё с высока. Если бы женщиа была такой какая есть на самом деле не возникал бы данный вопрос.
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Одно дело мнить себя богиней, и совсем другое быть надменной и неприступной. Даже богиням хочется быть соблазненными, причем красиво.
    А феминистки вообще какая-то странная порода женщин, которых никогда не понимала.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Достаточно правильно себя ведут, идя на кабана бесполезно гоняться за зайцами.:)

    Хочешь хорошего, а получаешь разный...:d
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А мне кажется, что тут есть и другая причина...

    Но для начала объявим аксиому: конечная цель долговременного отношения мужчины с женщиной - секс.
    Несогласные могут дальше не читать, а сразу переходить к прениям. :)

    А я пока перейду к своей версии.

    Вспоминаю раннюю молодость... :)
    Это было время СССР и время официального отсутствия секса...

    Я и мои приятели в школе (когда у нашего поколения и просыпался интерес к изучению противоположного пола) были воспитаны на постулате, что женщина не хочет. Она лишь изредка уступает, если сумеешь показать себя с лучшей стороны.

    И как следствие этого - воспетые в книгах и фильмах подвиги ради любимой женщины. Ради той, котороую надо было поразить, очаровать и в конце-концов - уговорить. :d

    А что сейчас?

    Современные Средства Мозгового Истощения (с) преподносят отношения М и Ж как нечто простое и физиологическое - как, пардон, в туалет сходить.

    Гость, вы же не приносите унитазу цветы дабы он позволил вам сделать то, ради чего вы встречаетесь? ;) Вы просто выбираете другой унитаз, если первый по каким-либо причинам не позволил вам выполнить то, ради чего вы и увиделись... :d

    Так и в жизни.
    Молодые девочки, воспитанные на аксиоме, озвученной ещё в фильме "Москва слезам не верит" - "Жизнь - это лотерея, где можно выиграть всё и сразу" и придирчиво оценивающие "выигрышность" каждого претендента... Молодые люди, просчитывающие, на что им хватит наличности и имеющие пару вариантов в запасе...

    В результате - переход рыцарства из разряда явления в разряд исключения.
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    [​IMG]
     
  9. UncrediblePenis

    UncrediblePenis Гость


    Бряхня.
    Соблазнять как раз-таки умеют.
    Порог соблазнения у всех разный.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а самое важное,это когда соблазнил,все она твоя,встречаетесь,живете вместе....и куда делось все соблазнение...прошли цвяточки,подарочки и т.д. как-то скучно жить становится...
     
  11. Аретино

    Аретино Гость



    Ну почему нужно сразу делиться на роли - мужская она или женская? Женщины часто хотят иметь все, ничего для этого не делая... А если что-то и делают, то сразу начинают ныть, мол, сделали мужчине одолжение... А вообще - соблазн - это искусство. Тут талант нужен. Это как в музыке, или в живописи. И не у всех он есть. Женщине-то как раз ничего для соблазна мужчины делать и не надо - показала ему свои прелести, и он уже почти готов... А вот на мужиков за демонстрацию своих органов женщины под ноги не бросаются так сразу. А Вы - разучились, разучились...
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А может просто человек спокойный по характеру, малоэмоциональный? Темпераменты-то разные..
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если у меня, предположим, имеет место быть такая ситуация, значит, я "прочел" человека как книгу и понимаю, что "перечитывать" снова и снова не хочу. Что не мой жанр, не моё. Значит, перестал видеть в ней желанную спутницу жизни. Разочаровался. Значит, возникли мысли о расставании.
    А скучно и мужчине становится: от того, что с этой женщиной ему уже скучно.
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    И не всем, при наличии, этот талант демонстрируется ;)
    Может быть бомжи тоже возмущены, что перевелись Спиваковы, могущие у них на свалке на скрипке слабать... :d


    Демонстрация собственного туго набитого наличностью кошелька иногда творит чудеса...
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Офф: А где гарантия, что со следующим партнером такая песня не повторится? Может прежде в разочаровавшемся дело?
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    При БмВ Х5, с золотой карточкой, милой мордашкой - можно соблазнить, отиметь где угодно, почти любую женщину............ без серьезных соблазнений.:)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Большой оффтопик:
    Маша, а здесь вообще гарантии не может быть, однако выводы сделаны, дабы не повторять собственных ошибок в будущем.
    И в разочаровавшемся дело, и в разочаровавшем. Как в моем собственном случае, так и вообще. Если говорить обо мне, я только себя виню за неудачу в отношениях. Поскольку сам и виноват, что, не разглядев в даме желаемого и разглядев нежелаемое, затягивал бесперспективные в плане качественной семейной жизни отношения.
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Эд, я неконкретно тебя имела в виду ;)
    Я к чему. Если становится скучно и никто не соблазняет, может имеет смысл растормошить вторую половину?
    А вот если "тормошение" уже не помогает, тады да, это клиника...

    добавлено через 3 минуты
    Если конешно, раньше все было в порядке...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    такое прокатывает только с сильно изголодавшимися мужчинами или с мужчинами неразборчивыми. А вот соблазнение как раз богатого. умного и успешного молодого человека - комплексное искусство, которое включает в себя не только показ "прелестей", но и мозгов, и способностей и самое главное. эксклюзивной необходимости присутсвия именно этой женщины рядом с данным мужчиной. А повертеть хвостом ив койку - это случка, а не соблазнение. :)
    Не любите Вы качественную литературу...:znaik:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Не попадалась:delo:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот именно! если б попалась, я бы с неё пылинки сдувал, не уставая перечитывать, даже не с тем, чтобы узнать что-то новое, а чтобы лишний раз полюбоваться:)
     
  22. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    +1. Точно подмечено...
     
  23. Affogato

    Affogato Гость

    Эх, где б найти такое счастье?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какое? О котором я мечтаю? Так Вы же дама, зачем Вам девушка? Или Вы о мужском аналоге?:) Или такое счастье, которое рассуждает, как в приведенной Вами цитате?:shuffle:
     
  25. Affogato

    Affogato Гость

    Запутали. :d Если совсем нескромно, то такое счатье как Вы. Чтобы с меня сдували и перечитывали...:shuffle:
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Редкий гость, правда, а вдруг твое счастье? :d
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    действительно...может разочаровавшийся просто обленился....
     
  28. Affogato

    Affogato Гость

    Лень страницы переворачивать?
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    и переворачивать и вообще что-либо делать,ведь добиваться то больше не нужно,все и так уже есть...
     
  30. PE

    PE Гость



    потому что тетки обдолбились гламурных журналов и если ты не кросавчег, то не хрен и пробовать.

    Слава яйцам, не все.

    Вот например я отдаю себе отчет что я не кросавчег и фигура далека от идеала, в то время как я знаю, что для большинтсва теток основной критерий -- что бы у мужика упругая и красивая задница была.

    Поэтому, начиная ухаживать, я смотрю за реакицей -- если дело идет медленно, то все ясно -- дело в моей жопе, и хоть я наизнанку вывернусь, то толку не будет.

    И на што я буду время и эмоции тратить? Повторяю, такие не все, и проще поискать другую.

    А кросавчеги-стриптизеры и так тетками обвешаны, они тем более напрягаться не будут, если у нее от щелчка пальцами ноги не разъезжаются:)
     
Статус темы:
Закрыта.