1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Волна

    Волна Гость

    Всем привет!

    Просмотрела все темы раздела "здоровье". Поняла, что поиск профессионального гинеколога - не только моя проблема. Причем серьезных рекомендаций не повстречала.

    Люди, дорогие, может, коллективным разумом составим перечень учреждений и врачей, к которым есть смысл обращаться.

    Лично моя проблема состоит в желании:
    1) подобрать оральный контрацептив (не методом "пальца в небо");
    2) избавиться от хронического воспаления в области шейки матки.

    За годы общения с известными мне гинекологами эти вопросы так и не сняты. Чем только меня не накачивали, а я и пила, в надежде что это уж точно последний курс лечения (от чего только? Анализы явных инфекций не показывают).

    А так хочется забыть дорогу к гинекологическому креслу! И в аптеку к полочке "антибактериальные, противогрибковые, противопротозойные и пр. лек. средства"!

    Жду ответов и советов!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    О-о-о... с гинекологами у нас темный лес. Ладно в женской консультации не лечат, к этому уже все привыкли и не удивляются, так и в частных клиниках за немаленькие деньги- то же самое. И даже хуже, начинают склонять к дорогостоящим процедурам, типа лазера.
    А что ж ему простаивать что ль? И неважно, что у вас противопоказания к физиолечению: "А мы потихоньку..." Супер спецы!
    Сама с удовольствием посмотрю, каких врачей здесь порекомендуют. Может я до них не дошла?
     
  3. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Из известных мне, а также проверенных мной, женской частью моей семьи, подругами - Крапивина М.А.(Онкодиспансер, Авиценна) и Штепа Л.И.(ж/к №2 Центр. района).
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Зуева Елена Васильевна - госпиталь ГУВД
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Не закрывайте тему!!!

    Сама давно ищу специалиста хорошего. Эта по-моему очень болезненная тема для многих в Волгограде. Пишите, кто знает грамотных врачей-гинекологов!!!
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    На мой взгляд, Грамматикова Мария Константиновна - физиотерапевтическая поликлиника, телефон поликлиники 38-30-38. Если пойдете к ней, напишите свои впечатления после приёма.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Есть неплохой врач

    Марина Валерьевна Еланская. МУЗ детская поликлиника № 25
    400011, г. Волгоград, Советский р-н, пр. Университетский 56, тел. 46-61-03.
    Она там подростковым гинекологом работает, но насколько я знаю, специализируется на бесплодии.. по крайней мере ей эта тема была очень интересна и даже есть несколько женщин, которым она в этом реально помогла.
    Я с ней познакомилась, когда она работала в Городищенском центре планирования семьи... очень грамотный специалист, молодая..
    Все мои подруги у нее были (правда не с бесплодием, а так по обычным женским проблемам), все ей довольны.
    Я раньше узнавала часы ее приема, подъезжала к поликлинике, и она меня "по старой памяти" принимала.. за небольшую оплату. Внимательная, выписывает обычно недорогие отечественные препараты..
     
  8. Гость

    Гость Гость

    О ней же


    Только что узнала.. она там еще работает. Принимает каждый четверг с 16.00 до 18.00
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Грамматикова Ламара Спиридоновна, в женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Чтобы окончательно забыть эту дорогу, надо как минимум еще и партнера одновременно лечить, конечно, сначала узнав от чего, т.к. если, к примеру герпес, то вряд ли его удастся вылечить совсем.
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    От посещения женской консультации центр.р-на остался стойкий негатив. Слышала несколько хороших отзывов об этом враче, но, посетив, пришла к выводу, что там-конвейер. Какой уж там индивидуальный подход?!
    ЭМПО - Галина Михайловна ( очень понравилась)
    Авиценна- Алиса Геннадьевна ( двоякое чувство после посещения, но врач- грамотный)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    НОСОВЕНКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
    Акушер-гинеколог

    www.familyplan.narod.ru
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Самый лучший и грамотный гинеколог-Крапивина Марина Александровна!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А я напишу негатив: Барамия в "Движении". Особенно с бесплодием- даже не думайте. Все делает с большой неохотой.
    Грамматикова Л.С. в женской консультации- в общении отличная женщина, но гормоны назначает на лету, без предварительных анализов. Метод работы- "по- быстрому".
    В Авиценне была у Краснощековой- все разжует, расскажет, на все вопросы ответит, но лечение назначит на потом. В другой раз. А почему не сразу?
     
  15. Посоветуйте хорошего специалиста по бесплодию. Должен же быть врач, которому эта тема интересна? Именно его тема.
     
  16. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11

    Одна дама нашла такого врача в Ростове-на-Дону. Темой его (или ее, точно не могу сказать) диссертации было как раз бесплодие. Поэтому врач крайне был заинтересован, чтобы бесплодие это излечилось (прекрасный материал для дисера). Мало того, он же лично был заинтересован в том, чтобы беременность была доведена до логического счастливого завершения.
    До того эта дама в Волгограде лечилась безуспешно.
    Так что вот такая личная заинтересованность врача - это идеальный случай. Да и Ростов-на-Дону - все-таки посолидней в этом плане город. Так что ищите и обрящете...
     
  17. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Егина Людмила Васильевна - Областная Клиническая Больница №1
     
  18. Гость

    Гость Гость


    У меня схожая проблема.Помогите советом кто-нибудь!!!!!Очень хочется ребенка!
     
  19. Semper Eadem

    Semper Eadem Новичок

    3
    0
    Рамзаева Надежда Алексеевна, ж/д поликлиника на Коммунистической. Очень грамотный врач!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Отвечаю на крики души: недавно попала к Носовенковой в обл. б-це. Очень грамотный гинеколог. Советую женщинам у которых проблемы забеременеть, как и у меня. Во всяком случае, разница в подходе огромная. И начала не со всяких там уроплазм- микоплазм, как в ж/к, а со сбора гормональных данных. Во всяком случае, кажется начинает проясняться причина моей проблемы в этом деле.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Набатчикова Наталия Владимировна 90-21-97, ж.д.Поликлиника
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Страшное место. ненавижу ходить туда. Там даже в регистратуру очередь.
    Миня туда седня пинками погнали, полчаса тока в регистратуру стояла.
    Мне там врача Сердюкову рекомендовали, но как она и что пока не знаю. Сегодня не приняла, отослала на понедельник...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    В женской консультации хороших врачей нет!!!
    Туда только по пустякам ходить, например - спираль вытащить. :)
    Там так все устроено, что внимания вам не будет никогда.
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    угу! Только если на учёт по беременности. И то....так, для галочки!
     
  25. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Хожу в Авиценну к Гринберг Алисе Геннадьевне.Врач очень грамотный,во всяком случае меня она вылечила,но проблемы были не с беременностью.
     
  26. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Ни за что в жизни к ней не ходи!!! Более неквалифицированного врача я никогда не встречала. Мало того, что как врач - 0. Еще и хамит.
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фигасе. Мне порекомендовала бабушкина приятельница, она сама акушер-генеколог, причем очень хороший. Я ей в принципе доверяю. Мне только на учет к ней становиться, лечить ничего не собираюсь...
    ИМХО в консультации вообще без вариантов. Меня там 2 уже проложили. Причем одна из них, с фамилией Лащак, чуть не направила меня на выскабливание в юном возрасте. обнаружили какие-то старческие образования, и даже не задумались, что они после климакса появляюца. Я тогда в шоке была, хорошо что нормальные врачи у виска покрутили)))
     
  28. Гость

    Гость Гость



    С этой проблеммой оббегала кучу врачей, кучу больниц. Результат ноль! Пришла к выводу, что специалистов, да и просто хороших врачей, которые хотя бы попытались вникнуть в проблему, в славном городе Волгограде нет!
    Но!!! Девочки!!! Есть один доктор у нас в городе который работает штатным гинекологом в военной части на Каче. Он почему то специализируется на бесплодии и работает с клиентами со стороны. О нем в широких кругах не известно, но говорят, это единственный врач в городе который реально доводит девушку до беременности. Процесс долгий. Год или около того лечения его полу нетрадиционным способом. Но результат высокий. Методы у него жесткие, не зря в военной части работает. Так что если у кого то есть возможность выйти на этого врача (к сожалению не помню его фамилии) крайне рекомендую.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    как люди обе просто СУПЕР. Но мыслят крайне шаблонно, нет системного подхода, спешат прибегнуть к оперативному вмешательству.
    Вывод: если сложный случай или есть какие-то сомнения - к ним лчше не обращаться. Или, по крайней мере, узнать мнение еще специалиста.

    ЗЫ: я набюдалась у обеих. Больше к ним не хожу.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Правильный подход. Иногда в цикле не хватает какого-нибудь гормона. Стоит лишь подкорректировать недостающий элемент и беременность наступает даже при наличии всяких трез.