1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бар Рассвет (Sunrise), рок-концерт 21 января

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Стас Коротченко, 24.01.07.

  1. Народ, кто был на концерте тяжелого рока в баре Sunrise, что около дома Офицеров 21 января? В этой теме высказываем свои мысли, эмоции, мнения по этой теме. Напомню выступали группы: Sion, Nero Gate и еще какая-то (не помню какая, но очень хорошая, мне очень понравилась). Если у кого из присутствующих есть фото или видео с концерта (а там снимали не мало!), выкладываем тут!
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Там всегда снимают и не мало... на двух мне очень понравившихся концертах при мне настолько плотно снимали и фоткали что я не задумывлася о том что будет проблема заполучиться медиаконтент... НО , у же прошло с одного концерта почти год а с другого пол года... и нифига вообще нет, елелел фоток накачал (со всеми извесного сайта посвященного подобного рода концертам, особенно форуму этого сайта), так вот и те фотки половина была... а самое интересное что второй концерт был ооочень большим и масштабным (вробы бы это была дэддолз пати , вроду бы последняя туса где так много выступало артистов).и вообще обещали ДВД но так что то его и нет...
    а вообще задрал меня "росцвэт" быстро... ибо то как хозява этой общепитки относяться к происходящего очень не адекватно, да конечно спасибо что вообще что то делаеться, но так и нет ни звука там ни банальной вытяжки... а если прийти и на что то договариваться то вообще шоу... легче на даче или в квартире. Ладно не о том речь, сорвался что то)))